Гость
Статьи
Женщина должна быть …

Женщина должна быть очень ухоженной ?

Должна женщина быть очень ухоженной или достаточно просто соблюдать правила гигиены? Вы стремитесь к лоску?

Истина
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

меня это никогда, ни в каком возрасте не интересовало
кожа, волосы, ногти ... кремы, маски, ванночки, процедуры
не интересно совсем
чисто и все
с какого перепуга " должна " то...

Истина
#2
Захария

меня это никогда, ни в каком возрасте не интересовало
кожа, волосы, ногти ... кремы, маски, ванночки, процедуры
не интересно совсем
чисто и все
с какого перепуга " должна " то...

Такой идеал есть у некоторых, что всегда с маникюром и укладкой. А вот процедуры можно и самому делать - это не сложно. Купил жирный крем и сделал маску для рук

Захария
#3
Истина

Такой идеал есть у некоторых, что всегда с маникюром и укладкой. А вот процедуры можно и самому делать - это не сложно. Купил жирный крем и сделал маску для рук

так пусть эти некоторые и соответствуют своим представлениям о желаемой внешности, делают для этого что хотят
почему нет то?
а мне и жирный ( или нежирный) крем не нужен, потому что я не хочу и все
а раз не хочу, то нафига...

Истина
#4
Захария

так пусть эти некоторые и соответствуют своим представлениям о желаемой внешности, делают для этого что хотят
почему нет то?
а мне и жирный ( или нежирный) крем не нужен, потому что я не хочу и все
а раз не хочу, то нафига...

У меня кожа сухая.Хочу или не хочу, а надо сделать, иначе всё стянет

Гость
#5

не стремлюсь. Достаточно чистого тела, аккуратной стрижки и опрятности в одежде.

Истина
#6
Гость

не стремлюсь. Достаточно чистого тела, аккуратной стрижки и опрятности в одежде.

👍

Захария
#7
Истина

У меня кожа сухая.Хочу или не хочу, а надо сделать, иначе всё стянет

вам надо, то есть хочется
а должна то здесь каким боком?
я сухой своей коже вот, ничего не должна

Гость
#8

Женщина должна быть такой, какой она нравится сама себе, если она кайфует глядя на свои пальчики с маникюром, то логично его делать, и т. п., если ей все равно и она делает все бьюти процедуры только потому что так сказали маркетологи, то зачем? Как-то специально выглядеть, как ей на самом деле не хочется, наряжаться ради того что бы привлечь мужчин - это дело бессмысленное, так как привлекается как правило не тот типаж мужчин который будет интересен и подходить девушке.

Истина
#9
Захария

вам надо, то есть хочется
а должна то здесь каким боком?
я сухой своей коже вот, ничего не должна

Я зимой, если не помажу кремом, то кожа прям болит. Шелушится. У меня выбора здесь нет

Гость
#10

Кому должна?

Захария
#11
Истина

Я зимой, если не помажу кремом, то кожа прям болит. Шелушится. У меня выбора здесь нет

есть..
можно оставить ее болеть
но как связан ваш вопрос с тем, что у вас кожа болит?
Как связан вопрос "должна женщина быть очень ухоженной" с тем, что зимой вы пользуетесь кремом?

#12

Если должна - то только себе. Мне, например, очень нравится ухаживать за собой. Прям эйфория какая-то наступает

Истина
#13
Захария

есть..
можно оставить ее болеть
но как связан ваш вопрос с тем, что у вас кожа болит?
Как связан вопрос "должна женщина быть очень ухоженной" с тем, что зимой вы пользуетесь кремом?

Для меня уход за руками, крем для рук - это как попить воды. Я его не отношу к чему-то сверх...Это всего минут 10 в день.
Если оставить болеть, то кожа слезает, чешется, это мешает. У всех разная кожа
А вопрос какой? Тема не для меня лично

Захария
#14
Истина

Для меня уход за руками, крем для рук - это как попить воды. Я его не отношу к чему-то сверх...Это всего минут 10 в день.
Если оставить болеть, то кожа слезает, чешется, это мешает. У всех разная кожа
А вопрос какой? Тема не для меня лично

В каком смысле - какой вопрос?
Тот, что вы в теме озвучили..
"Должна женщина быть очень ухоженной..."

#15

на какого мужчину приятнее смотретьти приятнее с ним общаться, с чистым опрятным, ухаживающим за собой, или с грязным и неопрятным? делайте вывод)

Истина
#16
Захария

В каком смысле - какой вопрос?
Тот, что вы в теме озвучили..
"Должна женщина быть очень ухоженной..."

Ну вы на него ответили. Было интересно. Спасибо

Истина
#17
illusion

на какого мужчину приятнее смотретьти приятнее с ним общаться, с чистым опрятным, ухаживающим за собой, или с грязным и неопрятным? делайте вывод)

Неопрятность не в счет. Опрятность - это элементарно. Почистить зубы, принимать душ, следить за чистотой одежды))
А вот особый лоск - это большие затраты и сил, и денег, и времени. Гигиена - само собой, но это любой человек понимает

Сапа
#18

Да

Сапа
#19
Сапа

Да

И мужчина тоже) Чехов (с)

Захария
#20
Истина

Ну вы на него ответили. Было интересно. Спасибо

интересно, а как вы считаете?
ответите?

Истина
#21
Захария

интересно, а как вы считаете?
ответите?

По обстоятельствам. Гигиена - это самое главное, а остальное как пойдет )) за кожей слежу и за питанием. Весь уход изнутри

Захария
#22
Истина

По обстоятельствам. Гигиена - это самое главное, а остальное как пойдет )) за кожей слежу и за питанием. Весь уход изнутри

да я не про вас..
я про " должна женщина быть очень ухоженной"
Должна ли, очень ли...

Истина
#23
Захария

да я не про вас..
я про " должна женщина быть очень ухоженной"
Должна ли, очень ли...

Ну так я и не говорю,что должна.

Захария
#24
Истина

Ну так я и не говорю,что должна.

Вот теперь ответили
Не должна
Спасибо)

Гость
#25

Я считаю, что большинство совершенно неправильно ухаживает за собой. Тратятся на декоративную косметику или лишние, ненужные тряпки, вместо того, что бы вкладывать в здоровье и счастье.
Даже не представляете себе как портятся лица от негативных эмоций, от жизни с абьюзером, от работы в токсичном коллективе, и так далее. Когда человек живёт не так как хочет он стареет и внешне и внутренне, теряет здоровье. И наилучший уход за собой - жить так как хочешь, слышишь себя, свои потребности, честен с собой, замечаешь из-за чего теряешь энергию и от чего приобретаешь, используешь это.
Индустрии красоты наплевать на вас, ей нужны только ваши деньги и как можно больше ваших комплексов. Тема ухоженности - это матричная иллюзорная проблема, такая же как и все остальные проблемы, отвлекающие Сознание от волшебства настоящего момента.

Истина
#26
Гость

Я считаю, что большинство совершенно неправильно ухаживает за собой. Тратятся на декоративную косметику или лишние, ненужные тряпки, вместо того, что бы вкладывать в здоровье и счастье.
Даже не представляете себе как портятся лица от негативных эмоций, от жизни с абьюзером, от работы в токсичном коллективе, и так далее. Когда человек живёт не так как хочет он стареет и внешне и внутренне, теряет здоровье. И наилучший уход за собой - жить так как хочешь, слышишь себя, свои потребности, честен с собой, замечаешь из-за чего теряешь энергию и от чего приобретаешь, используешь это.
Индустрии красоты наплевать на вас, ей нужны только ваши деньги и как можно больше ваших комплексов. Тема ухоженности - это матричная иллюзорная проблема, такая же как и все остальные проблемы, отвлекающие Сознание от волшебства настоящего момента.

Я тоже так считаю)

Бабкины трусы
#27

Ухоженная женщина это та, которая живёт для себя. Единицы мужчин в России потерпят женщину, которая занята собой. Парадокс, да ? :) Хотят красивую, гладкую, манкую. Но, не знают, как с ней жить. Жених был весь из себя а когда сказала , что хочу ходить в спортзал - у него истерика, визги типа ему такая не нужна, эгоистка!!!!

Мужчина хочет, чтоб женщина жила для него. А уж её возраст, вес, количество детей от бывших и бгггг нынешних - это десяток дело. Что ему с её лоска, если рубахи не стираны, борща нет, пирога нет. Мужчина любит себя и комфорт. Никакой мужчина не хочет зарабатывать тебе на лоск. А ищут да, принцесс.

Бабкины трусы
#28

Мужчина хочет, чтоб ты зарабатывала ему на покрышки;) а не он тебе на лоск. Слышали истории, как мужчина клянчит детское пособие? Коллега рассказывала, муж старше на 17 лет, в разводе, золотой человек, и требовал у неё детское пособие, чтоб купить себе велосипед ездить медитировать в лес ))))) я в осадке. Вроде, люди не со справкой.

Другая коллега. Вся из себя. А из декрета вышла, потому что жрать нечего. Детское пособие уходило на питание и перестали хватать, ведь пособие уменьшается. Вопрос - а муж где? Почему он не тыл? Так становится понятно, что девушка напускная принцесса, а дома ишачка. Королева не будет с пособия кормить мужчину.

Истина
#29
Бабкины трусы

Ухоженная женщина это та, которая живёт для себя. Единицы мужчин в России потерпят женщину, которая занята собой. Парадокс, да ? :) Хотят красивую, гладкую, манкую. Но, не знают, как с ней жить. Жених был весь из себя а когда сказала , что хочу ходить в спортзал - у него истерика, визги типа ему такая не нужна, эгоистка!!!!

Мужчина хочет, чтоб женщина жила для него. А уж её возраст, вес, количество детей от бывших и бгггг нынешних - это десяток дело. Что ему с её лоска, если рубахи не стираны, борща нет, пирога нет. Мужчина любит себя и комфорт. Никакой мужчина не хочет зарабатывать тебе на лоск. А ищут да, принцесс.

А истерика у него почему? Из-за денег? Можно и самой себе оплатить многое

Истина
#30
Бабкины трусы

Мужчина хочет, чтоб ты зарабатывала ему на покрышки;) а не он тебе на лоск. Слышали истории, как мужчина клянчит детское пособие? Коллега рассказывала, муж старше на 17 лет, в разводе, золотой человек, и требовал у неё детское пособие, чтоб купить себе велосипед ездить медитировать в лес ))))) я в осадке. Вроде, люди не со справкой.

Другая коллега. Вся из себя. А из декрета вышла, потому что жрать нечего. Детское пособие уходило на питание и перестали хватать, ведь пособие уменьшается. Вопрос - а муж где? Почему он не тыл? Так становится понятно, что девушка напускная принцесса, а дома ишачка. Королева не будет с пособия кормить мужчину.

Мужчина из первой истории не работал?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: