Гость
Статьи
Выщипывание бровей

Выщипывание бровей

Ещё с подросткового возраста начала выщипывать брови и делаю это по сей день, но без фанатизма – так, убираю лишние волоски в районе точки излома и иногда корректирую их, чтобы были ровнее. Моя сестра их вообще не выщипывает: говорит, что так модно и естественно. В целом... Да. Густые брови и вправду смотрятся как-то красивее, да и у меня когда-то был экспериментальный период, когда ничего не делала с бровями несколько месяцев. Думала, что выглядит ужасно, а вот вчера пересматривала фото и поняла, что очень хорошо это выглядело. И вот не пойму... С одной стороны хочется густые, а с другой кажется, что эти волоски придают вид неопрятности и хочется их поскорее удалить. Как думаете, какие брови всё-таки лучше смотрятся?

Опрос
А вы выщипываете брови?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда ничего не делала с бровями. Пригладила - и достаточно.

Валентина Матвиенко
#2

модные смотрятся лучше,

#3

Молодец

#4

Ничего не поняла. Лишние волоски никак не влияют на густоту и ширину самих бровей. Я делаю нужную форму, а вокруг все удаляю

#5
Kukusik

Ничего не поняла. Лишние волоски никак не влияют на густоту и ширину самих бровей. Я делаю нужную форму, а вокруг все удаляю

Если Вы делаете нужную форму, то сами брови в любом случае от удаления волосков становятся не такими широкими. Чем больше волос, тем шире брови и размытей форма.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: