Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от веснушек на лице навсегда?

Дайте пожалуйста совет, как избавиться от веснушек на лице навсегда? Давно подмечено - веснушки умиляют только тех, у кого их нет, а у кого есть - те всеми способами пытаются от них избавиться... Вот и я тоже хочу!! Причем раз и навсегда! Подскажите пожалуйста как?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю парень вы или девушка! И веснушек у меня нету. Но я бы советовал придумать тебе классный образ и стиль одежды, который бы подошел к вашим веснушкам! Ведь это естественно и мило! Успехов вам)

Гость
#2
juss_user

Не знаю парень вы или девушка! И веснушек у меня нету. Но я бы советовал придумать тебе классный образ и стиль одежды, который бы подошел к вашим веснушкам! Ведь это естественно и мило! Успехов вам)

А если автору 40+ это тоже мило?

Гость
#3

К косметологу, с осторожностью, 2а то у конопатых и так кожа чувствительная ,как бы лицо не сожгли, у меня от масок отбеливающих купероз пошел..один фиг тонаком закрашивать

Гость
#4

Чадра, это единственный способ, чтобы навсегда. Автор, смешно читать. Веснушки появляются от определенной солнечной активности. Маме почти 70, всю жизнь пользуется Ахромином, выходя на улицу. Никто Вам их не уберет, или солнце надо выключить :)) - или носите чадру, она свет не пропускает

ЧижикПыжик
#5

После 30 веснушки бледнеют. А потом вообще поффигу становится, есть они или нет. Других забот полно.

Гость
#6
ЧижикПыжик

После 30 веснушки бледнеют. А потом вообще поффигу становится, есть они или нет. Других забот полно.

Да они и зимой бледнеют, по крайней мере у меня

Гость
#7
Гость

juss_user
Не знаю парень вы или девушка! И веснушек у меня нету. Но я бы советовал придумать тебе классный образ и стиль одежды, который бы подошел к вашим веснушкам! Ведь это естественно и мило! Успехов вам)
А если автору 40+ это тоже мило?

Если автору 40+ то у таких вообще не должно возникать никаких подобных мыслей о том что бы избавиться от них!

Гость
#8
Гость


После 30 веснушки бледнеют. А потом вообще поффигу становится, есть они или нет. Других забот полно.

Да они и зимой бледнеют, по крайней мере у меня

У меня тоже, когда было лет 20 было много, а сейчас после 30 их и летом мало.

#9

Отдай их мне.

Smolka
#10

У меня есть и мне они нравятся.

#11

Веснушки отлично убираются лазером. Я делала лазером Фраксель дуал. Сорри, как на английском точно пишется - не знаю. Секрет в том, что он воздействует на клетки, отвечающие за выроботку меланина. За 5-6 процедур можно добиться идеального тона кожи без пигментации. Мне все 6 понадобилось. Говорят, кому-то и 4 может быть достаточно. Главное, чтобы профессионал делал. Лицо наше все! Я в бьюти тренд делала. Это московская клиника. Заново ничего не появилось. Кстати, сейчас ноябрь - самое время. Солнца нет))).

#12
ProstoLady

Веснушки отлично убираются лазером. Я делала лазером Фраксель дуал. Сорри, как на английском точно пишется - не знаю. Секрет в том, что он воздействует на клетки, отвечающие за выроботку меланина. За 5-6 процедур можно добиться идеального тона кожи без пигментации. Мне все 6 понадобилось. Говорят, кому-то и 4 может быть достаточно. Главное, чтобы профессионал делал. Лицо наше все! Я в бьюти тренд делала. Это московская клиника. Заново ничего не появилось. Кстати, сейчас ноябрь - самое время. Солнца нет))).[/quo
Веснушки отлично убираются лазером. Я делала лазером Фраксель дуал. Сорри, как на английском точно пишется - не знаю. Секрет в том, что он воздействует на клетки, отвечающие за выроботку меланина. За 5-6 процедур можно добиться идеального тона кожи без пигментации. Мне все 6 понадобилось. Говорят, кому-то и 4 может быть достаточно. Главное, чтобы профессионал делал. Лицо наше все! Я в бьюти тренд делала. Это московская клиника. Заново ничего не появилось. Кстати, сейчас ноябрь - самое время. Солнца нет))).

А как реабилитационный период проходил? Слышала, это страх и ужас просто...

#13
SvetuliK

А как реабилитационный период проходил? Слышала, это страх и ужас просто...

Ну, как сказать) если подробно - кожа обновляется, отходит старая, отшелушивается. А на ее месте новая, свежая и светлая. Главное - самостоятельно ничего не отдирать и не снимать. Все само должно естественным способом отшелушиться. Меня лично не напрягало. Да и я же в бьюти тренд обращалась, а не в затрапезный салончик. Там и провессионализм и оборудование на высоком уровне. Так что у меня все ок. прошло.

Гость
#14

А зачем от них избавляться, они такие классные)) Вот у меня нет и я завидую девчонкам у которых они есть.

Алиса
#15

А меня они жутко раздражали, и я чем только их не выводила, однажды даже уксусной кислотой решила протереть лицо, так чуть кожу не спалила. Так после этого мама купила мне в аптеке специальный крем от веснушек. Недорогой что-то совсем, но к моему удивлению он хорошо помог.

Светик
#16

Я со своими следами "любви солнца" боролась долго, но поняла, что это какие-то изменения внутри. Я нашла как полностью их убрать.... В клинике куда я кожу есть Израильский аппарат InMode, на нем насадка Lumecca, как раз которая убирает пигментацию, но послеотпуска чтобы я не делала часть веснушек появляется, их конечно не так много как было, но к вопросу, убрать навсегда, у меня не получилось, потому что какие то изменения в коже есть.... Если честно не запомнила, доктор объясняла. А кого просто пигментация и её нужно убрать рекомендую эту процедуру

Маша
#17
Алиса

А меня они жутко раздражали, и я чем только их не выводила, однажды даже уксусной кислотой решила протереть лицо, так чуть кожу не спалила. Так после этого мама купила мне в аптеке специальный крем от веснушек. Недорогой что-то совсем, но к моему удивлению он хорошо помог.

А что за крем, название не помните? Сейчас косметики много, но в большинстве своем цены такие, что недокупишься.

Алиса
#18
Маша

А что за крем, название не помните? Сейчас косметики много, но в большинстве своем цены такие, что недокупишься.

Крем отбеливающий До и После. Я часто вижу и сейчас его в аптеке, так что можете в ближайшую аптеку зайти и купить. Пользоваться как обычным кремом для лица. Очень скоро ваши веснушки посветлеют.

Люда
#19

Мне очень нравиться сыворотка бельгийская Nannic против пигментации. Веснушки уходят за 2-3 недели

Регина
#20

Делала процедуру lumecca, веснушки с первого раза ушли практический все. Это аппаратная процедура, аппарат израильский. Делала в клинике ONI clinic на Садовом кольце

Гость
#21
ProstoLady

Веснушки отлично убираются лазером. Я делала лазером Фраксель дуал. Сорри, как на английском точно пишется - не знаю. Секрет в том, что он воздействует на клетки, отвечающие за выроботку меланина. За 5-6 процедур можно добиться идеального тона кожи без пигментации. Мне все 6 понадобилось. Говорят, кому-то и 4 может быть достаточно. Главное, чтобы профессионал делал. Лицо наше все! Я в бьюти тренд делала. Это московская клиника. Заново ничего не появилось. Кстати, сейчас ноябрь - самое время. Солнца нет))).

А поцене как????

Нина
#21

Врач-косметолог Цыганова - низкий поклон ей за то, что помогла мне без боли и осложнений вылечить проблемную кожу и смоделировать форму лица под идеал! До этого была в разных центрах и клиниках, никак не могла найти своего врача. То не достаточно полно информировали о процедуре, то результаты не нравились. Только в Seline моя врач Цыганова смогла подобрать оптимальную терапию. Теперь нет ни морщин ни купероза! Процедуры все прошли на высоте!

Ариадна
#22

Веснушки умиляют тех, кому они нравятся. Чаще всего - мужчин.
У меня веснушки есть, они меня полностью устраивают.

#23
Автор

Дайте пожалуйста совет, как избавиться от веснушек на лице навсегда? Давно подмечено - веснушки умиляют только тех, у кого их нет, а у кого есть - те всеми способами пытаются от них избавиться... Вот и я тоже хочу!! Причем раз и навсегда! Подскажите пожалуйста как?

У меня очень яркие веснушки, никогда не хотела от них избавляться, очень их люблю

Ася
#24
Алиса

А меня они жутко раздражали, и я чем только их не выводила, однажды даже уксусной кислотой решила протереть лицо, так чуть кожу не спалила. Так после этого мама купила мне в аптеке специальный крем от веснушек. Недорогой что-то совсем, но к моему удивлению он хорошо помог.

За Сколько недель/месяцев они ушли? как крем называется?

Гость
#25
Алиса

А меня они жутко раздражали, и я чем только их не выводила, однажды даже уксусной кислотой решила протереть лицо, так чуть кожу не спалила. Так после этого мама купила мне в аптеке специальный крем от веснушек. Недорогой что-то совсем, но к моему удивлению он хорошо помог.

Не подскажите название ?

Таня
#26

Я вывела веснушки при помощи лимона и кремом Отбеливающим До После. Только регулярное применение крема помогает снизить синтез меланина и тем самым веснушки осветляются и цвет кожи выравнивается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: