Гость
Статьи
Вы боитесь стареть?

Вы боитесь стареть?

Я боюсь. Почему организм стареет? Как быть вечно молодой и красивой?
Я не хочу быть 40-летней бабихой.
И

Продавшица из Пятёрочки
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ту уже стареешь , с каждым мгновением.

Гость
#2

я 40летняя бабиха, но роскошно и юно выгляжу. ты какая-то дура) 40 расцвет для умной и небедной женщины.

Гость
#3

Ты чо, все мечтают быть 40-летними.
Это самый зрелый возраст!
Послушай тёток 40-летних.
А если серьёзно, то у тебя нет целей в жизни, кроме получения удовольствия для себе. Любить ты не умеешь, поэтому тебе страшно.

Гость
#4

50/50. Боюсь, что здоровье будет хуже и не узнаю себя в один день в зеркале. Но в то же время, у меня будет крутая седина в волосах и полный пофигизм в голове😎

Гость
#5

Все стареют . Общаться с ровестниками и старше. Я со скоомностью вообще стжу одна

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

я 40летняя бабиха, но роскошно и юно выгляжу. ты какая-то дура) 40 расцвет для умной и небедной женщины.

Да иди ***.
Ты все равно завидуешь молодым

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Ты чо, все мечтают быть 40-летними.
Это самый зрелый возраст!
Послушай тёток 40-летних.
А если серьёзно, то у тебя нет целей в жизни, кроме получения удовольствия для себе. Любить ты не умеешь, поэтому тебе страшно.

Да они вот уже орут, что в 40 лучше выглядят, чем в 20

Гость
#8

Нет

Продавшица из Пятёрочки
#9

Никогда вы не станете моложе.
Всё, время ушло. И глупо сидеть тут и хвалиться, типа как вы рады морщинам и старому за ду.
Ага ***. Верю.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

50/50. Боюсь, что здоровье будет хуже и не узнаю себя в один день в зеркале. Но в то же время, у меня будет крутая седина в волосах и полный пофигизм в голове😎

Крутая седина? Що за идиотизм? Нравится седина так що в 18 лет не красилась?
Седина - это показатель того, что человек уже уходит.
Какой же человеческий организм слабый и дохлый. Вы этого не видите?
Еще и рады этому? Что взять с терпил и рабов.
Идите молитпсь своим богам за то, что создали вас такими дохлыми.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Нет

Не ври

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Крутая седина? Що за идиотизм? Нравится седина так що в 18 лет не красилась?
Седина - это показатель того, что человек уже уходит.
Какой же человеческий организм слабый и дохлый. Вы этого не видите?
Еще и рады этому? Что взять с терпил и рабов.
Идите молитпсь своим богам за то, что создали вас такими дохлыми.

А я против покраски волос 😎
А что вы планируете, авторша? Стать вампиршей? Перезагрузить свое сознание в компьютер? Обкалывать себя всяким при появлении морщин?
Если узнаете средство вечного молодого бессмертия, звякните мне

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

А я против покраски волос 😎
А что вы планируете, авторша? Стать вампиршей? Перезагрузить свое сознание в компьютер? Обкалывать себя всяким при появлении морщин?
Если узнаете средство вечного молодого бессмертия, звякните мне

А *** тебе, если ты говоришь, что круто иметь седину?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

А я против покраски волос 😎
А что вы планируете, авторша? Стать вампиршей? Перезагрузить свое сознание в компьютер? Обкалывать себя всяким при появлении морщин?
Если узнаете средство вечного молодого бессмертия, звякните мне

Я много чего планирую. Я не собираюсь сидеть и ждать старости.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Да иди нах.
Ты все равно завидуешь молодым

иногда, оч редко кольнет в раздевалке чья-нибудь торчащая юная ***, которая пока торчит сама по себе, а у меня с плотным спортом) а так - нет) не завидую, ведь именно сейчас я отшлифовала стиль, мозги, уверенность и принятие себя, кайф от жизни. нет, мне им не завидно, им столько шишек набивать)

Маргарита
#16

Ну, если честно, достоинства в зрелом возрасте правда есть. И еще, жизнь у всех разная. Мне сейчас 28 и самый унылый и некрасивый возраст у меня был где-то с 17 до 22. Вроде самая молодость, но я была вся в прыщах, лишний вес, гормоны, отсутствие мозгов, максимализм, депрессия, желание денег и неумение их зарабатывать и тд. Только к 25, наверное, все окончательно улучшилась, началось цветение. Сейчас обожаю свою внешность и думаю, что дальше будет только лучше.

Маргарита
#17
Продавшица из Пятёрочки

Никогда вы не станете моложе.
Всё, время ушло. И глупо сидеть тут и хвалиться, типа как вы рады морщинам и старому за ду.
Ага блть. Верю.

А что вы предлагаете делать? Заплакать и суициднуться теперь?)))

Продавшица из Пятёрочки
#18
Маргарита

Ну, если честно, достоинства в зрелом возрасте правда есть. И еще, жизнь у всех разная. Мне сейчас 28 и самый унылый и некрасивый возраст у меня был где-то с 17 до 22. Вроде самая молодость, но я была вся в прыщах, лишний вес, гормоны, отсутствие мозгов, максимализм, депрессия, желание денег и неумение их зарабатывать и тд. Только к 25, наверное, все окончательно улучшилась, началось цветение. Сейчас обожаю свою внешность и думаю, что дальше будет только лучше.

28 не 40. Какие дрстоинства? Старость - это достоинство? Больной и стареющий организм - это достоинство?
Тебе лучше будет в 60 чем в 20? Що ты несешь ***?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Маргарита

А что вы предлагаете делать? Заплакать и суициднуться теперь?)))

Для начала честно признаться хотя бы тут. Но все же с пеной у рта орут, что как хорошо быть старухой.
Даже здесь все боятся признаться. А дай вам всем возможность выбора - молодость или старость? Ни одна не выберет старость. А тут блть распинаются как круто быть старухой. Но никто из вас не откажется от вечной молодости в пользу старости.

Маргарита
#20
Продавшица из Пятёрочки

28 не 40. Какие дрстоинства? Старость - это достоинство? Больной и стареющий организм - это достоинство?
Тебе лучше будет в 60 чем в 20? Що ты несешь нах?

Ну хотя бы плюс в отсутствии такой токсичности как у вас...Вам сколько лет? В зрелом возрасте люди так не страдают, эмоционально им полегче. Особенно когда карьера и семья уже сформированы.

#21

Нет. И уже очень давно. Боялась старости лет в 15, в 17. Годам к 19ти прекратила такой дурью маяться.

#22
Гость

Ты чо, все мечтают быть 40-летними.
Это самый зрелый возраст!
Послушай тёток 40-летних.
А если серьёзно, то у тебя нет целей в жизни, кроме получения удовольствия для себе. Любить ты не умеешь, поэтому тебе страшно.

Если автор будет думать о своих удовольствиях, и вообще свои планы и нужды в приоритет ставить, как взрослому человеку и полагается - она точно не станет омрачать свою жизнь переживаниями из-за возраста.

Ирина
#23

Интересно, конечно… как не стареть? Никак, стареют все. Только каждый смотрит на это по-своему. Я лично не вижу ничего криминального в том, что я старею, это неизбежно, попусту тратить нервы на переживания по поводу старения явно не буду. Но нависшие веки и мешки под глазами мне, конечно, совсем не нравились. Я сделала блефаропластику круговую. Делала в клинике Эталон, мне коллега на работе посоветовала. Оперировала молодая и очень приятная доктор Галиченко Кристина Александровна. Я довольна глазками. Продолжаю стареть дальше)) чуть позже, скорее всего, обращусь к этому же хирургу за подтяжкой лица, почему бы и нет))

Гость
#24

Если честно,то я боюсь.Но не задумываюсь об этом,еще молодой возраст) А на счет 40 лет бабеха,Вы ошибаетесь.Есть намного младше женщины и выглядят хуже.Так что это спорный вопрос.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Маргарита

Ну хотя бы плюс в отсутствии такой токсичности как у вас...Вам сколько лет? В зрелом возрасте люди так не страдают, эмоционально им полегче. Особенно когда карьера и семья уже сформированы.

Какая *** семья? Рожать чтобы что? Рожать для Смерти? Дети умрут все равно. От старости!

Гость
#26

В 40 прекрасно можно быть молодой и красивой, в 80 - уже вряд ли.

Гость
#27

Автор, есть один вариантик, останешься вечно молодой, если помрешь в ближайшее время. Боишься жизни, так вали в небытие. А мы тут так и быть, и до 80 доживем и до 100 и потанцуем за тебя и повеселимся.

Гость
#30
Гость

В 40 прекрасно можно быть молодой и красивой, в 80 - уже вряд ли.

да в 80 нужно только хорошее здоровье и обеспеченность, семья, общение)

Гость
#32

Я из Священного Писания узнала, что ещё на заре человечества первая человеческая пара, Адам и Ева, намеренно отказались от возможности не стареть и жить вечно. Они приняли неверное решение, последствия которого испытывают на себе все их потомки, то есть – мы.
Приведу наглядный пример: возьмём форму для выпекания хлеба. Если она имеет какой - либо внутренний дефект, мы его будем видеть каждый раз при выпечке хлеба в этой форме.
«Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными...» (Римлянам 5:12). Грех – это следствие неверного решения, принятого Адамом и Евой. Поэтому мы и стареем. Процесс старения остаётся загадкой до сих пор. И лишь Создатель способен устранить вред, причинённый грехом, каким образом – могу рассказать в следующий раз.

Элина Морозова
#34

Я пью Ацетил-глутатион Эвалар для замедления старения, мне нравятся эти витамины. Заметила, как овал лица подтянулся, кожа стала выглядеть более молодой, красивой. Без зазрения совести его рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: