Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и молодость

Заметили, что девственницы выглядят моложе, чем их сверстницы.
Мужчины забирают энергию.
Как и мастурбация.
Девушка, которая свою сексуальную энергию переработала и отправила в …

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Девственность девушки - это определенная сила, энергия. Это не пленка между ног. Это - полностью нетронутость девушки. Ни поцелуев даже с муж лом не должно быть. И за руки с ними не держаться.

Гость
#103
Гость

Какая разница кого там хочет принц?
Я про другое пишу. Девственность хранить нужно не для муж ла.

Да, согласна. Мжло банкоматы.

Гость
#104
Гость

Девственность девушки - это определенная сила, энергия. Это не пленка между ног. Это - полностью нетронутость девушки. Ни поцелуев даже с муж лом не должно быть. И за руки с ними не держаться.

И вот такая девушка может влиять на мир.
Ее энергия совпадает с энергией мира.
Не полностью, а лишь капелькой. Но и этого достаточно. У женщин нет и этого.
Девственность девушки - это проход в энергию мира. Дверь энергии мира открыта для нее, а дверь мира человека закрыта. При потери девственности происходит все наоборот : девушка открывает и входит в мир человеческий, а тот самый мир космический закрывается навсегда.

Гость
#105

Вы читали про древних жриц?
Они должны были быть только девственницами. Почему так?
Почему эта жрица даже могла спасти чеоовека, приговоренного к казни? Кто еще тогда обладал такой властью?
Жизнь и Смерть - находятся в девственнице, как лучшие друзья.
Потеря девственности их разделяет. И смерть и жизнь никогда уже не будут всесте.
Передача своей силы возможна только ребенку от первого мужчины. Если девца выходит замуж и родает от одного мужа, то дети будут с силой. Но в муже не должно быть ни капли родственной крови.
Родственная кровь - это яд. И даже капля убивает силу.
Казаки раньше всегда воровали себе жен, привозили их из своих набегов сдалека.
Они не зря так делали.
Сейчас же все из одного села или города женятся друг на друге.

Гость
#106
Гость

Вы читали про древних жриц?
Они должны были быть только девственницами. Почему так?
Почему эта жрица даже могла спасти чеоовека, приговоренного к казни? Кто еще тогда обладал такой властью?
Жизнь и Смерть - находятся в девственнице, как лучшие друзья.
Потеря девственности их разделяет. И смерть и жизнь никогда уже не будут всесте.
Передача своей силы возможна только ребенку от первого мужчины. Если девца выходит замуж и родает от одного мужа, то дети будут с силой. Но в муже не должно быть ни капли родственной крови.
Родственная кровь - это яд. И даже капля убивает силу.
Казаки раньше всегда воровали себе жен, привозили их из своих набегов сдалека.
Они не зря так делали.
Сейчас же все из одного села или города женятся друг на друге.

Даже из одной страны нельзя брать себе пару. Это толькл из-за родственной крови. Это из-за одного энергетического поля.
Одна страна - это одна энергия.
А смешивать воду с водой разве результативно?

Гость
#107
Гость

Даже из одной страны нельзя брать себе пару. Это толькл из-за родственной крови. Это из-за одного энергетического поля.
Одна страна - это одна энергия.
А смешивать воду с водой разве результативно?

* не только из-за родственной крови, но и из-за общей энергии.

Гость
#108
Гость

Этим и нужно гордиться!
Я тоже девственница. И тоже горжусь этим.
Ни одно вонючее муж ло меня не трогало.
Стоматолог - исключение))) зубы мудрости удалял.
Тренер по карате - тоже исключение, он все же учит как муж ло бить.

Вонючее му жло? Откуда ты знаешь что оно вонючее? У тебя мужененавистничество? Опять очередные троли, убеждающие ложно, что все девственницы так рассуждают, как ты, что якобы все мужчины вонючие.

Гость
#109

Ребенок силы - отдельная тема.
Хотя можно и тут рассказать.

Гость
#110
Гость

Хотеть секса - это не проработка своих энергий.
Если девца хочет секса и семью - вперед.
Я пишу про полную трансформацию энергии сексуальной

Куда вперед, ты больная, найти мужа тяжело.

Гость
#111
Гость

Вонючее му жло? Откуда ты знаешь что оно вонючее? У тебя мужененавистничество? Опять очередные троли, убеждающие ложно, что все девственницы так рассуждают, как ты, что якобы все мужчины вонючие.

Здесь даже не девственницы рассуждают, что myжло вонючее, форум почитай.

Гость
#112
Гость

Вонючее му жло? Откуда ты знаешь что оно вонючее? У тебя мужененавистничество? Опять очередные троли, убеждающие ложно, что все девственницы так рассуждают, как ты, что якобы все мужчины вонючие.

Оно вонючее, если использует женщин для своего лишь слива.
Муж ло не умебт управлять своими желаниями, они животные. Почти все.
Есть среди них Сила. Но таких единицы.
В основном они все - вонючее муж ло.
Девственница - не человек. А девственница-ведьма - не человек в квадрате
Выбор себе равной пары - это процесс не десятка дней, и не года, а нескольких лет, или десятки лет.
Все люди разные. Но муж ло, у которых было много женщин, или у которых была одна, но та, с которой уважаемый себя мужчина и сидеть бы не стал рядом, - это вонючее муж ло. Таких 99%.
Мужчина должен знать с кем спать. Иначе та вонь его женщин смешивается с его собственным разложением и от него начинает вонять.
Девственники парни - по силе никто. Девственники парни - слабаки.
У мужчин еще сложнее с этим.
Мужчина не должен оставаться девственником, но он и не должен спать со всеми. Или с кем попало. От того, что захотелось просто "присунуть". Такой мужчина - слаб, без воли и гордости. И он уже тоже никогда не очистится. Не только женщины энергетически умирают от мужчин, но и мужчины.

Гость
#113
Гость

Здесь даже не девственницы рассуждают, что myжло вонючее, форум почитай.

Так в том-то и дело, что так рассуждают толко недевственницы, дева так не рассуждает, она не спала и не жила ни с кем.

Гость
#114
Гость

Здесь даже не девственницы рассуждают, что myжло вонючее, форум почитай.

Девственницы не рассуждают, что мужчины вонючие. Наоборот.

Гость
#115
Гость

Здесь даже не девственницы рассуждают, что myжло вонючее, форум почитай.

Ты хочешь убедить девственниц, чтобы они боялись замуж ходить, чио якобы все мужчины вонючие? Что за глупости, у всех чистоплотность разная, здоровье тоже. Да и среди женщин тоже есть и вонючие, понятно что среди мужчин их больше и они сильнее воняют, это все знают, и девы в том числе. Что ты понимаешь под словом "вонючий", нечистоплотность или что, может характер?

Гость
#116
Гость

Так в том-то и дело, что так рассуждают толко недевственницы, дева так не рассуждает, она не спала и не жила ни с кем.

Я думаю, что многие девушки остаются девственницами потому что рассуждает, что myжло - зло.

Гость
#117
Гость

Куда вперед, ты больная, найти мужа тяжело.

Тяжело тем, кто слаб.
Оставаясь девственницей, девушка создает образ того, кто ей нужен. Вплоьь до мелочей, и характер, и внешность. Всё создаёт девственница.
Ну да, она должна быть еще и ведьмой.
А любая девственница ведьма.
Создав образ мужчины, все остальные отметаются. Например, познакомились с мужчиной, и он подходит под идеал, но его речь вам не нравится. Всё. Это не он.
Потому что образ собран уже 100%.
Так что, найти мужа легко, если до этого создать его. Нужно работать и ждать. И не тратить себя на тех, хоть кто как-то отличается от этого образа.

Гость
#118
Гость

Я думаю, что многие девушки остаются девственницами потому что рассуждает, что myжло - зло.

Зло - это сила.
Муж ло - же просто слабаки.
Если многим мужчинам предложить красивую девушку, просто на одну ночь, кто откажется? Или актрису, которая именно этому муж лу нравится, он откажется? Нет.
А вот тот, кто откажет, тот и сила.

Гость
#119
Гость

Оно вонючее, если использует женщин для своего лишь слива.
Муж ло не умебт управлять своими желаниями, они животные. Почти все.
Есть среди них Сила. Но таких единицы.
В основном они все - вонючее муж ло.
Девственница - не человек. А девственница-ведьма - не человек в квадрате
Выбор себе равной пары - это процесс не десятка дней, и не года, а нескольких лет, или десятки лет.
Все люди разные. Но муж ло, у которых было много женщин, или у которых была одна, но та, с которой уважаемый себя мужчина и сидеть бы не стал рядом, - это вонючее муж ло. Таких 99%.
Мужчина должен знать с кем спать. Иначе та вонь его женщин смешивается с его собственным разложением и от него начинает вонять.
Девственники парни - по силе никто. Девственники парни - слабаки.
У мужчин еще сложнее с этим.
Мужчина не должен оставаться девственником, но он и не должен спать со всеми. Или с кем попало. От того, что захотелось просто "присунуть". Такой мужчина - слаб, без воли и гордости. И он уже тоже никогда не очистится. Не только женщины энергетически умирают от мужчин, но и мужчины.

Насчет слива ну вы это откуда-то должны щнать, если только в вас уде сливали...Насчет того, что мужчина становится более вонючим, если он побывал со многими женщинами это я согласна.. Кстати, мне кажется, что правда так и есть. Ты там разберись, девственница человек или нет, а то она у тебя то с энергиями, то нет. Насчет девственников я не согласна, девственники в молодости хорошие парни как правило, то, что долго да, не очень это, как правило сильно перебирают, но иногда тоже трудно найти им кого-то. И да, кстати, ты поговорилась, что ты уже недева... Ты совсем никак не рассказала и не оскорбила эту категорию почему-то.

Гость
#120
Гость

Я думаю, что многие девушки остаются девственницами потому что рассуждает, что myжло - зло.

С чего это такие глобальные выводы делать.

Гость
#121
Гость

Ты хочешь убедить девственниц, чтобы они боялись замуж ходить, чио якобы все мужчины вонючие? Что за глупости, у всех чистоплотность разная, здоровье тоже. Да и среди женщин тоже есть и вонючие, понятно что среди мужчин их больше и они сильнее воняют, это все знают, и девы в том числе. Что ты понимаешь под словом "вонючий", нечистоплотность или что, может характер?

Ты не поняла.
Я говорю про воню энергетическую.
Чем больше у мужчины было женщин, тем он вонючее. И если у мужчины была одна, но такая слабая по своей сущности, то этот мужчина тоже вонюч.
Если девственника парня брать - то это 0 во всех смыслах. В нем нет ни силы, ни вони, ни энергии.
Настоящий мужчина - это тот, кто себя уважает, он не будет спать с женщиной просто так, или на одну ночь, он будет спать с ней, зная, что она с ним в отношениях, что она не на однк ночь, и что она его достойна.

Гость
#122
Гость

Насчет слива ну вы это откуда-то должны щнать, если только в вас уде сливали...Насчет того, что мужчина становится более вонючим, если он побывал со многими женщинами это я согласна.. Кстати, мне кажется, что правда так и есть. Ты там разберись, девственница человек или нет, а то она у тебя то с энергиями, то нет. Насчет девственников я не согласна, девственники в молодости хорошие парни как правило, то, что долго да, не очень это, как правило сильно перебирают, но иногда тоже трудно найти им кого-то. И да, кстати, ты поговорилась, что ты уже недева... Ты совсем никак не рассказала и не оскорбила эту категорию почему-то.

Читай лучше. И не путай.
Девственница нетронутая полностью- всегда сила.
Девственник - нет силы.
Поняла тепер?
Или ты разницу между девственником и девственницей не знаешь?

Гость
#123
Гость

Тяжело тем, кто слаб.
Оставаясь девственницей, девушка создает образ того, кто ей нужен. Вплоьь до мелочей, и характер, и внешность. Всё создаёт девственница.
Ну да, она должна быть еще и ведьмой.
А любая девственница ведьма.
Создав образ мужчины, все остальные отметаются. Например, познакомились с мужчиной, и он подходит под идеал, но его речь вам не нравится. Всё. Это не он.
Потому что образ собран уже 100%.
Так что, найти мужа легко, если до этого создать его. Нужно работать и ждать. И не тратить себя на тех, хоть кто как-то отличается от этого образа.

Вы похожи на мужчину.. Оч мало девушек создают себе точные образы... Обычно наоборот, когда образа нет, вот тогда и проблемы. Что значит идеал? Я вообще не знаю, чтобы у кого-то формировался идеал. Что значит голос не нравится, поверьте, обычно девушки продолжают встречаться не то что голос не нравится, а вообще все не нравится.

Гость
#124
Гость

Насчет слива ну вы это откуда-то должны щнать, если только в вас уде сливали...Насчет того, что мужчина становится более вонючим, если он побывал со многими женщинами это я согласна.. Кстати, мне кажется, что правда так и есть. Ты там разберись, девственница человек или нет, а то она у тебя то с энергиями, то нет. Насчет девственников я не согласна, девственники в молодости хорошие парни как правило, то, что долго да, не очень это, как правило сильно перебирают, но иногда тоже трудно найти им кого-то. И да, кстати, ты поговорилась, что ты уже недева... Ты совсем никак не рассказала и не оскорбила эту категорию почему-то.

У тебя сколько партнеров было?
Жалеешь?

Гость
#125
Гость

Вы похожи на мужчину.. Оч мало девушек создают себе точные образы... Обычно наоборот, когда образа нет, вот тогда и проблемы. Что значит идеал? Я вообще не знаю, чтобы у кого-то формировался идеал. Что значит голос не нравится, поверьте, обычно девушки продолжают встречаться не то что голос не нравится, а вообще все не нравится.

Ты не девственница. Ты не понимаешь.
И ты не ведьма. Ты никогда уже это не поймешь. Хотя я подробно тут объясняю. Разжевываю, можно так сказать. Пишу понятным языком, без использования специальных символов.

Гость
#126
Гость

Тяжело тем, кто слаб.
Оставаясь девственницей, девушка создает образ того, кто ей нужен. Вплоьь до мелочей, и характер, и внешность. Всё создаёт девственница.
Ну да, она должна быть еще и ведьмой.
А любая девственница ведьма.
Создав образ мужчины, все остальные отметаются. Например, познакомились с мужчиной, и он подходит под идеал, но его речь вам не нравится. Всё. Это не он.
Потому что образ собран уже 100%.
Так что, найти мужа легко, если до этого создать его. Нужно работать и ждать. И не тратить себя на тех, хоть кто как-то отличается от этого образа.

Откуда такие глобальные выводы? Вы понимаете, что все люди разные, и девственницы разные? И недевственницы? Вы думаете, если у вас так было, то и у других? Понятно, что все женщины похожи, но все равно.

Гость
#127
Гость

Ты не поняла.
Я говорю про воню энергетическую.
Чем больше у мужчины было женщин, тем он вонючее. И если у мужчины была одна, но такая слабая по своей сущности, то этот мужчина тоже вонюч.
Если девственника парня брать - то это 0 во всех смыслах. В нем нет ни силы, ни вони, ни энергии.
Настоящий мужчина - это тот, кто себя уважает, он не будет спать с женщиной просто так, или на одну ночь, он будет спать с ней, зная, что она с ним в отношениях, что она не на однк ночь, и что она его достойна.

Ну понятно, но зачем рассуждать о чужих энергиях, вы не думаете, что это всего лишь ваши рассуждения?

Гость
#128
Гость

Читай лучше. И не путай.
Девственница нетронутая полностью- всегда сила.
Девственник - нет силы.
Поняла тепер?
Или ты разницу между девственником и девственницей не знаешь?

Что значит полностью дева или нет? Вы о чем? И да, для чего все эти рассуждения?

Гость
#129
Гость

Вы похожи на мужчину.. Оч мало девушек создают себе точные образы... Обычно наоборот, когда образа нет, вот тогда и проблемы. Что значит идеал? Я вообще не знаю, чтобы у кого-то формировался идеал. Что значит голос не нравится, поверьте, обычно девушки продолжают встречаться не то что голос не нравится, а вообще все не нравится.

Ладно. Еще раз. По порядку:
1. Девушка должна быть девственницей. Только она может создать образ.
Женщина не может.
2. Образ нужного именно девственницы мужчины создается не за один день.
Это время. 5 -10 лет.
3. Это как писать портрет человека, вытаскивая его из головы. Тихо. Не торопясь. Это внешний образ.
4. Одновременно ведется тетрадь. В голове, разумеется. Там собмраются все качества личности этого мужчины.
Его характер описывается, его воля, его ум, его стиль, его увлечения, и т д. Это его внутренний образ.
5. Когда всё готово. Девственница оживает его. Даёт жизнь. Это создание и рождение нужного ей человека.
6. Она его узнает. По закону сил, он не может быть соседом Васей. Он всегда далеко.

Гость
#130
Гость

Ты не девственница. Ты не понимаешь.
И ты не ведьма. Ты никогда уже это не поймешь. Хотя я подробно тут объясняю. Разжевываю, можно так сказать. Пишу понятным языком, без использования специальных символов.

А я где-то писала, являюсь ли я девственницей или нет? Вы точно мужчина. Даже если бы я ею уже не была, все эти представления о муже формируются очень рано, когда все девственницы. В том-то и дело, что ты как мужчина девственницей никогда не был, поэтому не знаешь как кто рассуждает.

Гость
#131
Гость

Ладно. Еще раз. По порядку:
1. Девушка должна быть девственницей. Только она может создать образ.
Женщина не может.
2. Образ нужного именно девственницы мужчины создается не за один день.
Это время. 5 -10 лет.
3. Это как писать портрет человека, вытаскивая его из головы. Тихо. Не торопясь. Это внешний образ.
4. Одновременно ведется тетрадь. В голове, разумеется. Там собмраются все качества личности этого мужчины.
Его характер описывается, его воля, его ум, его стиль, его увлечения, и т д. Это его внутренний образ.
5. Когда всё готово. Девственница оживает его. Даёт жизнь. Это создание и рождение нужного ей человека.
6. Она его узнает. По закону сил, он не может быть соседом Васей. Он всегда далеко.

А теперь вопрос это ты где-то прочитал или сам придумал? И с чего ты взял, что ты прав?

Гость
#132
Гость

А я где-то писала, являюсь ли я девственницей или нет? Вы точно мужчина. Даже если бы я ею уже не была, все эти представления о муже формируются очень рано, когда все девственницы. В том-то и дело, что ты как мужчина девственницей никогда не был, поэтому не знаешь как кто рассуждает.

Никогда образ не создается рано. Девственность все теряют до 25 точно.
1% лишь остаётся еще девственницами.
И я не пишу про религиозников или сектантов. Я пишу про свободных девственниц. Только свобода несет силу.
Женщина не может создать образ.
А есди девца начала работу над образом, но через год потеряла девственность, то о чем говорить? Это как разорванный недописанный лист уже - ее образ.
А ты женщина. И ты никогда не станешь силой.

Гость
#133
Гость

А теперь вопрос это ты где-то прочитал или сам придумал? И с чего ты взял, что ты прав?

Это только здесь ты можешь прочитать.
Больше нигде нет
Я Ведьма в 666 поколении. Я знаю много: про мир, про людей, про силу.
И да, я одна из них - Из Жриц этого Мира.
А Жрица Мира недевственницей быть не может.
Ты просто никогда не сталкивалась со мной подобными. Вот и думаешь, что я мужчина. По Силе я - почти любого мужчины сильнее, включая тех, перед кем вы все стелитесь. Ваши хозяева - мои шестёрки.

Гость
#134
Гость

Никогда образ не создается рано. Девственность все теряют до 25 точно.
1% лишь остаётся еще девственницами.
И я не пишу про религиозников или сектантов. Я пишу про свободных девственниц. Только свобода несет силу.
Женщина не может создать образ.
А есди девца начала работу над образом, но через год потеряла девственность, то о чем говорить? Это как разорванный недописанный лист уже - ее образ.
А ты женщина. И ты никогда не станешь силой.

Зачем ты так глупо тролишь? Я дева, а ты не угадала, иди и не позорься.

Гость
#135
Гость

Зачем ты так глупо тролишь? Я дева, а ты не угадала, иди и не позорься.

Ложь.
Ты бы хотела быть девственницей. Ты завидуешь девственницам. Но обратного пути нет.

Гость
#136

Злость и зависть женщин к молодым девственницам - это показатель того, что они знают, знают, что секс ничего не дал. Что они, имея и меняя мужчин, получили лишь болезни и проблемы.
Повторяю, у тех, у кого один мужчина за всю жизнь, злости к девственницам нет.
А вот женщины, которых имели многие, очень злы к девственницам.
Но здесь нужно быть аккуратнее. Обычную девственницу злостью этой и можно испугать. Но девственнице-ведьме ваша злость и ваша зависть только на руку.
Злость и зависть - это те энергии, которые вы отдаете. Расбрасываетесь просто так.
А ведьма девственница их ловит и складывает в особый мешок, так назовем, чтобы понятно было.
Чем больше вы злитесь, чем больше вы завидуете, чем больше вы ненавидите, теи хуже для вас и лучше для нас.

Гость
#137

Сила не терпит грязи.
Женщины оскверняют свли тела, делая с ними, что хотят мужчины. Угождая мужчинам, подчиняясь мужчинам, женщина становится больной.
Сила не терпит унижения.
Это же касается и религий.
Религиозная девственница силой не обладает. Она рабыня бога. И ее силу ест бог.

Гость
#138

Я в этой теме вообще не хочу рассматривать религиозных людей.
Иисус, аллах, один или перун - не важно.
Важно то, что ты раб.
А рабы силы не имеют.
Моя тема - про свободных девственниц, не рабынь: ни муж ла, ни бога, ни дьявола.

Гость
#139

Истинной девственницей может быть только такая дева, которая никогда даже не прикасалась и не приближалась к мужчинам! Она не должна никогда иметь в себе даже малейших нечистых помыслов, и уж тем более, упаси Б-гъ, не должна мастурбировать!!! Такая дева получает великую награду!!
Но особенно угодны Б-гу мужи-девственники: они прямиком попадают в самые светлые райские обители и становятся равными ангелам!!!...

Гость
#140
Гость

Не врите, только сама дева может точно знать дева она или нет, все остальное догадки.

Это так. Никто кроме нее не знает об этом правду

Гость
#141
Гость

А как я их порочу? Мне секс не нужен. Я решила так: если встречу реально того, кто мне очень будет близок внутренне, тогда мы вступим в брак. А так - я не хочу.
У меня проблем нет. У меня высокая планка по духовности. Мне замуж предлагали, тем более с моей внешностью, да и профессия на виду)))так что, опорочили пока Вы - меня, а не Я - кого-то. Мне незачем тут врать, да и я реально понимаю свою силу. Это внутренняя сила, мощь.

Дети, извините, в голове постоянно у свиноматок и яжемамок, на которых я смотрю как на ущербных)
Кому оно нужно? Это всё стандарты, в которые я не вхожу, я чувствую себя над обществом, если хотите - я высокомерна по отношению к таким глупцам

что за бред, высокодуховный человек не будет оскорблять матерей

Гость
#142
Гость

что за бред, высокодуховный человек не будет оскорблять матерей

Матерей никто не оскорбляет. Есть люди, которые бросаются на других и это им чести не делает. Пусть ведут себя прилично, тогда их будут уважать

Гость
#143
Гость

Матерей никто не оскорбляет. Есть люди, которые бросаются на других и это им чести не делает. Пусть ведут себя прилично, тогда их будут уважать

Женщина или мужчина, который бросается на других, завидует - это уже даже не совсем полноценный человек. Его надо обходить. Нездоровых много, и если они заслуживают какие-то слова, значит, сами постарались, чтобы их так называли. А закрывать глаза на такое не будут даже духовные. В мире придумали специально много манипуляций :"терпи", "подставляй щеку". Зачем и как долго терпеть? Пока кто-то не почувствует вседозволенность? Так не пойдет. Кто делает замечание, тот напоминает человеку о его поведении. И это правильно

Гость
#144

Есть такое. Я лишилась девственности в 26 лет. В 37 выгляжу на 27, а то и моложе.
А несколько девочек, моих одноклассниц, кто в 15 лишились, сейчас выглядят как ровесницы моей мамы. Причем, они не толстые, одна занимается спортом серьезно. Но вот на лице просто у них вся жизнь отпечаталась.

Гость
#145
Гость

Есть такое. Я лишилась девственности в 26 лет. В 37 выгляжу на 27, а то и моложе.
А несколько девочек, моих одноклассниц, кто в 15 лишились, сейчас выглядят как ровесницы моей мамы. Причем, они не толстые, одна занимается спортом серьезно. Но вот на лице просто у них вся жизнь отпечаталась.

Мои подруги все у косметолога вечно. Но и уколы не помогают. Все равно у них глаза пустые, усталые и мёртвые какие-то.

Гость
#146
Гость

Женщина или мужчина, который бросается на других, завидует - это уже даже не совсем полноценный человек. Его надо обходить. Нездоровых много, и если они заслуживают какие-то слова, значит, сами постарались, чтобы их так называли. А закрывать глаза на такое не будут даже духовные. В мире придумали специально много манипуляций :"терпи", "подставляй щеку". Зачем и как долго терпеть? Пока кто-то не почувствует вседозволенность? Так не пойдет. Кто делает замечание, тот напоминает человеку о его поведении. И это правильно

Женщины точно завидуют.
У девственниц тело новое и чистое. А женщины ходят уже в грязном. И чем больше было у них партнеров, тем их тело грязнее. И главное - не отмыть ничем и никогда. И вот с таким телом им приходится жить до смерти.
А мужчины тут пишут гадости девственницам, потому что им это невыгодно. Они сами все потасканно-больные и только и лумабт и сексе, вот и хотят, чтобы было больше доступных женщин.
Мужчины - животные в основном, а женщины их рабыни, которые терпят всё лишь бы штаны были рядом.

Гость
#147
Гость

что за бред, высокодуховный человек не будет оскорблять матерей

Каких матерей? Если женщина родила ребенка - это не делает ее святой и неприкосновенной.
Это что получается, родившая имеет право всех оскорблять, а ее нельзя?

Гость
#148

А что можно сказать на счёт лесб*йского секса, девственность теряется? И как это вообще влияет? В двух вариантах: одна девственница+другая нет; или обе девственницы, познают плотские удовольствия вместе?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#149
Гость

А что можно сказать на счёт лесб*йского секса, девственность теряется? И как это вообще влияет? В двух вариантах: одна девственница+другая нет; или обе девственницы, познают плотские удовольствия вместе?

Моя тема. Я автор.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#150
Гость

А что можно сказать на счёт лесб*йского секса, девственность теряется? И как это вообще влияет? В двух вариантах: одна девственница+другая нет; или обе девственницы, познают плотские удовольствия вместе?

Мастурбация и та влияет на силу. Потомк что это плотское желание. Если Ведьма не может справиться с такой слабой и низкой энергией как желание секса то онане Ведьма.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#151

Народ, темы с моим ником не пропускают.
Но про ведьм-девственниц пишу только я.
Все пишут что ведьма это женщина, мать. Но ведьма никогда не женщина.
Ведьма -это чистота. Внутренняя и внешняя.