Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки, распишите подробно

Ссылку на фото прикреплю в первом комментарии

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https:// postimg.cc/fVwyZ2v2/303aa751
Пробел убрать

Ебокотик
#2
Гость

https:// postimg.cc/fVwyZ2v2/303aa751
Пробел убрать

Как по мне это уже давно не девушка. А женщина примерно 40 лет. Отёчное лицо говорит о проблемах со здоровьем, возможно изза злоупотребления никотином и алкоголем.

Гость
#3
Ебокотик

Как по мне это уже давно не девушка. А женщина примерно 40 лет. Отёчное лицо говорит о проблемах со здоровьем, возможно изза злоупотребления никотином и алкоголем.

Ей 16 лет, лол

#4

Мое мнение очень красивая

Ебокотик
#5
Гость

Ей 16 лет, лол

Значит со здоровьем у неё ооочень большие проблемы.

123
#6

Грустная. Ей бы побольше блеска в глазах, улыбочку, и прическу более стильную

Ебокотик
#7
123

Грустная. Ей бы побольше блеска в глазах, улыбочку, и прическу более стильную

Я бы даже сказал потрёпаная жизнью...

Гость
#8

очень красивая внешность, цвет волос огонь!

Гость
#9
123

Грустная. Ей бы побольше блеска в глазах, улыбочку, и прическу более стильную

А внешность, черты лица?

Ебокотик
#10
Гость

очень красивая внешность, цвет волос огонь!

Походу красивых девушек ты не видела.

#11
Ебокотик

Походу красивых девушек ты не видела.

Красивая. Крутые большие глаза, видно, что подросток, какие 40 лет🤣 Олухи тут сидят, на улицу не выходят, видят только в инете жен джиганов и мисс мира здешнюю в фэйсапе😂

Ебокотик
#12
SosaDelavosa

Красивая. Крутые большие глаза, видно, что подросток, какие 40 лет🤣 Олухи тут сидят, на улицу не выходят, видят только в инете жен джиганов и мисс мира здешнюю в фэйсапе😂

А ты походу только рядом с больницей живёшь и видишь только таких нехдоровых и отёчных женщин.

Гость
#14

Пост так себе
И все ***. Люди учатся плохо. Бабульки просто так бабло получают. Мальчики девочек обижают.
А за место гламура в рекламе сделали рекламу с ералашной фишкой где рыжие типо веселый стиль, чтобы люди не чувствовали себя хуже глянца

Гость
#15

Глаза-зеленые, как изумруды, очень красивые!
ресницы-очень красивые
скулы,подбородок и сами черты-очень выразительные и нетипичные, как у модели.
нос-пойдет
губы-тоже пойдет
в целом-красивая, необычная, взгляд очень завораживающий

НоЫВоигура
#16
Ебокотик

Походу красивых девушек ты не видела.

Кто хочет посмотреть действительно красивых девушек,причем,красивых от природы,безо всяких ухищрений индустрии красоты,надо посмотреть галерею портретов дквушек в музее нимфенбургского дворца в мюнхене. Эту галеркю собрал тогдашний правитель земли бавария,он был большой ценитель женской красоты. В этой галерее около 30 портретов. В интернете тоже можно посиотреть.

123
#17
Гость

А внешность, черты лица?

Хорошенькая, все хорошо, только вот улыбки нет

Ева
#18

Большие глаза, пухлые губы, небольшой нос, ухоженные волосы, чистая кожа. Что еще? Вердикт-симпатяжка 😉

Ебокотик
#19
SosaDelavosa

Сгинь к чертовой матери, придурошный! Твой максимум - отёкшая сорокалетняя женщина-мамонт с тремя детьми в прицепе, вот они то тебя и возбуждают😏 Рот у тебя гнилью пропах, дотер старенький, иди доместосом полоскай

Я как раз таки живу там где видно если девушке 16. А вот ты походу в свои 50 выгдядишь на 80, поэтому тебя так задело.

Ебокотик
#20
Гость

Пост так себе
И все ***. Люди учатся плохо. Бабульки просто так бабло получают. Мальчики девочек обижают.
А за место гламура в рекламе сделали рекламу с ералашной фишкой где рыжие типо веселый стиль, чтобы люди не чувствовали себя хуже глянца

Мальчики не девочек обижают а шaболд быблянских, гламур - это олицетворение потребительского образа жизни и уже устаревшее понятие, ты походу уже из прошлой эпохи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: