Гость
Статьи
Бесит своя внешность

Бесит своя внешность

Меня бесит своя внешность. И дело не в заниженной самооценке, считаю себе красивой, объективно подхожу по стандартам красоты, если бы я была другим человеком, то подумала «вау». Но хочу другой типаж. Всегда нравились густые, четкие брови, чёрные волосы, ресницы и тп. У меня славянский типаж, те я очень светленькая и даже если пытаться что - то сделать макияжем, то получается, что я - уже не я, да и смотрится это не очень хорошо, тк от природы я другая. Плюс выгляжу достаточно взросло, 20-25, мне 18. Хотела всегда бейби-фейс. Уважаю себя, не допускаю плохого отношения и держусь уверенно, но в тайне завидую таким девушкам, что делать не знаю. Как смириться #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"..Как смириться ..."
Пока молода и заняться нехе-ром, то и маетесь хнёй..
Ща какой " ябвдул " объявится и порушит все ваши " песочные замки".
В сказке живёте...

#2

Дело не во внешности. Дело в голове. Фригидка всегда закомплексована. И сто процентов у тебя множество комплексов в сексе и во всем что с ним связано.

Гость
#3

С первых же предложений подумала - молодая ещё. И точно - 18 лет))) Ничего, это пройдёт. По молодости многим не нравится внешность, имя и т д. Со временем оцените и полюбите себя.

DungeonMaster
#4

Женское тело, женская привлекательность существует чтобы возбуждать и удовлетворять мужчин. Если ваше тело выполняет эту функцию, то чё париться?

Гость
#5
Rerner

Дело не во внешности. Дело в голове. Фригидка всегда закомплексована. И сто процентов у тебя множество комплексов в сексе и во всем что с ним связано.

У мужла только одно на уме 🤣👍

Гость
#6
Rerner

Дело не во внешности. Дело в голове. Фригидка всегда закомплексована. И сто процентов у тебя множество комплексов в сексе и во всем что с ним связано.

С 18-й девушкой всё в порядке, это обычные комплексы в её возрасте. А вот у тебя, великовозрастный ∆рочер, точно диагноз!

Гость
#7
DungeonMaster

Женское тело, женская привлекательность существует чтобы возбуждать и удовлетворять мужчин. Если ваше тело выполняет эту функцию, то чё париться?

Иди нахꚲй, ꚲрод, тебе всё равно не обломится!

Гость
#8
DungeonMaster

Женское тело, женская привлекательность существует чтобы возбуждать и удовлетворять мужчин. Если ваше тело выполняет эту функцию, то чё париться?

Ролевикам не дают!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: