Гость
Статьи
Тема Феминизма и …

Тема Феминизма и "Девственности". Помощь молодым девушкам

Я заметила, что у нас не хватает феминистского просвещения среди молодежи. Почему каждая девушка подросток от 16-20 комплексует о первом проникающем сексе? Почему они так себя унижают, называя себя патриархально унизительным словом.
Ведь наличие проникающего секса, не делает человека успешным, а для женщины секс вообще сопряжен рисками, и растянуть вагинальную корону можно любым предметом.
К тому вступать в гетеросексуальные отношения для женщины невыгодно, риски абьюза и домашнего насилия.
Но молодые девушки подростки ничего этого не понимают, и заклейменными патриархалами, так и дальше себя не любят.
Феминистки что нам делать? Как помочь молодым девушкам понять все риски чтобы не наделать ошибок?

Настоящая феминистка
50 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

это ересь протёкших амазонок! чур меня!!

Гость
#2

Ответ очевиден, чтобы больше молодых девушек изучали феминистскую теорию и боролись за права женщин. иначе они так никогда не поймут. пока не наделают ошибок

Патриархат их делает уязвимыми и ведомыми, стереотипы прочно засели в их головах.

Гость
#3

Меня всегда убивают люди, псевдозаботящиеся о ком то. Автор, это лично ваша проблема? Нет? Выть об агрессии будете? Не лезьте с тупыми советами и никто вас оскорблять не будет. Вы же сами нарываетесь, а потом ноете.
Помощь нужна тем, кто её просит. Если вы навязываете помощь тем, кому она на ф и г не нужна, то именно вы виноваты в том, что вам ответят некультурно.

Инсайдер
#4

Родители для этого существуют. Феминизм нужен чтобы уничтожать конкуренток. Опуская их морально нравственный уровень. До своего уровня.

Гость
#5

Мне тоже больно читать, всех этих закомплексованных патриархалок, которые думают, что занявшись проникающим сексом. они сразу же перейдут в разряд элиты.
Господи как же у них мозги патриархатом проедены, а потом еще говорят, что феминизм уже неактуален, вот пример того, почему феминизм так нужен женщинам всех возрастов.

Гость
#6

Нужно заниматься просвещением нашего общества, женщины находятся в невыгодном положении, мужчинам выгодно требовать секс, а женщины угнетенны
Почему нашему обществу так выгодно эксплуатация женщин, когда в этом мире наконец-то восторжествует справедливость?

Гость
#7
Гость

Ответ очевиден, чтобы больше молодых девушек изучали феминистскую теорию и боролись за права женщин. иначе они так никогда не поймут. пока не наделают ошибок

Патриархат их делает уязвимыми и ведомыми, стереотипы прочно засели в их головах.

Много молодых девушек уже прошарены в теме феминизма, и это радует, они не хотят вступать в гетеросексуальные отношения, понимая все риски и больше уделяют времени себе любимым. занимаясь, карьерой, саморазвитием и путешествиями

Гость
#8
Гость

Много молодых девушек уже прошарены в теме феминизма, и это радует, они не хотят вступать в гетеросексуальные отношения, понимая все риски и больше уделяют времени себе любимым. занимаясь, карьерой, саморазвитием и путешествиями

Этого мало понимаете. наше общество по прежнему клейми женщин, нам нужно просвещать женщин на мировом уровне, писать об этом в журналах, рассказывать на уроках в средней школе. вообщем всем способами спасать от патриархата

Инсайдер
#9
Гость

Этого мало понимаете. наше общество по прежнему клейми женщин, нам нужно просвещать женщин на мировом уровне, писать об этом в журналах, рассказывать на уроках в средней школе. вообщем всем способами спасать от патриархата

Вы опоздали лет на 100 когда патриархат еще был жив, нынче женщин спасают только от самих себя. И то это большая редкость.

Гость
#10
Гость

Нужно заниматься просвещением нашего общества, женщины находятся в невыгодном положении, мужчинам выгодно требовать секс, а женщины угнетенны
Почему нашему обществу так выгодно эксплуатация женщин, когда в этом мире наконец-то восторжествует справедливость?

а многие сами за деньги продаются.

Гость
#11
Гость

Мне тоже больно читать, всех этих закомплексованных патриархалок, которые думают, что занявшись проникающим сексом. они сразу же перейдут в разряд элиты.
Господи как же у них мозги патриархатом проедены, а потом еще говорят, что феминизм уже неактуален, вот пример того, почему феминизм так нужен женщинам всех возрастов.

Так это и есть комплексы навязанные девушкам патриархальным обществом, токсичная пропаганда деторождения и вступления в брак, потому девушки и закомплексованы этой темой, вместо того, чтобы радоваться жизни, учиться, делать карьеру, путешествовать.

Этот форум тому живой пример, я называю этот форум, форумом патриархалок и патриархалов, как же здесь у людей мозги пропитанны мизогинией и патриархальными установками.

Гость
#12
Гость

Так это и есть комплексы навязанные девушкам патриархальным обществом, токсичная пропаганда деторождения и вступления в брак, потому девушки и закомплексованы этой темой, вместо того, чтобы радоваться жизни, учиться, делать карьеру, путешествовать.

Этот форум тому живой пример, я называю этот форум, форумом патриархалок и патриархалов, как же здесь у людей мозги пропитанны мизогинией и патриархальными установками.

А может лучше заняться физическим уничтожением феминизма? Как вам такая идея?

Гость
#13
Гость

А может лучше заняться физическим уничтожением феминизма? Как вам такая идея?

То есть вы предлагаете бороться, против свободы и уважения вы в своем уме?

Гость
#14
Гость

То есть вы предлагаете бороться, против свободы и уважения вы в своем уме?

Это вы не в своём уме. Свобода это свобода лично вашего самоопределения. Навязывание кому то вашего мнения это уже не свобода. Поэтому феминизм не является свободой выражения взгляда.
С чего вы вообще взяли что ваши взгляды пропагандируют свободу и уважение?

Гость
#15
Гость

Так это и есть комплексы навязанные девушкам патриархальным обществом, токсичная пропаганда деторождения и вступления в брак, потому девушки и закомплексованы этой темой, вместо того, чтобы радоваться жизни, учиться, делать карьеру, путешествовать.

Этот форум тому живой пример, я называю этот форум, форумом патриархалок и патриархалов, как же здесь у людей мозги пропитанны мизогинией и патриархальными установками.

Мужчины этого не понимают, им выгодно рабское положения женщин, и до тех пор пока женщины не прозреют, и не восстанут против мизогинии и сексизма, так и будет дальше продолжаться.
Я тоже беспокоюсь о будущем наших дочерей, я хочу чтобы они жили лучше нас без мизогинии и объективации женщин, без токсичных патриархальных установок в духе, "когда замуж?" "когда дети?"
Я хочу чтоб их ценность не ограничивалась деторождением, я хочу чтобы они были счастливы и свободны от стереотипов

Гость
#16
Гость

Мужчины этого не понимают, им выгодно рабское положения женщин, и до тех пор пока женщины не прозреют, и не восстанут против мизогинии и сексизма, так и будет дальше продолжаться.
Я тоже беспокоюсь о будущем наших дочерей, я хочу чтобы они жили лучше нас без мизогинии и объективации женщин, без токсичных патриархальных установок в духе, "когда замуж?" "когда дети?"
Я хочу чтоб их ценность не ограничивалась деторождением, я хочу чтобы они были счастливы и свободны от стереотипов

"Я беспокоюсь о вопросе "Когда дети" - " - еще раз, у вас с головой все в порядке? Какие у вас могут быть дети? Какие у вас могут быть дочери? Заботьтесь О СВОИХ ДЕТЯХ, которых не существует, а не о чужих.

Гость
#17
Гость

Мужчины этого не понимают, им выгодно рабское положения женщин, и до тех пор пока женщины не прозреют, и не восстанут против мизогинии и сексизма, так и будет дальше продолжаться.
Я тоже беспокоюсь о будущем наших дочерей, я хочу чтобы они жили лучше нас без мизогинии и объективации женщин, без токсичных патриархальных установок в духе, "когда замуж?" "когда дети?"
Я хочу чтоб их ценность не ограничивалась деторождением, я хочу чтобы они были счастливы и свободны от стереотипов

Ох как я бы хотела светлого будущего нашим дочерям, но я боюсь что этот мир. может он уже где-то есть, настанет у нас не ранеее чем через 100 лет.
Будем бороться вместе с мизогинией и дискриминацией женщин, сестринство вот чего не хватает женщинам и этот справедливый мир настанет быстрее, чем если мы будем бездействовать.

#18

Вы такие темы строчите каждый день. Чего добиваетесь?

Гость
#19

Поэтому еще раз - феминизм это навязывание ЧУЖИМ семьям мнегия как им воспитывать их детей. Заведите себе своих и воспитывайте их как вам угодно.
Но... Вы пытаетесь учить ЧУЖИХ детей. Это уже радикализм. А любой радикализм должен физически уничтожаться.

Гость
#20
Гость

Поэтому еще раз - феминизм это навязывание ЧУЖИМ семьям мнегия как им воспитывать их детей. Заведите себе своих и воспитывайте их как вам угодно.
Но... Вы пытаетесь учить ЧУЖИХ детей. Это уже радикализм. А любой радикализм должен физически уничтожаться.

Какая ересь, благодаря феминизму, вы сейчас пишите на этом форуме и умеете читать и вправе самостоятельно распоряжаться своим телом. если вы этого не знали.

Гость
#21

Ты 6ичего не хочешь "нашим дочерям" потому, что у тебя одна чрезмерно радикальная здача - сделать так, что бы ВООБЩЕ НИКАКИХ ДОЧЕРЕЙ НЕ БЫЛО. Именно это вы, феминистки, и пропагандируете.

Гость
#22
Гость

Какая ересь, благодаря феминизму, вы сейчас пишите на этом форуме и умеете читать и вправе самостоятельно распоряжаться своим телом. если вы этого не знали.

Наоборот. Я пишу лишь потому, что моя мама, слава богу, поклала на феминизм. И моя бабушка. И моя прабабушка. И десятки тысяч моих женщин-предков.

Гость
#23
Гость

Ты 6ичего не хочешь "нашим дочерям" потому, что у тебя одна чрезмерно радикальная здача - сделать так, что бы ВООБЩЕ НИКАКИХ ДОЧЕРЕЙ НЕ БЫЛО. Именно это вы, феминистки, и пропагандируете.

Феминистки пропагандируют чтобы вообще никаких сыновей не было, а только дочери.
Чтобы был матриархат и все женщины были как Амазонки в древности

Гость
#24
Гость

Какая ересь, благодаря феминизму, вы сейчас пишите на этом форуме и умеете читать и вправе самостоятельно распоряжаться своим телом. если вы этого не знали.

Нет, это очень трудно понять современным людям😂

Гость
#25
Гость

Феминистки пропагандируют чтобы вообще никаких сыновей не было, а только дочери.
Чтобы был матриархат и все женщины были как Амазонки в древности

Вы больны. И единственный способ избавляться от такой заразы это уничтожение этой заразы.
У вас нет детей и не может быть. И слава богу. И если вы вообще хотите жить, то не лезьте к нашим детям со своими тупыми идеями.

Гость
#26
Гость

Вы больны. И единственный способ избавляться от такой заразы это уничтожение этой заразы.
У вас нет детей и не может быть. И слава богу. И если вы вообще хотите жить, то не лезьте к нашим детям со своими тупыми идеями.

А с чего вы взяли это что нет? А во вторых как вы будете помогать своим детям. если по достижению 14-16 лет они вдруг захотят вступить в гетеросексуальные отношения, но при этом не будут знать о рисках, а девушки не будут знать об патриархальных стереотипах и не будут знать что парням от них нужен лишь секс? Вы можете такое только взрослым говорить, а ведь впервую очередь это должны знать дети. чтобы потом не наделать ошибок

Гость
#27
Гость

А с чего вы взяли это что нет? А во вторых как вы будете помогать своим детям. если по достижению 14-16 лет они вдруг захотят вступить в гетеросексуальные отношения, но при этом не будут знать о рисках, а девушки не будут знать об патриархальных стереотипах и не будут знать что парням от них нужен лишь секс? Вы можете такое только взрослым говорить, а ведь впервую очередь это должны знать дети. чтобы потом не наделать ошибок

Мы своим детям сами поможем, абсолютно без вашего участия.
Не стоит пытаться навязать нам абсолютно ненужную "помощь" и ждать благодарности. Ответ будет жёсткий.

Гость
#28

Алоооо чудо ты с какого века, щас в РФ матриархат, почитай законы, называется смотрю в книгу вижу фигу.

Гость
#29

Совершенно верно Автор вы пишите, что наличие и отсутствие проникающего секса не придает женщине никакой пользы, есть он, нет его. это роли не играет никакой, но вы попробуйте это объяснить молодым девушкам с патриархальными токсичными стереотипами в голове, которые только и думают об этом.
Вот побочки патриархата и пропаганды гетеросексуальных отношений у них на лицо, нет в них никого феминистского самосознания. сестринства, что очень печально.

Гость
#30

Афтор голову лечи. Весь этот бред никому не интересен. Только инфантильным бабам, с умственной отсталостью.

Гость
#31

Вагинальная корона растягивается любым предметом, об этом должны знать все девушки, и тогда меньше будет комплексов у молодых девушек 😂

Анатолий Перельман
#32

Проникающий секс - это когда в голову? Когда феминистка трахает всех в мозг, то у неё повышается статус? 😖

Гость
#33

Браво. Так их всех!

У лицемерного мужла с двойной моралью и патриархальных подстилок рвут пуканы🔥👍

Гость
#34
Гость

Ответ очевиден, чтобы больше молодых девушек изучали феминистскую теорию и боролись за права женщин. иначе они так никогда не поймут. пока не наделают ошибок

Патриархат их делает уязвимыми и ведомыми, стереотипы прочно засели в их головах.

Ну и как нам добиться просвещения женщин на их же благо? Когда кругом одни сексисты и женоненавистники и патриархальные подстилки под этих мужиков?
Зло это и есть патриархат, а добро - это феминизм, потому нам и трудно победить их всех, но рано или поздно справедливость воссторжествует

Амазонка зеленых лесов
#35

Амазонки были очень умными в этом плане, это наши сестры по крови прародительницы наши, и нам современным женщинам загнобленным патриархальным рабством и мышлением надо у них поучиться

Гость
#36
Гость

А с чего вы взяли это что нет? А во вторых как вы будете помогать своим детям. если по достижению 14-16 лет они вдруг захотят вступить в гетеросексуальные отношения, но при этом не будут знать о рисках, а девушки не будут знать об патриархальных стереотипах и не будут знать что парням от них нужен лишь секс? Вы можете такое только взрослым говорить, а ведь впервую очередь это должны знать дети. чтобы потом не наделать ошибок

Вот о том и речь, что мужчины воспринимают женщин только как объект для секса, а молодые девушки в группе риска, харасмент, мейнсплейнинг, лукимз и тд.
Со всеми этими проблемами сталкиваются девушки, но не знают как ответить из-за того, что тема феминизма у нас в обществе запретная, что очень плохо и этим развязывает руки женоненавтистникам, а им это конечно же выгодно. только вот девушек жалко

Гость
#37
Гость

Ну и как нам добиться просвещения женщин на их же благо? Когда кругом одни сексисты и женоненавистники и патриархальные подстилки под этих мужиков?
Зло это и есть патриархат, а добро - это феминизм, потому нам и трудно победить их всех, но рано или поздно справедливость воссторжествует

Преподавать уроки феминисткой теории в средней школе

Гость
#38
Гость

Вагинальная корона растягивается любым предметом, об этом должны знать все девушки, и тогда меньше будет комплексов у молодых девушек 😂

Да и это должна знать каждая девушка

Гость
#39
Гость

Мужчины этого не понимают, им выгодно рабское положения женщин, и до тех пор пока женщины не прозреют, и не восстанут против мизогинии и сексизма, так и будет дальше продолжаться.
Я тоже беспокоюсь о будущем наших дочерей, я хочу чтобы они жили лучше нас без мизогинии и объективации женщин, без токсичных патриархальных установок в духе, "когда замуж?" "когда дети?"
Я хочу чтоб их ценность не ограничивалась деторождением, я хочу чтобы они были счастливы и свободны от стереотипов

Мужчинам выгоден патриархат и патриархальным подстилкам 😂

Анатолий Перельман
#40
Гость

Мужчинам выгоден патриархат и патриархальным подстилкам 😂

А кто такое патриархат? В России сейчас матриархат, интересно было бы патриархат посмотреть.

Гость
#41

Автор причем здесь фиминизм и бытовая распущенность? Вы хоть сами понимаете что пишите? Да мужчина всеми правдами и неправдами желает уломать женщину на секс. Это природа. Разве женщине не хочется того же. Точно также хочется и если нет спроса истерики. Это также природа. Да женщине по сравнению с мужчиной следует как-то продумывать свои поступки. Женщина всегда будет ущербна вне брака. Даже брак не дает 100% гарантии. На сегодняшний день прав у женщин больше, чем у мужчин, а не счастных еще больше. Вы предлагаете женщин еще больше раскркпостить? Из этого получится только б...во. Была в СССР министр Колонтай и что вышло? После войны приходили фронтовики на ком они женились? На раздолбаных? Нет, они брали девчок замуж. Следующий шаг скорей всего мужики сделают именно такой. Кого брать будут? Не все же такие, которые обкатку прошли. Как мужики будут обходиться до свадьбы? Нужду справить найдется где, поле не паханное.

Гость
#42
Амазонка зеленых лесов

Амазонки были очень умными в этом плане, это наши сестры по крови прародительницы наши, и нам современным женщинам загнобленным патриархальным рабством и мышлением надо у них поучиться

Ну не знаю... Лично я считаю выжигание груди и обрезание клитора еще тем извращением.
Прямой перевод слова "Амазонка" - "Безгрудая".
Для того, что бы их не отождествляли с женщинами они выжигали девочкам грудь.

Гость
#43
Гость

Поэтому еще раз - феминизм это навязывание ЧУЖИМ семьям мнегия как им воспитывать их детей. Заведите себе своих и воспитывайте их как вам угодно.
Но... Вы пытаетесь учить ЧУЖИХ детей. Это уже радикализм. А любой радикализм должен физически уничтожаться.

Это патриархан агрессивно навязывает женщинам рабское положение, но ситуацию мы переломим.

Serg
#44
Гость

Автор причем здесь фиминизм и бытовая распущенность? Вы хоть сами понимаете что пишите? Да мужчина всеми правдами и неправдами желает уломать женщину на секс. Это природа. Разве женщине не хочется того же. Точно также хочется и если нет спроса истерики. Это также природа. Да женщине по сравнению с мужчиной следует как-то продумывать свои поступки. Женщина всегда будет ущербна вне брака. Даже брак не дает 100% гарантии. На сегодняшний день прав у женщин больше, чем у мужчин, а не счастных еще больше. Вы предлагаете женщин еще больше раскркпостить? Из этого получится только б...во. Была в СССР министр Колонтай и что вышло? После войны приходили фронтовики на ком они женились? На раздолбаных? Нет, они брали девчок замуж. Следующий шаг скорей всего мужики сделают именно такой. Кого брать будут? Не все же такие, которые обкатку прошли. Как мужики будут обходиться до свадьбы? Нужду справить найдется где, поле не паханное.

Чем Вам не угодила министр Колонтай?

Гость
#45

Лизать вам надо. И все будут довольны.

Гость
#46
Гость

Это патриархан агрессивно навязывает женщинам рабское положение, но ситуацию мы переломим.

Нет, теперь наша очередь. Теперь ломаем мы

Гость
#47
Гость

Преподавать уроки феминисткой теории в средней школе

Ну тогда теории МД тоже преподавать надо.

Гость
#48
Гость

Наоборот. Я пишу лишь потому, что моя мама, слава богу, поклала на феминизм. И моя бабушка. И моя прабабушка. И десятки тысяч моих женщин-предков.

Ваши прабабушки не клали на феминизм, за них это сделали мужчины) неизвестно, был ли у них выбор - рожать детей или нет, и если рожать то сколько. Не городите чуши. Если бы не феминизм, вы бы тут глупости всякие только с разрешения мужа могли писать, если бы вообще грамоте были обучены:)

Гость
#49
Гость

Ваши прабабушки не клали на феминизм, за них это сделали мужчины) неизвестно, был ли у них выбор - рожать детей или нет, и если рожать то сколько. Не городите чуши. Если бы не феминизм, вы бы тут глупости всякие только с разрешения мужа могли писать, если бы вообще грамоте были обучены:)

Феминизм уничтожает те страны в которых он есть.

Виктория Анциферова
#50

Ничего не пропагандировать и оставить гетеросексуальных девушек в покое....смиритесь натуралки любят мужиков.Я лично натуралка и я не теку от баб я теку от мужиков

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема