Гость
Статьи
Как поступить ?

Как поступить ?

У меня такая ситуация ,прошу дайте совета как поступить ,сама не понимаю как лучше
Я ещё учусь в другом городе,жили с парнем,но он не смог найти тут работу и ему пришлось уехать обратно в наш город ,там как раз появилась перспективная работа
Учиться мне ещё год
Стоит ли мне переводиться в город рядом где он будет работать ,или лучше встречаться на расстоянии ?
Я очень боюсь, что из за этого отношения как то порушатся ,да и тяжело очень ,но и не знаю
С одной стороны придётся ехать до учебы час (до другого города )
И не знаю нормально ли делать это на последнем курсе
И после окончания учебы так и планировали жить где он работает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В почти любом городе-миллионике доехать из одного конца в другой занимает около часа. Про Москву я вообще молчу. Если вы такие "расстояния" воспринимаете проблемой для отношений, то у вас фигня, а не отношения. Пока я училась год встречалась на расстоянии в 2000 км. Вот это расстояние, и то при наличии чувств не было особой проблемой.

Жёлтый Турмалин
#2

Час ехать на учебу? Это вообще не есть проблема, пока едешь - конспекты почитай. Я вон на работу (с работы) по полтора часа в один край тратил, и это по городу; расстояния и маршруты у нас просто эпические.

Гость
#3

Конечно стоит.
Хотя нет, не стоит.
Давай еще подумаю, подожди пока.

Гость
#4

Ахах, сейчас молодежь ищет пару себе из одного района. Типа ездить в другой район,это ж долго😆 а тут целый час. Кошмар какой

Гость
#5

ну каждый день будет уходить 500 рублей )

#6
Гость

ну каждый день будет уходить 500 рублей )

Пусть парень заморачивается на этот счёт. Или тебе надо, а ему не очень? Тогда нафиг надо, зря только будешь 500 р в день тратить

Гость
#7
Вау⬜♥️⬜

Пусть парень заморачивается на этот счёт. Или тебе надо, а ему не очень? Тогда нафиг надо, зря только будешь 500 р в день тратить

Ну вы считаете ,это нормально вообще ? Ездить на учебу в другой город и тратить каждый день по 500
Просто может это глупости ,я и спрашиваю 😄
Да нет ,ему не все равно конечно
Просто кв и так съемная ,ещё и это
Думаю нормально ли будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: