Гость
Статьи
Рязанское лицо

Рязанское лицо

У девушки круглое ширококостное лицо, нос картошкой, русые волосы… очень простецкая внешность до безобразия. замуж пытаются выдать чем раньше тем лучше лишь бы взяли. когда улыбается щекастое создание не видно глаз. есть среди ваших знакомых рязанские лица? как скрывают сей недостаток?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аутотренинг на ту, что более удачна?

#2

Рязанские лица чаше вытянутые, чем круглые. И чаще это светло-каштановые кареглазые женщины, а не русые. Нос картошкой тоже не часто встречается. Вот разъедаются до безобразия они часто, да.

женщина мечта
#3
Елена

Рязанские лица чаше вытянутые, чем круглые. И чаще это светло-каштановые кареглазые женщины, а не русые. Нос картошкой тоже не часто встречается. Вот разъедаются до безобразия они часто, да.

я описала в общепринятом смысле. может у вас субъективизм?

Гость
#4

Если рязанские как Есенин, то они красавицы.

Гость
#5

Такие замуж самые первые выходят.
Они наглее, знают чего хотят и принца не ждут.
Хватают нормального мужика зубами и в ЗАГС.

#6
женщина мечта

я описала в общепринятом смысле. может у вас субъективизм?

У меня реализм: я вижу, какие типажи там встречаются чаще. А у вас - ХЗ что.

женщина мечта
#7
Гость

Такие замуж самые первые выходят.
Они наглее, знают чего хотят и принца не ждут.
Хватают нормального мужика зубами и в ЗАГС.

потом став яжематерью наседают на мужика, требуя поменять в браке квартиру на более просторную. купить на нее автомобиль. знаю 2 развода после таких проделок

Гость
#8
женщина мечта

потом став яжематерью наседают на мужика, требуя поменять в браке квартиру на более просторную. купить на нее автомобиль. знаю 2 развода после таких проделок

Всего 2 развода а в загсы очереди на месяц вперед

Гость
#9

Может что-то посоветуете таким? Вы же, судя по фото неимоверная красотка!

Гость
#10

Блин, только хотел сказать, что у чувихи в купальнике и в очках лицо рязанское. А это ты и есть))))

Гость
#11
Гость

Может что-то посоветуете таким? Вы же, судя по фото неимоверная красотка!

Типичная рязанская внешность у авторки.

Гость
#12
Гость

Может что-то посоветуете таким? Вы же, судя по фото неимоверная красотка!

Да не факт.
По фото одно, а на той стороне экрана, может быть кто угодно, и Рязань, и мужик, и бабка старая, и страшилка.
И это еще не все варианты.

Гость
#13
Гость

Типичная рязанская внешность у авторки.

Норм, у рязанских внешка почетче чем у француженок

женщина мечта
#14

смотрю тут вся Рязань отписалась. вы что обиделись?))

женщина мечта
#15

семья из Рязани угомонитесь)

Гость
#16
женщина мечта

смотрю тут вся Рязань отписалась. вы что обиделись?))

А у тебя на аве откуда тетка? Из Рязани или из Липецка?

#17
женщина мечта

я описала в общепринятом смысле. может у вас субъективизм?

Нет, не субъективизм. Широкие лица скорее у девушек из соседней с рязанской областью, Мордовией. Мокшанские круглые лица приближаются по типу к татарским и чувашским. У людей с рязанской внешностью темные, не густые волосы и узкие карие или серо-зеленые глаза, а нос прямой или курносый.
Ваша девушка точно не с рязанской внешностью. Ей легко будет устроить свою личную жизнь в Бурятии, в Коми, в Чувашии. Будет там первой красавицей.

#18
женщина мечта

смотрю тут вся Рязань отписалась. вы что обиделись?))

Нет, конечно. Просто топим за истину. Она важнее.

#19
Ирина

Нет, не субъективизм. Широкие лица скорее у девушек из соседней с рязанской областью, Мордовией. Мокшанские круглые лица приближаются по типу к татарским и чувашским. У людей с рязанской внешностью темные, не густые волосы и узкие карие или серо-зеленые глаза, а нос прямой или курносый.
Ваша девушка точно не с рязанской внешностью. Ей легко будет устроить свою личную жизнь в Бурятии, в Коми, в Чувашии. Будет там первой красавицей.

Спасибо🙂

женщина мечта
#20
Ирина

Нет, конечно. Просто топим за истину. Она важнее.

не рязанское лицо? проходим, не толкаемся

Гость
#21
женщина мечта

не рязанское лицо? проходим, не толкаемся

Нос картошкой, широченные щеки, жидкие волосы и висячие сиськи. Деточка, ты типичная Рязань))))

Гость
#22
Ирина

Нет, конечно. Просто топим за истину. Она важнее.

Истина где то рядом, некрасивых женщин не бывает, об этом вам в Рязани любая скажет

женщина мечта
#23
Гость

Нос картошкой, широченные щеки, жидкие волосы и висячие сиськи. Деточка, ты типичная Рязань))))

ты меня раскусиЛЛО. пойду посплю

#24
женщина мечта

не рязанское лицо? проходим, не толкаемся

Браво. Давно так не смеялась.

Гость
#25
женщина мечта

ты меня раскусиЛЛО. пойду посплю

Посри лучше)

#26
Ирина

Браво. Давно так не смеялась.

Кстати, нос поправить легче всего. Ринопластика.

Гость
#27
Ирина

Кстати, нос поправить легче всего. Ринопластика.

И сиськи тоже подтянуть ей можно операцией, чтоб не висели.

#28
Гость

И сиськи тоже подтянуть ей можно операцией, чтоб не висели.

Кому ей? Речь идёт о молодой девушке. У неё всё в порядке, кроме лица.

Гость
#29
Ирина

Кому ей? Речь идёт о молодой девушке. У неё всё в порядке, кроме лица.

Авторке. Ну вернее я про ее аватарку. Там и нос картохой и огромные щеки, и висячие сиськи. но все решается хирургом.

Гость
#30
Гость

Нос картошкой, широченные щеки, жидкие волосы и висячие сиськи. Деточка, ты типичная Рязань))))

Странные у вас представления о русских, а ведь арийцы рядом с ними рядом не валялись

Гость
#31
Гость

Странные у вас представления о русских, а ведь арийцы рядом с ними рядом не валялись

Гуглишь "русские девушки" и смотришь картинки, каждая вторая щекастая с носом картошкой.

Гость
#32
Гость

Гуглишь "русские девушки" и смотришь картинки, каждая вторая щекастая с носом картошкой.

Бред

Гость
#33

Кстати, щекастые потому что питание хорошее

Гость
#34
Гость

Кстати, щекастые потому что питание хорошее

Бред

#35
Гость

Кстати, щекастые потому что питание хорошее

Да с фига ли. Я как только не питалась за свою жизнь, сейчас даже рацион высчитываю и избавилась от анемии только на питании. Щеки впалые ВСЕГДА 😂 Анемия то прошла, хоть и не ожидала такого - щеки усе-равно не выросли ни на сколько.

#36

А у Бразильянок большие попы потому что серут по килограмму?

#37
Елена

Да с фига ли. Я как только не питалась за свою жизнь, сейчас даже рацион высчитываю и избавилась от анемии только на питании. Щеки впалые ВСЕГДА 😂 Анемия то прошла, хоть и не ожидала такого - щеки усе-равно не выросли ни на сколько.

Потому что вы не из Рязани

#38
Женщина мечта

Потому что вы не из Рязани

Ну они с нормальными щеками обычно, не с впалыми :))) Но лица широкие - все-равно не их типаж. Там узколицых местных больше точно.

Гость
#39
Женщина мечта

Потому что вы не из Рязани

В Рязани самые лучшие

Гость
#40
Женщина мечта

А у Бразильянок большие попы потому что серут по килограмму?

Это у кого какие способности

#41

Есть такая,замуж вышла в 19 лет за мужика с завода

#42

Слушайте, мне 30 лет, я не знала, что есть понятие Рязанских лиц. 😄 Чисто меня описали, родилась в Ряз обл.