Гость
Статьи
Что стоит знать о …

Что стоит знать о татуаже глаз?

Добрый день, хочу сделать таутаж глаз, стрелки очень захотелось, рисовать надоело. Но все-таки веки, очень деликатные и тонкие, боюсь. #татуаж

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Олеся
#3

Попробуйте крем Эмла, он хорошо обзеболит, не так страшно будет.

Ника
#4
Олеся

Попробуйте крем Эмла, он хорошо обзеболит, не так страшно будет.

Еще не слышала о таком, реально обезболивает?

Олеся
#5
Ника

Еще не слышала о таком, реально обезболивает?

Да, наносите на кожу, выжидаете хотя бы минут 20-полчасика, и спокойно сидите на процедуре.

Ника
#6
Олеся

Да, наносите на кожу, выжидаете хотя бы минут 20-полчасика, и спокойно сидите на процедуре.

А он дорогой?

Олеся
#7
Ника

А он дорогой?

Маленький тюбик рублей 400, большой около двух тысяч. На первый раз, на пробу, можете маленький взять, тем более вам около глаз, место небольшое.

Ника
#8
Олеся

Маленький тюбик рублей 400, большой около двух тысяч. На первый раз, на пробу, можете маленький взять, тем более вам около глаз, место небольшое.

Благодарю за наводку, обязательно куплю.

#9

Главное чтобы вы выбрали опытного мастера. У меня татуаж бровей, век и губ, прошло нормально. Они просто на несколько часов опухают, в моем случае довольно сильно, но быстро проходит. Ну и еще 1-2 недели нужно промокать Хлоргексидином (именно промокать, а не протирать), мне мастер сказал так делать, все прошло идеально, вот уже год прошел, до сих пор выглядят хорошо.

#10

лучше не надо. кого видела с татуажем - сначала красиво и удлбно, а потом пигмент вымывается, становиться каким то серо сине зеленым, некрасиво как у зечки, а выводить долго и довольно больно.

#11

ну межресничку я бы сделала.. и может и сделаю.. и именно стрелки - нет. ибо именно когда они сходить будут - будет некрасиво. межресничка все же проще.

из перманента у меня сделаны брови волосковой ручной техникой. ну так, больновато местами было. но мастер обезболивает и не раз, если есть потребность. с межресничкой так же.

Гость
#12

Стрелки если нет нависшего века. Иначе только межрисничка. Подруга делала, говорит больно, я не стала делать, мне мастер спец ручкой пыталась макет нанести, я и то не смогла.