Гость
Статьи
Вот смотрю я на свою …

Вот смотрю я на свою физиономию в зеркало

И оторопь берёт. Классической красавицей никогда не была, эдаким зефирным воздушным созданием белым пухом волос васильковыми глазками миниатюрными рученьками и переливистым словно колокольчик смехом. Даже грудей больших нет, что б прелестить хоть какого-то мужичка, не чем прельщать. И ладно бы просто серенькая, незаметненькая, но нет, почти два метра ростом, лицо как у накрашеного пьера ришара, спроектировали на славу. Ну естественно насмешки, небрежение, никакой личной жизни, точнее было несколько мужичонок залетных, что бы переждать трудные времена, до встречи с той самой, а меня просто потом молча кидали, мол должна понимать, таков удел. Да что там говорить, даже отец глядя на меня брезгливо морщась приговаривал : каждый сверчОк знай свой шесток. И вот я смотрю на свою физиономию и замечаю, теперь ко всему этому удовольствию добавляются обвисшие брыли, усы и борода начали расти, видно дело к климаксу и не самая удачная внешность природой уродуется ещё больше. Раньше обходили за километр, а теперь будут за десять. Это матушка природа видимо так заботится чтобы от меня уж точно не осталось потомства. Что б даже намека не возникло. Вопрос как с этим жить? С этим чувством ущербности, наблюдая любовь только на экране. У меня много хобби, но следы подошв вытиравших об меня ноги носителей члена не смоешь. Какие перспективы? Попытаться полюбить себя, да тошно смотреть в зеркало, да и на улице постоянно напоминают о моём "совершенстве" с такими как я не дружат, таких не любят, даже собственные родители. Говорят, всё в этом мире не лишнее, для чего же нужна я? Что бы другие могли самоутвердиться за мой счёт?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас видимо природой заложено, быть насадкой. Никаких личных амбиций в этом огромном мире возможностей , лишь надежда и злость на "мужчинок"

Гога (Хоха)
#3

про пьера ришара смищно, да

Гость
#4
Гость

У вас видимо природой заложено, быть насадкой. Никаких личных амбиций в этом огромном мире возможностей , лишь надежда и злость на "мужчинок"

Да здесь всё вокруг мужчинок крутится. С рождения девочкам внушают что она должна нравится,привлекать все эти сказки о любви. Всё это какой-то глобальный обман. Мир конечно намного интереснее,но мои взгляды сузились до этой отвратительной точки,ещё бы,столько дерьма пропустить через себя

Гость
#5
Гость

Да здесь всё вокруг мужчинок крутится. С рождения девочкам внушают что она должна нравится,привлекать все эти сказки о любви. Всё это какой-то глобальный обман. Мир конечно намного интереснее,но мои взгляды сузились до этой отвратительной точки,ещё бы,столько дерьма пропустить через себя

Без сомнения промывают мозги обеим сторонам в интересах государства, но вед ты личность, есть руки, ноги, мозги. Почему твой мир ограничивается чьей то оценкой? Столько всего интересного, а ты акцентируешь внимание на такой примитивной и нецелесообразной хне

Гость
#6

Какая-то червоточина есть во всех этих рассуждениях,какая-то подмена понятий.."мужчинки" вытирали ноги,пользовались..как будто это в порядке вещей или папашка говорящий дочери такие слова. Может вот оно настоящее ур0дство где спрятано?

Гость
#7
Гость

Без сомнения промывают мозги обеим сторонам в интересах государства, но вед ты личность, есть руки, ноги, мозги. Почему твой мир ограничивается чьей то оценкой? Столько всего интересного, а ты акцентируешь внимание на такой примитивной и нецелесообразной хне

Да,спасибо ,жестко,но правда. Единственное ,моё внимание пытаются акцентировать на этой хне,загоняя в эти жесткие рамки.

Гость
#8

Нос с горбинкой? Сделайте пластику

Гость
#9
Гость

Да,спасибо ,жестко,но правда. Единственное ,моё внимание пытаются акцентировать на этой хне,загоняя в эти жесткие рамки.

Ты правильно заметила, мир не такой как нам пытаются его показать с юных лет. Родители не такие уж и мастера в плане жизни и уж тем более воспитания детей, государство имеет лишь свои корсытные мотивы, также и люди вокруг нас (у мужчин свои амбиции, у женщин свои). Мир жесток, главное понять, принять и научиться жить с этим.

Гость
#10
Гость

Нос с горбинкой? Сделайте пластику

Нос мне достался от моего рода,почему я должна его переделывать в угоду кому-то . Если состряпано такое лицо,значит нужно вынести все тяготы связанные с этим,просто так ничего не бывает

Гость
#11
Гость

Нос мне достался от моего рода,почему я должна его переделывать в угоду кому-то . Если состряпано такое лицо,значит нужно вынести все тяготы связанные с этим,просто так ничего не бывает

не "почему" а "зачем". чтоб стать красивее.

Гость
#12
Гость

не "почему" а "зачем". чтоб стать красивее.

Не вижу в этом смысла. Сколь их таких с пластиковыми лицами,но это тоже самое что гнилому дому фасад оштукатурить.Эта погоня за красотой навязана нам и всё сделано так,что бы человеку не оставалось времени даже задуматься : а что тут на самом деле происходит? Смогу ли я быть счастливой если мужчина полюбит моё лицо , сделанное у профессионального хирурга?меня ли он будет любить? Я буду словно в маске,которую стоит приподнять и вся любовь тут же исчезнет ,превратится в пыль.

Гость
#13

Не убедительно как-то. Люди, к моменту появления брылей, уже достаточно мудры, чтобы не загоняться так из-за внешности.

Гость
#14

"Любовь только на экране "и многие красавицы наблюдают. Красивая внешность не всем дана, тут уж ничего не поделаешь, но плохо, что вы сама себе не нравитесь.

Гость
#15

Меня тоже не любили родители
А кого нахваливали у них сложилась жизнь,хотя они тоже ни о чем

Гость
#16
Гость

Не вижу в этом смысла. Сколь их таких с пластиковыми лицами,но это тоже самое что гнилому дому фасад оштукатурить.Эта погоня за красотой навязана нам и всё сделано так,что бы человеку не оставалось времени даже задуматься : а что тут на самом деле происходит? Смогу ли я быть счастливой если мужчина полюбит моё лицо , сделанное у профессионального хирурга?меня ли он будет любить? Я буду словно в маске,которую стоит приподнять и вся любовь тут же исчезнет ,превратится в пыль.

наоборот, "маска" это у вас сейчас, а хирургия может помочь убрать лишнее

Гость
#17

И тут я поняла механизм, т.н. принцип действия этих выс💩разных разводок. Мдешник, тебе противопоказано смотреться в зеркало.

Гость
#18
Гость

Не убедительно как-то. Люди, к моменту появления брылей, уже достаточно мудры, чтобы не загоняться так из-за внешности.

Да всё равно это неприятно. К чему эта отвисшая шкура по периметру подбородка ,какую функцию она выполняет? Зачем природа так уродует людей?неужели нельза самим собой остаться всю жизнь,обязательно должно что-то отвиснуть,обрюзгнуть,зарасти жиром

Гость
#19

У меня была подруга , она реально страшная еще и голос как у мужика, но когда мы все симпатичные и наряженные приходили в заведения мужики шли мимо нас к ней! У нее отбоя не было. Я думаю это харизма. Обычно некрасивые люди понимая свой недостаток стараются компенсировать чем то другим. И сколько видала, они увереннее в себе, чем красивые, потому что не задумываются о том как сейчас выглядят. Может вам уже наплевать на свою внешность и развивать другие качества ?

Гость
#20
Гога (Хоха)

про пьера ришара смищно, да

Ну хорошо, пусть не на Пьера, на Аркадия Укупника,приятный мужчина но на женщине его лицо смотрится не очень

Суходрищев
#21
Гость

Нос мне достался от моего рода,почему я должна его переделывать в угоду кому-то . Если состряпано такое лицо,значит нужно вынести все тяготы связанные с этим,просто так ничего не бывает

В природе всё просто так, случайный набор генов. Не надо искать никакого смысла, его просто нет

Гость
#22

Если так зациклена на своей внешке - пластическая хирургия сейчас творит чудеса - отец родной не узнает!

Суходрищев
#23
Гость

Если так зациклена на своей внешке - пластическая хирургия сейчас творит чудеса - отец родной не узнает!

А в родного отца можно лицо переделать при помощи хирургии. Вот можно с батей поржать потом.

Гость
#24
Гость

Не вижу в этом смысла. Сколь их таких с пластиковыми лицами,но это тоже самое что гнилому дому фасад оштукатурить.Эта погоня за красотой навязана нам и всё сделано так,что бы человеку не оставалось времени даже задуматься : а что тут на самом деле происходит? Смогу ли я быть счастливой если мужчина полюбит моё лицо , сделанное у профессионального хирурга?меня ли он будет любить? Я буду словно в маске,которую стоит приподнять и вся любовь тут же исчезнет ,превратится в пыль.

Ну дык просто так, безусловно, никто никого не любит.
Даже мамки своих детей не всегда любят безусловно.
В чем ты и убедилась.

Гость
#25
Гость

Да всё равно это неприятно. К чему эта отвисшая шкура по периметру подбородка ,какую функцию она выполняет? Зачем природа так уродует людей?неужели нельза самим собой остаться всю жизнь,обязательно должно что-то отвиснуть,обрюзгнуть,зарасти жиром

Так природа защищается от размножения старых особей.
Старая особь -> риск мутаций у потомства ->
природа делает старой особи непривлекательную внешность, брыли, волосню, бородавки ->
самцы обходят старую самку стороной, впрочем, как и старого самца обходят молодые самки.
Это Природа.

Гость
#26

Это матушка природа видимо так заботится чтобы от меня уж точно не осталось потомства.
-----------------------
Ну, в общем-то, да.
Так работает естественный половой отбор.
Если некрасивая особь попытается наяппать Природу, то Природа отыграется уже на детях этой некрасивой особи.
Многие стахобабы рожают, напоив какого-нибудь завалящего мужичка и ахнув его.
А потом у страхобабы рождается такой же страшный ребенок, если не похуже.
И лет через 15 ребенок плачет на Вумане, как ему тяжко жить и он хочет суициднуться.
Зато мамочка сладко потешила свою пысю, состоялась как женщина и заготовила себе консерву на старость))

Гость
#27

Говорят, всё в этом мире не лишнее, для чего же нужна я?
------------------
Раз ты не для размножения, займись общественной работой.
Спасением амурских тигров или еще чем.
Изберись депутатом по своему округу.
В маленьких сельских округах такое реально сделать без блата.
И начни наводить там порядок.
К страхобабе-депутату доверия даже больше, чем к красотке.
Про красотку скажут "Насосала!", а страхобабу будут уважать.

Гость
#28
Гость

Так природа защищается от размножения старых особей.
Старая особь -> риск мутаций у потомства ->
природа делает старой особи непривлекательную внешность, брыли, волосню, бородавки ->
самцы обходят старую самку стороной, впрочем, как и старого самца обходят молодые самки.
Это Природа.

Это что же получается..вся наша свежесть,красота,здоровье лишь для того что бы тебя тppaхали и ты рожала? Вся жизнь для этого..М-да ..да пошла она такая природа на фсуй

Гость
#29
Гость

Это матушка природа видимо так заботится чтобы от меня уж точно не осталось потомства.
-----------------------
Ну, в общем-то, да.
Так работает естественный половой отбор.
Если некрасивая особь попытается наяппать Природу, то Природа отыграется уже на детях этой некрасивой особи.
Многие стахобабы рожают, напоив какого-нибудь завалящего мужичка и ахнув его.
А потом у страхобабы рождается такой же страшный ребенок, если не похуже.
И лет через 15 ребенок плачет на Вумане, как ему тяжко жить и он хочет суициднуться.
Зато мамочка сладко потешила свою пысю, состоялась как женщина и заготовила себе консерву на старость))

Бывает что у некрасивой женщины рождается красивый ребенок. На счёт пьяного совокупления это у всех есть вероятность народить дите с отклонениями. Тут дело глубже .вы узко мыслите.

Гость
#30
Суходрищев

В природе всё просто так, случайный набор генов. Не надо искать никакого смысла, его просто нет

Не согласна..ничего случайного нет,есть причинноследственные связи ,тянущиеся как стальные троса через века

Гость
#31
Гость

Это что же получается..вся наша свежесть,красота,здоровье лишь для того что бы тебя тppaхали и ты рожала? Вся жизнь для этого..М-да ..да пошла она такая природа на фсуй

Именно так.
Красота самки в природе - чтоб привлечь ресурсного самца и размножиться.
А не чтобы в зеркало на себя любоваться.

Гость
#32
Гость

Бывает что у некрасивой женщины рождается красивый ребенок. На счёт пьяного совокупления это у всех есть вероятность народить дите с отклонениями. Тут дело глубже .вы узко мыслите.

Вероятность такой ванильки невелика.
1 шанс из миллиона, что у страхобабы родится Моника Беллуччи.
А вот у Моники Беллуччи старшей дочке всего 18 (?) лет, а она уже модельная красотка.
Даже несмотря на папку Венсана Касселя.
Это генетика.
Генетику не наяппешь.

Гость
#33

Вообще у красивой бабы может родиться не слишком красивая дочка, особенно если баба вышла замуж за богатого страхомужика.
Это часто бывает.
Но чтобы у некрасивой бабы родилась ослепительно красивая дочка - такого никогда не видела.
У всех красивых баб мамка как минимум симпатичная, а то и красавица.
Вон у Джоли ее мамка в молодости прям шикарная красотка была.
Понятно, в кого Джоли уродилась.
У Шейк мамка тоже симпатичная на лицо, дочка на нее очень похожа.

Гость
#34
Гость

Вообще у красивой бабы может родиться не слишком красивая дочка, особенно если баба вышла замуж за богатого страхомужика.
Это часто бывает.
Но чтобы у некрасивой бабы родилась ослепительно красивая дочка - такого никогда не видела.
У всех красивых баб мамка как минимум симпатичная, а то и красавица.
Вон у Джоли ее мамка в молодости прям шикарная красотка была.
Понятно, в кого Джоли уродилась.
У Шейк мамка тоже симпатичная на лицо, дочка на нее очень похожа.

Дочь часто в отца идёт. Вот например дочки крепкого орешка,вроде-бы всё путём ,но гены решили сойтись именно так и не вышло правильных черт.

Гость
#35

Тут не угадаешь. Гены штука такая. Бывает оба красавцы,а род вырождается всё равно. Не только красота играет роль,есть что-то поважнее.

Гость
#36
Гость

Дочь часто в отца идёт. Вот например дочки крепкого орешка,вроде-бы всё путём ,но гены решили сойтись именно так и не вышло правильных черт.

Ну я и говорю: если симпатичная баба вышла замуж за страхомужика, то дочкам не повезло.
Особенно тухло на себя смотреть на контрасте со старой, но симпатичной мамочкой.
Такие мамки подкладывают дочкам огромную свиньищу.
И ладно еще, когда там папка олигарх, хоть дочки поживут в богатстве и благополучии.
Но многие бабенки рожают от нищих некрасивых мужиков.
Бабенкам лестно, что он за ней бегает как собачка, вылизывает ей пысю, унижается, все выполняет, типа красавица и чудовище.
А что дочки родятся кракозябрами - это мамочку не волнует))

Гость
#37
Гость

Тут не угадаешь. Гены штука такая. Бывает оба красавцы,а род вырождается всё равно. Не только красота играет роль,есть что-то поважнее.

Это все утешение для бедных.
Типа есть две коротконогие пузатые клячи, но и у них теоретически может родиться орловский рысак, чем они и утешаются, размножаясь😁

Гость
#41
Гость

Это все утешение для бедных.
Типа есть две коротконогие пузатые клячи, но и у них теоретически может родиться орловский рысак, чем они и утешаются, размножаясь😁

Вы всё складно излагаете,с юморцом таким вкусненьким..и согласилась бы с вами..если бы не знала правды 😁😁😁😁😁😁

Гость
#42
Гость

Вы всё складно излагаете,с юморцом таким вкусненьким..и согласилась бы с вами..если бы не знала правды 😁😁😁😁😁😁

А в чем она состоит, твоя правда?

Суходрищев
#43
Гость

Не согласна..ничего случайного нет,есть причинноследственные связи ,тянущиеся как стальные троса через века

Если подходить с точки зрения химии, физики, биологии, генетики, то все в мире происходит случайным образом. А люди, как глупцы пытаются угадать в этом какой-то то тайный смысл.

Гость
#44
Гость

А в чем она состоит, твоя правда?

Она не моя, личная) до неё дорасти нужно,а это трудно , видимо кто-то очень желает что бы не дорастали ,подсовывая очередную проблемку,всё как обычно

Гость
#45
Суходрищев

Если подходить с точки зрения химии, физики, биологии, генетики, то все в мире происходит случайным образом. А люди, как глупцы пытаются угадать в этом какой-то то тайный смысл.

Нет,это слишком примитивно и низводит человека на уровень животного. Мешка мяса и костей.

Гость
#46
Гость

Она не моя, личная) до неё дорасти нужно,а это трудно , видимо кто-то очень желает что бы не дорастали ,подсовывая очередную проблемку,всё как обычно

Если ты такая просветленная умняша, что ты делаешь на Вумане?
Зачем создаешь темку с вопросом, как тебе, вс.ратке, жить?
Ась?

Гость
#47
Гость

Если ты такая просветленная умняша, что ты делаешь на Вумане?
Зачем создаешь темку с вопросом, как тебе, вс.ратке, жить?
Ась?

Мне вс.атке вуман очень даже помогает,тут иногда люди присутствуют у которых есть чему поучится.

Гость
#49
🐱

бабка а че не ответила сколько лет твоим брылям и птозу?

А тебя доча это эбсти не должно) никаким боком

Гость
#51

Не люблю когда люди себя и свою внешность принижают.
Это так что уныло и отвратно как и когда завышенная самооценка у людей и самовлюбленность.
Себя надо любить! Ухаживайте за собой, хольте и лелейте. Подберите себе классный образ, чтобы вас это украшало и подчеркивало достоинства и скрывало недостатки. Исправляемые недостатки -исправьте.
И перестаньте эти самоунижительные слова про себя говорить.

Гость
#52
🐱

а ну да ты же страшненькая а тут я с красивым лицом

Вот именно)

Гость
#53
Гость

Не люблю когда люди себя и свою внешность принижают.
Это так что уныло и отвратно как и когда завышенная самооценка у людей и самовлюбленность.
Себя надо любить! Ухаживайте за собой, хольте и лелейте. Подберите себе классный образ, чтобы вас это украшало и подчеркивало достоинства и скрывало недостатки. Исправляемые недостатки -исправьте.
И перестаньте эти самоунижительные слова про себя говорить.

Да ,две стороны одной медали

Гость
#54
Гость

Нос мне достался от моего рода,почему я должна его переделывать в угоду кому-то . Если состряпано такое лицо,значит нужно вынести все тяготы связанные с этим,просто так ничего не бывает

Прекратите. Внешность вообще не имеет значения.!
У меня светло русые волосы. Голубые глаза. Рост 167 см .рученьки.грудь все на месте. Но счастья в личной жизни ноль!
У вас есть чувство юмора. Если еще есть работа хорошая и деньги,то хрен с этими мужиками и любовью! Живите для себя и ради себя. Путешестауйте. Читайте хорошие книги. Фильмы смотрите и забейте на всех!!!

Гость
#55
Гость

Это что же получается..вся наша свежесть,красота,здоровье лишь для того что бы тебя тppaхали и ты рожала? Вся жизнь для этого..М-да ..да пошла она такая природа на фсуй

Да, обидно как-то выходит. Что у красивых, что не у некрасивых, сплошная несправедливость жизни

Гость
#56
Гость

Вероятность такой ванильки невелика.
1 шанс из миллиона, что у страхобабы родится Моника Беллуччи.
А вот у Моники Беллуччи старшей дочке всего 18 (?) лет, а она уже модельная красотка.
Даже несмотря на папку Венсана Касселя.
Это генетика.
Генетику не наяппешь.

Но Венсан откровенно страшный мужик. А дочка - красива. Точно, Автору нужен красивый мужик, чтоб родить красивого сына