Гость
Статьи
Сложилась бы ваша …

Сложилась бы ваша жизнь более удачно, если бы вы были привлекательны?

Некрасивые Женщины за 40, как вы думаете сложилась бы ваша жизнь более удачно, если бы вы были привлекательны?

У меня любимая работа, семья, дети и, вобщем то, я не страшная и даже при своих генах умудрилась не растолстеть к 50ти годам. Но мне до сих пор до ужаса обидно, что я не вытянула тот самый счастливый билет в генетической лоторее. Не имела кучи поклонников, как у моих красивых подруг, вышла замуж почти в 30ть за того парня, который проявил ко мне интерес. У нас, кстати, удачный брак, муж поддерживал и поддерживает меня во всем, но вот этот самый червячок, что никогда я не видела постоянного мужского интереса нет-нет, да просыпается. Иногда завидую своей красоте одногруппник, которая замужем в 4ый раз...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И билет с умом видимо тоже мимо

Гость
#2

Ой, автор. Красивым тоже живется не легко. Во-первых - постоянная зависть со стороны баб.
А уж со стороны муж..ла это постоянные попытки унизить, обозвать, растоптать. Потому что эти вы..родки если видят красивую женщину, сразу записывают ее в шл...хи. Хотя девушка может быть очень хорошей. + еще стереотипы типа если красивая, значит, глупая.
Короче го..на хватает.

Гость
#3
Гость

Ой, автор. Красивым тоже живется не легко. Во-первых - постоянная зависть со стороны баб.
А уж со стороны муж..ла это постоянные попытки унизить, обозвать, растоптать. Потому что эти вы..родки если видят красивую женщину, сразу записывают ее в шл...хи. Хотя девушка может быть очень хорошей. + еще стереотипы типа если красивая, значит, глупая.
Короче го..на хватает.

вот мне с внешностью повезло,а в личной жизни все-равно бардак..Ушла не давно от мужа,поклонники есть и ухажор замечательный.Но все же в 32 уже должен был быть ребенок и хороший муж,считаю

Гость
#4
Гость

вот мне с внешностью повезло,а в личной жизни все-равно бардак..Ушла не давно от мужа,поклонники есть и ухажор замечательный.Но все же в 32 уже должен был быть ребенок и хороший муж,считаю

да не должен. меньше мыслите стереотипами.
я считаю, что главное - это быть счастливой здесь и сейчас. неважно, что там позади. если вы счастливы, то и жизненные преграды воспринимаются легче

посмотрите, как европейки живут. они вообще не парятся. она в 40 лет себя ощущает королевой и без мужика рядом. ибо Богиня.

муж рядом, дети - не показатель полноценности женщины.
это все сказки патриархата, навязанного государством, чтобы рожали быстрее, желательно нищету.

Гость
#5

У меня проблема в том что с детства ни копейки денег не было а то бы была привлекательнее

Гость
#6
Гость

да не должен. меньше мыслите стереотипами.
я считаю, что главное - это быть счастливой здесь и сейчас. неважно, что там позади. если вы счастливы, то и жизненные преграды воспринимаются легче

посмотрите, как европейки живут. они вообще не парятся. она в 40 лет себя ощущает королевой и без мужика рядом. ибо Богиня.

муж рядом, дети - не показатель полноценности женщины.
это все сказки патриархата, навязанного государством, чтобы рожали быстрее, желательно нищету.

ну мне самой не комфортно,я очень хочу семью..Надежного и любимого мужа.Дети дело наживное,а вот человека найти сложно.Несмотря на то,что в принципе даже с сайта когда ходила на свидания,все сразу практически серьезные отношения предлагали..Да и выбрать среди такого количества сложно ,они же все изначально хорошие.Был и бизнес у меня свой,за карьеру я вообще не парюсь,деньги есть,ну в крайнем случае найду кто их просто так давать будет,и такое было.А вот счастье-нет его.

Гость
#7
Гость

да не должен. меньше мыслите стереотипами.
я считаю, что главное - это быть счастливой здесь и сейчас. неважно, что там позади. если вы счастливы, то и жизненные преграды воспринимаются легче

посмотрите, как европейки живут. они вообще не парятся. она в 40 лет себя ощущает королевой и без мужика рядом. ибо Богиня.

муж рядом, дети - не показатель полноценности женщины.
это все сказки патриархата, навязанного государством, чтобы рожали быстрее, желательно нищету.

женское имею ввиду,семья моих родителей замечательная..Лююбящие люди и родственники и друзья есть.

Гость
#8
Гость

У меня проблема в том что с детства ни копейки денег не было а то бы была привлекательнее

это проблема да,а самой заработать возможно?

Гость
#10
Гость

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 , кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

идите нахрен отсюда,задолбали

Гость
#12
Гость

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

еще есть лошары которые ведутся на это?

Гость
#13

Красивые это еще и вероятность изнасилований, вы думаете они только во внимании купаются? Внимание агрессивных мужиков малоприятно, а чем красивее девушка, тем больше именно агрессивного внимания. Чем агрессивнее мужик, тем у него выше самооценка и он считает, что красивая девушка ему ровня. Не хотят размениваться на неликвид, смотрят сразу на моделей.

Гость
#14

Если ты не выиграла в генетической лотерее, зачем ты расплодилась?
Захотела, чтоб твои дети тоже помучились?
Тебе вон под ссрракку лет, а ты хнычешь на Вумане, как тебе не повезло с внешкой.
Но при этом ты размножила свою гнилую генетику и заготовила консервы на старость.
ЭГОИЗМ.

Гость
#15
Гость

Ой, автор. Красивым тоже живется не легко. Во-первых - постоянная зависть со стороны баб.
А уж со стороны муж..ла это постоянные попытки унизить, обозвать, растоптать. Потому что эти вы..родки если видят красивую женщину, сразу записывают ее в шл...хи. Хотя девушка может быть очень хорошей. + еще стереотипы типа если красивая, значит, глупая.
Короче го..на хватает.

Моя знакомая не особо красивая, скорее обычная, с классическими недостатки внешности, кстати, но крайне самоуверенная, также считала, что всё это *** из-за красоты.
Но нет, из-за её характера.
А всякое *** бывает и у красивых и у всяких. И с разными характерами даже)

Гость
#16

"не родись красивой, а родись счастливой". Счастливые слово "бы" не используют

Гость
#17
Гость

Красивые это еще и вероятность изнасилований, вы думаете они только во внимании купаются? Внимание агрессивных мужиков малоприятно, а чем красивее девушка, тем больше именно агрессивного внимания. Чем агрессивнее мужик, тем у него выше самооценка и он считает, что красивая девушка ему ровня. Не хотят размениваться на неликвид, смотрят сразу на моделей.

С чего вы взяли, что все модели красивые? Или у вас немодели красивыми не считаются?

Гость
#18
Гость

Моя знакомая не особо красивая, скорее обычная, с классическими недостатки внешности, кстати, но крайне самоуверенная, также считала, что всё это *** из-за красоты.
Но нет, из-за её характера.
А всякое *** бывает и у красивых и у всяких. И с разными характерами даже)

Ничего не понятно, особенно про характер. У неё проблемы от мужиков из-за характера, а не из-за красоты имеете ввиду или что? Но тогда не понятно, чего мужикам от неё надо?🤔 Мужики ведь не лезут к женщинам, к которым равнодушны и не испытывают симпатий... Что-то не сходится тогдав вашем повествовании. Или вы что-то другое имели ввиду?

Гость
#19

У меня самая красивая из всех, подруга, вообще одинокая и несчастная. Тут дело не в красоте, а в воспитании. Что вложили родители, так потом и складывается жизнь.
Недолюбленные скромно берут что есть и не любят себя. А любимым и любящим себя просто спокойно и хорошо просто оттого, что они есть сами у себя.

Гость
#20
Гость

Ой, автор. Красивым тоже живется не легко. Во-первых - постоянная зависть со стороны баб.
А уж со стороны муж..ла это постоянные попытки унизить, обозвать, растоптать. Потому что эти вы..родки если видят красивую женщину, сразу записывают ее в шл...хи. Хотя девушка может быть очень хорошей. + еще стереотипы типа если красивая, значит, глупая.
Короче го..на хватает.

Это правда. Рулит не красота, а самооценка.

Гость
#21
Гость

да не должен. меньше мыслите стереотипами.
я считаю, что главное - это быть счастливой здесь и сейчас. неважно, что там позади. если вы счастливы, то и жизненные преграды воспринимаются легче

посмотрите, как европейки живут. они вообще не парятся. она в 40 лет себя ощущает королевой и без мужика рядом. ибо Богиня.

муж рядом, дети - не показатель полноценности женщины.
это все сказки патриархата, навязанного государством, чтобы рожали быстрее, желательно нищету.

А вы мне всё больше нравитесь!❤️

Гость
#22
Гость

ну мне самой не комфортно,я очень хочу семью..Надежного и любимого мужа.Дети дело наживное,а вот человека найти сложно.Несмотря на то,что в принципе даже с сайта когда ходила на свидания,все сразу практически серьезные отношения предлагали..Да и выбрать среди такого количества сложно ,они же все изначально хорошие.Был и бизнес у меня свой,за карьеру я вообще не парюсь,деньги есть,ну в крайнем случае найду кто их просто так давать будет,и такое было.А вот счастье-нет его.

На Ютубе есть, можно просто за полчаса послушать книгу "Искусство пофигизма". Вот там как раз про счастье, про здесь и сейчас. Счастье - это вообще не то что вы думаете...

Гость
#23

У меня бы сложилась жизнь более удачно если бы я была бы некрасивой. Мои некрасивые подруги построили хорошую карьеру пока я играла в романы и замужества.

Гость
#25
Гость

Ой, автор. Красивым тоже живется не легко. Во-первых - постоянная зависть со стороны баб.
А уж со стороны муж..ла это постоянные попытки унизить, обозвать, растоптать. Потому что эти вы..родки если видят красивую женщину, сразу записывают ее в шл...хи. Хотя девушка может быть очень хорошей. + еще стереотипы типа если красивая, значит, глупая.
Короче го..на хватает.

Да, у авторши видать такая же зависть, тут золотой фонд ее тем есть

Гость
#26
Гость

Моя знакомая не особо красивая, скорее обычная, с классическими недостатки внешности, кстати, но крайне самоуверенная, также считала, что всё это *** из-за красоты.
Но нет, из-за её характера.
А всякое *** бывает и у красивых и у всяких. И с разными характерами даже)

Я чет уверен уже что там красавица писаная, раз ты ее на форуме месяцами обcиpaeшь)) Не стала бы баба так долго из-за страшной баьы беситься, ой не стала бы

Гость
#27

Раньше вуман был добрее,сейчас какието агрессивные самки сапиенсов втыкающие друг в друга булавки вечно конкурирующие,где люди?

Гость
#28

Я вас понимаю автор, у самой такие же чувства, хотя я чуть моложе. Как и вы проиграла генетическую лотерею, причём конкретно так, видать ещё до раздачи билетов. В юности не акцентировала внимания на своей ущербной внешности, но подружки и одноклассники помогли мне в этом деле, нажила кучу комплексов. Нормальные молодые люди не интересовались мной от слова совсем, и я стала обращать внимание на неликвид и моральных уродов (так делать не надо), в результате много лет терпела унижения, так как считала себя ничтожеством, недостойным человеческого обращения. Потом что-то щёлкнуло, я порвала с очередным упырем, взяла все в свои руки и сама познакомилась с приличным нормальным мужчиной, красивее я не стала, а живём вот уже много лет нормально, но прошлое не даёт покоя конечно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: