Гость
Статьи
Похожа на бабушку

Похожа на бабушку

У меня прёт седина.красками убивать сушить не хочется.седина см 15 отросла такие обычно к 60 годам .ношу очки зрение минус причём средний такой. Морщины межбровка лапки брыли и пигементация какая то или лицо загорается быстро так февраль месяц. В общем веки падают верхние прямо уставший вид .но с тоналкой украдкой на 10 лет моложе ну не могу я так все время ходить !!! Тоналка как лишний слой на лице .и я страшно не люблю привлекать внимание и обсуждения со стороны не воспитанных людей. В чем причина такого старения? Гормоны контролирую. Есть спорт.то чувство когда родители твои ровесники по виду почти .ну в то время и рожали раньше чем сейчас .что делать ???бабушка просто с виду женщина .цветотип такой серый русый плюс седина . #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабуль, че по пирожкам?

Гость
#2

Читала хоть, что запостила?

Бабкины трусы
#4

И такие удачно замуж выходят. Посмотрите на жену Брежнева :) сколько знаю лично женщин, всё из себя, писк моды, а мужья никакие. Бывший ушёл от жены, которая с жильём, в очк0 давала, больше него зарабатывала, парик носила, каблуки, ногти, татуаж. А я без макияжа, в очках, выгляжу как ребенок, правда грудь большая упругая, ленивая, злая. Пожили .... И я не захотела его. Он мне втирал, как надо обхаживать мужчину. Ну и жил бы с женой. Сейчас один в 40+ детей нет. Дурная голова. И сколько таких мужчин....

Совет. Построже с мужчиной. Начинает гнобить за внешность - пинка ему.

Гость
#5
Бабкины трусы

И такие удачно замуж выходят. Посмотрите на жену Брежнева :) сколько знаю лично женщин, всё из себя, писк моды, а мужья никакие. Бывший ушёл от жены, которая с жильём, в очк0 давала, больше него зарабатывала, парик носила, каблуки, ногти, татуаж. А я без макияжа, в очках, выгляжу как ребенок, правда грудь большая упругая, ленивая, злая. Пожили .... И я не захотела его. Он мне втирал, как надо обхаживать мужчину. Ну и жил бы с женой. Сейчас один в 40+ детей нет. Дурная голова. И сколько таких мужчин....

Совет. Построже с мужчиной. Начинает гнобить за внешность - пинка ему.

А они потом сами сливаются когда про внешность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: