Гость
Статьи
как поступить

как поступить

Как поступить? мы с мужем жили в браке 4 года и последние месяцы его как будто подменили .нервный закрывался в комнате говорил с кем то по телефону приходил под утро пьяный.я не выдержала и ушла к сестре .подала на развод и не хотела его видеть.на телефон не отвечала и просто постаралась забыть о нем.его бывший друг успокаивал меня говорил что я правильно сделала что ушла сказал что он мне изменял. ну и тогда все началось я переспала с ним. мой бывший муж узнал об этом очень быстро .он позвонил мне и сказал что мог простить любого только не его. я поняла что сделала очень большую ошибку что допустила такое. но и теперь понимаю насколько сильно я люблю своего бывшего мужа. я знаю что он тоже меня любит. как мне поступить

8 ответов
Последний — Перейти
крупный калл
#1

ешь калл

ира
#2

Девушка у вашего мужа подлые друзья.Он воспользвался вашим розладом.Если муж поймёт,что вы попали под влияния его дружка.Друг сволочь!

Гость
#3

Помиритесь с мужем и не общайтесь больше с таким другом

Гость
#4

и жри дерьмo

Гость
#5

а я пойду как раз поcрy

Гость
#6

[quote="крупный калл"

]ешь калл[/quote]

+10000

Ванесса
#7

Ну и мужики Вас окружают! Помните народную мудрость: "скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ТЫ!" и с чего Вы взяли, что муж Вас любит? Любящие мужья через 4 года совместной жизни не гуляют в открытую, тем самым показывая своё полное безразличие к жене. Хотя бы врал и скрывался. А так, козлина равнодушная, как и его дружок - *** конченный! Бегите от этой компании уродов и не о чём не жалейте!!!

Щукина
#8

И откуда это он, интересно, узнал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: