Гость
Статьи
Выщипывание бровей

Выщипывание бровей

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос касается выщипывания бровей, как вы это делаете? Дело в том, что от рождения у меня густые, большие брови - я их никогда не брил, за исключением моноброви. И вот вопрос, как молодому парню уменьшить брови? Фото мои бровей ниже.

Мальчик gay
9 ответов
Последний — Перейти
Мальчик gay
#1

Брови: https://postimg.cc/FfSz7HDy
Общий тон лица: https://postimg.cc/KR4Z1YY1

Гость
#2

По ссылке не переходила, по теме -
Пинцетом или воском (только осторожно) лишнее убрать и дощипать тем же пинцетом. Схемы для мужских бровей можно погуглить

Мальчик gay
#3
Гость

По ссылке не переходила, по теме -
Пинцетом или воском (только осторожно) лишнее убрать и дощипать тем же пинцетом. Схемы для мужских бровей можно погуглить

Ну вы вот посмотрите - там прям мои фото.

Мария
#4

Брови шикарные кста. Пинцет или нить в помощь. Тк пинцета у парня может не быть, уточню, что нить нужна самая обычная. Как её использовать - поищи на ютубе. Очень помогает легко и быстро избавиться от большого количества волос у кончиков бровей. Насчет моноброви не знаю, тк у меня ее нет.

#5

По ссылке xeр, да? Или фотощка недруга твоего?

А то ник "Мальчик ***" наводят на мысли...

Мальчик gay
#6
Зажигающая маяки

По ссылке xeр, да? Или фотощка недруга твоего?

А то ник "Мальчик ***" наводят на мысли...

Нормальные там фото, не переживайте. А мальяике г..е..и не переживайте.

Мальчик gay
#7
Мария

Брови шикарные кста. Пинцет или нить в помощь. Тк пинцета у парня может не быть, уточню, что нить нужна самая обычная. Как её использовать - поищи на ютубе. Очень помогает легко и быстро избавиться от большого количества волос у кончиков бровей. Насчет моноброви не знаю, тк у меня ее нет.

Тоесть, вы считаете, что щипать их не нужно?) Чем же они шикарны? Просто не знаю, сочетаются ли они гармонично с лицом или нет)

Гость
#8

Нормальные у вас брови как для парня.

Мария
#9
Мальчик gay

Тоесть, вы считаете, что щипать их не нужно?) Чем же они шикарны? Просто не знаю, сочетаются ли они гармонично с лицом или нет)

Брови на фото и в жизни могут отличаться. Шикарно то, что они такие густые. Парни с тонкими бровями...не очень, по МОЕМУ мнению. Сочетаются с лицом, все в порядке. Максимум, что я бы советовала сделать - это избавиться от лишних волосков ВОКРУГ самих бровей (та же монобровь, к примеру). Замечала, что парни могу выщипать монобровь, но сбоку все лишние волоски, которые "не входят в состав брови" как-то портят картину.
Главное - не переусердствуй! А если вдруг вырвал что-то лишнее, то касторовое масло в помощь. В любой аптеке должно быть. Только смотри чтобы не для приема внутрь было (оно не так эффективно). На себе проверила, брови с 0 почти отрастила за карантин.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема