Гость
Статьи
Девушки со своими …

Девушки со своими большими губами

Вас раздражает когда вам все говорят что накачала ? Меня бесит когда завистливые мне такое говорят , губы свои у меня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расслабьтесь, вам просто завидуют. ) не всем дано иметь природную красоту. И свои губы без переделок немного гармоничнее выглядят, чем силиконовая "вагина бабуина".

Гость
#3
Гость

Расслабьтесь, вам просто завидуют. ) не всем дано иметь природную красоту. И свои губы без переделок немного гармоничнее выглядят, чем силиконовая "вагина бабуина".

Мне просто не только про губы говорят еще про нос скулы грудь и волосы, брови
Все типо сделаное. И мужики тоже говорят
Достали рили

Автор
#4

Вы думаете, что все завидуют вашим большим губам? Не все хотят иметь вареник на лице. Сейчас люди бестактные в основном. Ставьте таких на место и никто не будет ничего говорить про внешность.

Гость
#5
Автор

Вы думаете, что все завидуют вашим большим губам? Не все хотят иметь вареник на лице. Сейчас люди бестактные в основном. Ставьте таких на место и никто не будет ничего говорить про внешность.

А что я им скажу? Ну говорю что свои ,не верят) Это не только губ касается мне про все говорят что сделаное

Гость
#6
Гость

Мне просто не только про губы говорят еще про нос скулы грудь и волосы, брови
Все типо сделаное. И мужики тоже говорят
Достали рили

Просто им так проще, они думают, что сами еще ничего и завидуют вам черной завистью. ) Мне тоже так горят, но кроме смеха это ничего во мне не вызывает. Забавно смотреть за реакцией таких людей. ) Особенно комичны женщины. Мужчины же просто изучают похоть и хотят вас чем-то принизить, думают, видимо, что грянет распродажа, стоит только Иванушке Д.урочку молвить слово свое небогатырское. ) Ты ж себе что-то сделала - значит ты комплексуешь- ату больную мозоль. ) прямо так по рыцарски. В топку таких.

Гость
#7
Гость

А что я им скажу? Ну говорю что свои ,не верят) Это не только губ касается мне про все говорят что сделаное

При минете очень отличаются натуральные губы от подделки.
Так что настоящему ценителю ты всегда сможешь это доказать.

Гость
#8

У меня свои губы в меру пухлые, но мне ни разу не говорили, что я их накачала. Может, Ваши просто смотрятся не естественно?

Породистая инди
#9

Опять эта с биполярочкой

Породистая инди
#10
Гость

Наоборот у таких губ захват и засос лучше и плотнее.
Классно что у тебя от природы такие губы. С такими губами минет твой конёк 👍

кто о чем, а *** всё под призмой *** видит
после этого будете утверждать, что вы не рабы своего отростка? да вы примитивные животные

Гость
#11
Автор

Вы думаете, что все завидуют вашим большим губам? Не все хотят иметь вареник на лице. Сейчас люди бестактные в основном. Ставьте таких на место и никто не будет ничего говорить про внешность.

Очень красиво смотрится как у Филоненко Полины тонкие губы, но и пухлые нормальной формы тоже хорошо.
А вам лишь бы оскорбить, "вареник", а тонкие-как у крыски тогда, а когда ещё и глазки поросячьи... (С большими-то как кукла, а вот когда всё не очень...)

Автор
#12
Гость

Очень красиво смотрится как у Филоненко Полины тонкие губы, но и пухлые нормальной формы тоже хорошо.
А вам лишь бы оскорбить, "вареник", а тонкие-как у крыски тогда, а когда ещё и глазки поросячьи... (С большими-то как кукла, а вот когда всё не очень...)

Ну и крайности у Вас🤦‍♀️ К чему все перевернули? Как раз большие глаза мне нравятся, у меня самой большие. А между вареником на лице и губами-нитками есть ещё нормальные губы, которые совершенно не хочется портить. Не надо быть большим специалистом, чтобы отличить натуральные пухлые губы от накаченных.

Гость
#13
Автор

Ну и крайности у Вас🤦‍♀️ К чему все перевернули? Как раз большие глаза мне нравятся, у меня самой большие. А между вареником на лице и губами-нитками есть ещё нормальные губы, которые совершенно не хочется портить. Не надо быть большим специалистом, чтобы отличить натуральные пухлые губы от накаченных.

Ну так у автора свои пухлые, а не вареники.

Гость
#14
Гость

У меня свои губы в меру пухлые, но мне ни разу не говорили, что я их накачала. Может, Ваши просто смотрятся не естественно?

Ксати да, есть такие, я видела такую в метро, у нее были очень пухлые и рот большой и очень блеском еще накрасила, но все равно было видно что свои

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: