Гость
Статьи
Татуаж глаз

Татуаж глаз

Здравствуйте девушки. Кто делал перманентный татуаж глаз, что посоветуете, стрелку или межресничное пространство? И вообще, довольны ли вы результатом и стоит ли делать в 30 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

у меня межреснисное и стрелки, но стрелки очень узенькие, чтоб когда не накрашена смотрелось более естественно. а в повседневной жизни сверху татуажа провожу карандашом. делала 3 года назад, уже потихоньку пигмент сходит.
а почему вопрос про 30 лет? я в 36 делала, не надо было? :)

#2

Смотря что вам больше идет, это очень удобно, особенно, когда утром времени мало

Гость
#3

я сделала межресничное пространство сверху и снизу. Никакой коррекции не потребовалось, прошло уже лет 5 - цвет всё тот же, не растёкся, не побледнел, вообще ничего не изменилось. Собираюсь с нижнего века сводить перманент лазером, так как многие мне говорят, что глаза визуально становятся от этого уже, да и сама линия слишком жирная получилась, смотрится грубовато. А по поводу верхнего века - наоборот, жалею, что ограничилась межресничным пространством и не стала делать небольшую стрелку. Приходится самой каждый день её рисовать, что для меня крайне утомительно и плохо получается. Но больше я на перманент точно не пойду, это боль аццкая, родить не так больно. Выведение лазером хочу совместить с каким-нибудь вмешательством под общим наркозом (планирую несколько операций). Под местным точно делать не буду.

Инесса
#4

при чем здесь 30 лет ? еще бы написали стоит ли мне делать если я Рак по гороскопу? а по теме- у меня межресничка и стрелка - 4 года уже , как был яркий цвет так и есть, довольна очень! и мне 30 лет если вам это так важно

Гость
#5

не надо
стрелки вообще 90% неправильно красят и делают себе визуально глаза узкие и близкопосаженые
хорошая стрелка начинается мягко от середины века и до внешних уголков а внутренние надо светлыми тонами выделять

Автор
#6

Я имела в виду . не рано в 30 лет делать? Мне кажется, это больше для женщин постарше, но так хочется в любой ситуации выглядеть красиво, и в бассейне и на пляже

Инесса
#7

[quote="Автор"]Я имела в виду . не рано в 30 лет делать? Мне кажется, это больше для женщин постарше, но так хочется в любой ситуации выглядеть красиво, и в бассейне и на пляже

сейчас умру со смеху)))ага именно для женщин постарше придумали татуаж а молодухи должны с блеклыми глаза ходить, да -да)))

Гость
#8

6
хаха))))
Автор, красава)))) всех умыла)))))
ой, вы сделали этот день, выше отписавшиеся)))))
точне автор своим ответом, на ваши вопросы)

Кофеварка
#9
Инесса

при чем здесь 30 лет ? еще бы написали стоит ли мне делать если я Рак по гороскопу? а по теме- у меня межресничка и стрелка - 4 года уже , как был яркий цвет так и есть, довольна очень! и мне 30 лет если вам это так важно

возраст очень даже имеет значение. Делала в 32 стрелки. Через месяц мне 40.года два назад стрелки поползли вниз. Разумеется в 32 мне это даже в голову бы не пришло, что я начну стареть. Теперь заказываю хвостики, и рисую стрелку выше. Очень жалею что сделала. Делайте только межресничное пр-во

Кофеварка
#10
Кофеварка

возраст очень даже имеет значение. Делала в 32 стрелки. Через месяц мне 40.года два назад стрелки поползли вниз. Разумеется в 32 мне это даже в голову бы не пришло, что я начну стареть. Теперь заказываю хвостики, и рисую стрелку выше. Очень жалею что сделала. Делайте только межресничное пр-во

замазываю

Гость
#11

Лучше нарастите ресницы, вам нестрашно чтоб ваши глаза трогали машинкой для татуажа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: