Гость
Статьи
Сила мысли

Сила мысли

Кто верит в силу мысли ? Какие практики делаете ? Многого добились осознанным намерением ?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализирвю рынки, игрсю на бирже.
Это реально работает!

#2
Гость

Анализирвю рынки, игрсю на бирже.
Это реально работает!

О, круто! Я бы хотела попробовать. Может быть в дальнейшем.

#3

Да, верю, работает.) Так я подняла себе маленький бизнес с нуля, автор, и без клиентов.)))

#4

Я подумал, что сейчас чай пойду пить и попил его через 15 минут

Гость
#5

Я силою мысли могу поднять хомяка.

Гость
#6
Серебряная книга

Да, верю, работает.) Так я подняла себе маленький бизнес с нуля, автор, и без клиентов.)))

А я хомяка подняла.

Дядя Сережа
#7
Гость

Анализирвю рынки, игрсю на бирже.
Это реально работает!

Какой минус уже? :)

#8
Гость

А я хомяка подняла.

Я силой мысли только свой х поднять могу

Гость
#9

я представила,что у меня сын от бывшего,с которым мы уже много лет не виделись.и у нас с мужем родился сын-копия моего бывшего.мне кажется это мысленная телегония.

#10
Гость

А я хомяка подняла.

С пола?)))

Золотая Рыбка
#11

Да, верю. При правильной технике мечты сбываются. Добилась сама кое-что.

#12

Не верю, полная чушь. Сила мысли будет работать только если еще делом заняться, а если силомыслить задницей на диване и ждать -то так можно встретить старость.

#13
Серебряная книга

Да, верю, работает.) Так я подняла себе маленький бизнес с нуля, автор, и без клиентов.)))

Класс! Долго шли к цели?

Золотая Рыбка
#14
ФИО

Не верю, полная чушь. Сила мысли будет работать только если еще делом заняться, а если силомыслить задницей на диване и ждать -то так можно встретить старость.

Ну, конечно, помимо мыслей, нужно и действием стараться.

Гость
#15
ФИО

Не верю, полная чушь. Сила мысли будет работать только если еще делом заняться, а если силомыслить задницей на диване и ждать -то так можно встретить старость.

у тебя просто мысли слабые.не всем дано

#16
Prostoolga

Класс! Долго шли к цели?

Где-то до приличного дохода, когда я смогла откладывать деньги, года 2. Но верить начала всерьез месяца за два до этого.)))

Гость
#17

Мысли, а главное действия! Действия очень помогают. А если просто лежать на диване и думать, толку не будет.

#18
Гость

у тебя просто мысли слабые.не всем дано

😃Открою секрет: не только мне не дано, вообще никому не дано. Люди верят во всякую чушь. Чем поможет сила мысли при полном отсутствии действий? Правильно - ни чем, а если действовать в нужном направлении, то с силой мысли или без нее, методом проб и ошибок придете к цели.

Золотая Рыбка
#19
Гость

у тебя просто мысли слабые.не всем дано

Так надо 15 минут перед сном об этом думать, да и при пробуждении минут 10. И ещё представлять это в деталях.
Например, хочешь купить дорогую машину. Ну и представлять её. Какой марки, цвета, как пахнет в салоне автомобиля, как держишь руль. Плюс к мыслям, нужно ещё и в автосалон заходить, рассматривать машину, которую хочешь купить.

#20
Гость

Мысли, а главное действия! Действия очень помогают. А если просто лежать на диване и думать, толку не будет.

Сейчас вас обосрут и скажут, как они лежали на диване, а к ним под окно приехал прЫнц на Бентли, вывез их из хруща, озолотил и сделал королевной. Ага!

Гость
#21
Золотая Рыбка

Так надо 15 минут перед сном об этом думать, да и при пробуждении минут 10. И ещё представлять это в деталях.
Например, хочешь купить дорогую машину. Ну и представлять её. Какой марки, цвета, как пахнет в салоне автомобиля, как держишь руль. Плюс к мыслям, нужно ещё и в автосалон заходить, рассматривать машину, которую хочешь купить.

я на работу люблю мыслями ходить

#22
Золотая Рыбка

Так надо 15 минут перед сном об этом думать, да и при пробуждении минут 10. И ещё представлять это в деталях.
Например, хочешь купить дорогую машину. Ну и представлять её. Какой марки, цвета, как пахнет в салоне автомобиля, как держишь руль. Плюс к мыслям, нужно ещё и в автосалон заходить, рассматривать машину, которую хочешь купить.

У меня работает не так. Я сейчас уже учусь повышать уровень спокойствия, уровень ответственности, уровень раскрепощенности, и т.д. Мне реально начало помогать, как учит Ронда Бернс, почувствуйте это. Т.е. вы испытали позитив, а теперь сидите и его чувствуйте. Т.е. находитесь в этом ощущении. Когда я только начала так делать (совсем недавно, несколько месяцев), у меня был такой стресс от нахождения в хорошем состоянии, что я не могла там удержаться.))) Я прям стрессовала. Сейчас, мало-по-малу, я этот момент расширяю, уже могу в позитиве задержаться, т.е. насладиться им. И позитива в моей жизни становится больше.

Золотая Рыбка
#23
ФИО

Сейчас вас обосрут и скажут, как они лежали на диване, а к ним под окно приехал прЫнц на Бентли, вывез их из хруща, озолотил и сделал королевной. Ага!

Так не надо на диване лежать, нужно действовать. А мысли только дополнительно помогают материализовать желаемое.

#24

Вот, например, я делаю суставную гимнастику по Норбекову (просто пример яркий) и улыбаюсь своему позвоночнику, например, делаю с хорошим настроением, и т.д. Не злюсь, мысли не гоняю. Реально улыбаюсь, все супер. Чувствую себя здоровой. А раньше меня выкидывало из этого постоянно - я не могла удержаться.

Золотая Рыбка
#25
Гость

я на работу люблю мыслями ходить

Вы просто не хотите работать. Это другое. Нужно мыслить о том чего у вас нет.

#26

Или типа того - заработала я денег, и мне кайфово, я сижу и чувствую себя, именно чувствую (это очень важно!), что я богатая, что денег у меня дох (понравилось высказывание).))) И клиенты приходят каждый день, я даже не успеваю всех обрабатывать (реальные истории прошлой недели). Чувствую и верю, конечно. С каждым моментом. С каждым. До мужчин не дошла еще.))) С квартирой сижу сейчас.)

ч-г
#27
Гость

Мысли, а главное действия! Действия очень помогают. А если просто лежать на диване и думать, толку не будет.

- опять хочу в париж
- ты там уже была?
- нет , уже несколько раз хотела

#28

Но, безусловно, до уровня осознанности, чтобы я пребывала в этом хотя бы четверть дня, уж о половине и говорить не приходится - мне далеко. У меня сейчас все это фрагментарно, я часто забываю, часто ленюсь. Но я начинаю верить, что если реально это разогнать, это так и есть. Это факт. Без брехни товарищи.

#29

Но смотрите, кто может чувствовать, кто слушать, кто видеть. Я, наверное, кинестетик - мне тема чувствования очень подходит. Я даже людей так определяю - по чувствованию.))) Если чувства у вас не идут, не выжимайте это из себя, ищите то, что вам подходит.

Гость
#30
Серебряная книга

Но, безусловно, до уровня осознанности, чтобы я пребывала в этом хотя бы четверть дня, уж о половине и говорить не приходится - мне далеко. У меня сейчас все это фрагментарно, я часто забываю, часто ленюсь. Но я начинаю верить, что если реально это разогнать, это так и есть. Это факт. Без брехни товарищи.

так и тронуться можно.грань между просветлением и помешательством очень тонкая

#31

Я уже писал раньше, что когда активно занимался йоговскими практиками, мог делать всякие штуки типа приказать впереди идущему в какую сторону повернуть или заставить обернуться человека взглядом в затылок.
Вот недавно снова сработала штука, когда мне чел задержал отдачу денег. В пятницу я решил дать ему еще выходные и в понедельник-вторник уже напрячь его, при этом в уме готовил разные варики неприятной беседы с ним. В общем, уже в субботу вечером он выслал 90% суммы, явно торопился и нашкрябал все, что было.

#32
Гость

так и тронуться можно.грань между просветлением и помешательством очень тонкая

Да, вполне вероятно. Нужна техника безопасности. Если чел совсем не знает как это и что это, пусть обращается к религиям - там подскажут хотя бы начальную, классическую дорогу.)

#33

Но мне лично совершенно, просто полностью неинтересно использовать эти примочки в отношении других людей. И даже учиться этому не хочу, и думать даже об этом тоже.)) Просто ни к чему. Я столько не знаю и не умею сама для себя, что о других и желании ими манипулировать или на них что-то оттачивать мне думать некогда просто. Я и своим клиентам желаю процветания, за них радуюсь, и т.д.

#34

Ну, я имею в виду или примеры Черного принца или как многие управляют погодой, например. Я лично нахожу такие примеры ерундой. Я лучше прощу долг или извинюсь мысленно, или еще что, и буду верить, что мне вернется от Жизни и все. Я иду таким путем.

Гость
#35

Крутая тема! Напишите еще чего- нибудь полезного. Гле первичную инфу взять, какие практики применять
.

Гость
#36
Черный принц

Я уже писал раньше, что когда активно занимался йоговскими практиками, мог делать всякие штуки типа приказать впереди идущему в какую сторону повернуть или заставить обернуться человека взглядом в затылок.
Вот недавно снова сработала штука, когда мне чел задержал отдачу денег. В пятницу я решил дать ему еще выходные и в понедельник-вторник уже напрячь его, при этом в уме готовил разные варики неприятной беседы с ним. В общем, уже в субботу вечером он выслал 90% суммы, явно торопился и нашкрябал все, что было.

Круто, как вы это делаете?) в заказать ваши услуги нельзя?) например , у меня 2 сотрудницы очень некрасиво поступили на работе ..( ну, чтобы не вдаваться в подробности, скажем, что кражу совершили , примерно так...хотелось бы разобраться, по-хорошему, конечно..

Гость
#37
Гость

Крутая тема! Напишите еще чего- нибудь полезного. Гле первичную инфу взять, какие практики применять
.

Если не сложно, пожалуйста.. Это книге было адресовано

#38
Гость

Круто, как вы это делаете?) в заказать ваши услуги нельзя?) например , у меня 2 сотрудницы очень некрасиво поступили на работе ..( ну, чтобы не вдаваться в подробности, скажем, что кражу совершили , примерно так...хотелось бы разобраться, по-хорошему, конечно..

Это неосознанно происходит, так что...

Гость
#39
Черный принц

Это неосознанно происходит, так что...

Я так и подумала есть у некоторых такие способности, что их враги то ноги ломают, то вообще в мир иной отправляются силой мысли.. Без шуток

#40
Гость

у тебя просто мысли слабые.не всем дано

Согласна не всем дано...

#41
Золотая Рыбка

Да, верю. При правильной технике мечты сбываются. Добилась сама кое-что.

Может обменяемся практиками ? У меня очень много вебинаров и практик

#42
Серебряная книга

Вот, например, я делаю суставную гимнастику по Норбекову (просто пример яркий) и улыбаюсь своему позвоночнику, например, делаю с хорошим настроением, и т.д. Не злюсь, мысли не гоняю. Реально улыбаюсь, все супер. Чувствую себя здоровой. А раньше меня выкидывало из этого постоянно - я не могла удержаться.

Норбекова читала. Если вера есть, очень помогает

#43
Гость

Крутая тема! Напишите еще чего- нибудь полезного. Гле первичную инфу взять, какие практики применять
.

Я начинала с книг Вадима Зеланда. Потом подключила вебинаров, практики

Гость
#44

Вчера попробовала позитивное мышление, про деньги , так у меня огромная *** случилась, минус 60 тысяч ущерба как мин

Гость
#45
Гость

Вчера попробовала позитивное мышление, про деньги , так у меня огромная *** случилась, минус 60 тысяч ущерба как мин

Агни Йога ..... предел совершенства овладения мыслью ..... ( Шамбала - Тибет ) . Материализация существует !!!!! И деньги случаем потом найти .. Понять простое , потом и сложное .... Управляем Случаем в пространстве вариантов !!!! И только иллюзией можно управлять .... Будда . Ramta Opk . me. ( тема ... Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... Смотрите ! )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: