Гость
Статьи
Маски из глины

Маски из глины

У меня были резкие скачки веса.То худела,то толстела. В общем,кожа на лице стала дряблой какой-то очень резко! Мне 26 лет. Лицо крупное,толстая кожа,щечки были всегда пухлыми. Даже при похудении.Но все было упругим,как мячик. И вот теперь вся это "красота" как будто слегка вниз стала опускаться,как говорится,поплыл овал лица.И лицо мягкое стало,тресется как желе. Я хочу попробовать поделать маски,но именно курсом. А не 1 разв неделю.как это принято. Можно ли? Если я буду делать к примеру,через день такую маску (голубая или зеленая глина),на протяжении месяца-двух. как вы думаете,это поможет подтянуть кожу?Ну хотя бы немного?Нет возможноссти идти к косметологу,или делать какие-то массажи. А делать с лицом что-то надо. Кто нибудь делал ? отпишитесь,пожалуйста.

миша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой косметолог вам скажет что эту глину копеечную нельзя наносить на лицо , темболее через день . Очищающая маска нужна не больше 1 раза в неделю , которая содержит очищенную глину бес примесей . Люкс или проф , но никак не ту , которая стоит 50 рублей в аптеке

Гость
#2

Нужно использовать маски согласно инструкции, а не как вам взбрело в голову. Я вот делала маски на волосы через день и сильно облысела, ну, не совсем, но много волос повыпадало. Теперь восстанавливаюсь.

Гость
#3

нет глина еще больше высушит кожу и сделает дряблой. вам нужны антиоксиданты. я бы взяла в таком случае сыворотку.

Гость
#4

Лучше начать пользоваться средством с коллагеном, чтобы подтянуть овал лица. У меня лифтинг-сыворотка Коллаген Либридерм, у не хороший эффект. Возвращает коже упругость.

Валентина Александровна
#5

Маски из глины делать можно и нужно, но не ежедневно! Глина сушит кожу и после должно быть увлажнение обязательно. Я делаю два раза в неделю и после наношу детский УрокрЭМ5. После маски кожа очень чувствительная и на другие крема покраснение сразу. А этот гипоаллергенный и хорошо увлажняет. Помните, все хорошо, но в меру.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: