Гость
Статьи
Чем вы пользуетесь для …

Чем вы пользуетесь для ежедневного макияжа?

Перечислите косметические средства, которыми вы пользуетесь для ежедневного макияжа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скульптор самый лучший для меня: Estradе 208 вроде оттенок, к нему кисть специальная тонкая, скошенная или вытянутая. Если брать кремовый, то от Shik (посмотрите все на ВБ)
Румяна для меня самые лучшие Viviene Sabo кремовые, новая коллекция, ложатся просто идеально чем угодно, хоть пальцами
Я тоном не пользуюсь, мне это совсем не нравится
У меня консилер так же из этой коллекции Viviene Sabo со светоотражающими частицами (он не блестит, он идеальный, ничего не пересушивает), наносить обязательно влажным спонжем.
Губы - карандаши от Stellary 07, 04, 09 оттенки самые любимые. Помады от Shik ещё супер
Пудра Collagen отличная, блюрит лицо, и не видно ни одной поры
Тени могу посоветовать на ВБ марка Catkin (оформление очень красивое, дорогое, тени мягкие, цвета идеальные)
Тушь самая нахваленная эта розовая от Мэйбелин

Помадка
#2

Пенка для умывания, может еще быть глина раза 2 в неделю. Потом патчи под глаза если усталость есть. Гель для лица алое для увлажнения. Масло для волос для расчесывания кончиков. Гигиеничка на губы. Корректор карандаш если надо че то замазать. Все)
А вечером пенка для умывания, маска для лица тканевая и крем для рук.
Красится терпеть не могу. Всякие туши помады тени румяна основы под макияж и карандаши для бровей/губ не люблю. Не представляю зачем на это тратить свою жизнь)

#3

От настроения зависит:)
Могу и полный сделать, а так , который часто, если просто с утра в кафешке посидеть, погулять и т д

Крем дневной с тональным эффектом натуральный, легкие румяна
Блеск для губ
Тени для бровей
Бежевый карандаш- глаза, какие-то затемнения убрать и т д
Туш для ресниц , иногда чёрный карандаш
Все

Гость
#4

Не крашусь совсем. Ресницы чёрные, кожа ровная, остальное мало интересует. Если какое-то мероприятие, то только тушь на ресницы, бежевые и коричневые тени на глаза. Любой тюнинг не для меня. Зато 3 раза в неделю массаж или микротоки, или другие аппаратные процедуры. Плюс маски и тейпинг дома. В юности меня раздражал не очень острый угол в нижней трети лица, с трудом к этому пришла без пластики.

#5
Гость

Не крашусь совсем. Ресницы чёрные, кожа ровная, остальное мало интересует. Если какое-то мероприятие, то только тушь на ресницы, бежевые и коричневые тени на глаза. Любой тюнинг не для меня. Зато 3 раза в неделю массаж или микротоки, или другие аппаратные процедуры. Плюс маски и тейпинг дома. В юности меня раздражал не очень острый угол в нижней трети лица, с трудом к этому пришла без пластики.

согласна.
только массаж.

ну и мне нюдовый перманент немного помогает.

Гость
#6

У меня северно-славянская, скандинавская внешность. Из макияжа совершенный дует от ербориан, ресницы деликатно наращиваю, тонкая стрелочка на верхнее веко и пыльно- кофейные тени с мелким шиммером, чуть-чуть подвожу брови, скульптор на скулы и румына на яблочки щек. Губы карандаш по контуру и блеск. Во внешний угол глаза светлые тени с блеском

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: