Гость
Статьи
Где найти умную …

Где найти умную девушку для женитьбы?

Вопрос в теме, советуем. Хочу чтоб дети были умные. И она их воспитала правильно и без комплексов.
Например далеко не факт что какой то профессор в универе умная. Тем более профессор как правило в возрасте)
Искать среди студенток отличниц?

Я
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная? Не, не слышал, учитывая, что почти каждая из них верит в бога/ЗЗ/гороскопы/инкубов и прочее.

#2

Чтобы найти умную девушку, нужно самому быть умным, а к тому же успешным, порядочным и культурным.

Гостья
#3

а с чего вы взяли, что студентки отличницы - умные? это далеко не факт. сейчас большинство отличниц - обычные зубрилы

Гость
#4

О! вы по адресу, сейчас умные женщины налетят-выбирай любую.

иаа
#6
Гость

Умная? Не, не слышал, учитывая, что почти каждая из них верит в бога/ЗЗ/гороскопы/инкубов и прочее.

Ваш текст А ты самый умный что ли? Многие вещи существуют в мире, не сталкивался значит просто тебе это не дано и не дорос.

Гость
#7

А как же вариант, что на детях умных людей природа отдыхает???

крупный женский
#8
Гость

А как же вариант, что на детях умных людей природа отдыхает???

ешь калл

глупая назойливая дамочка
#9

в аспирантуре?

Гость
#10
крупный калл умной женщины

ешьте калл

трудно одной рукой печатать?

глупая назойливая дамочка
#11
иаа

Ваш текст А ты самый умный что ли? Многие вещи существуют в мире, не сталкивался значит просто тебе это не дано и не дорос.

сто процентов.

Я как раз в существовании Бога убедилась к определенному возрасту. Он есть.

Гость
#12
иаа

Ваш текст А ты самый умный что ли? Многие вещи существуют в мире, не сталкивался значит просто тебе это не дано и не дорос.

Я гностик/агностик. И давайте, по пункам, что именно из перечисленного в этом мире существует, и с аргументацией, пожалуйста.

Анна
#13
Я

Искать среди студенток отличниц?

Студентки отличницы это заучки. Это говорит о том, что у них хорошо развита память, а не умственные способности.

Гость
#14

Странный вопрос, а как найти и где добрую, красивую, богатую? Но вообще такую девушку легче найти в ин-те. И многие из них негламурно выглядят, коротко стригуться, носят брюки ....

Гость
#15

А что вы вкладываете в понятие "умная"? Это та, которую разбуди среди ночи и она расскажет всю таблицу менделеева? Или отличница с красным дипломом и набором академических знаний? Или та, которая будет Вам в ротик заглядывать и с восхищением слушать даже откровенные глупости?

Гость
#16
Гостья

а с чего вы взяли, что студентки отличницы - умные? это далеко не факт. сейчас большинство отличниц - обычные зубрилы

+1000

A-A-A
#17
Анна

Студентки отличницы это заучки. Это говорит о том, что у них хорошо развита память, а не умственные способности.

Нууу, ща начнут себя трояшницы успокаивать)

Гость
#18
крупный женский

ешь калл

Не, не. Все вам. Все лучшее детям :-)

Гость
#19

А да, здесь(на форуме) мы выяснили, что умный мужик=богатый мужик. Интересно, что значит умная женщина, если брать во внимание, что главной характеристикой мужика является его успешность, а у женщины - внешность.

Анна
#20
A-A-A

Нууу, ща начнут себя трояшницы успокаивать)

И со своими тройками я большего добилась, чем заучки с красным дипломом.

#21

Ну я здесь...

#22

но у меня платье свадебное дорогое - потянешь?

Гость
#23
Я

Хочу чтоб дети были умные. И она их воспитала правильно и без комплексов.

у славян воспитанием занимается отец, а не мать.

A-A-A
#24
Анна

И со своими тройками я большего добилась, чем заучки с красным дипломом.

Вы так милы и посредственны, жаль только - трояшница)

Аспи
#25

Я умная. Девушки обычно глупы. Стоит лишь заглянуть на форум.

Ищи ту которая НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ

1) Гумманитарной бессмыслицей

2) ПОХУДАНИЕМ

3) Гороскопом

4) Парнями

5) Внешностью

6) Болтовнёй с девушками

7) Обсиранием самих себя

8) Людьми в духовном смысле ( анатомически можно )

9) Общественным мнением

10) Ложью о том что им доставляет удовольствие общение с Вами.

Анна
#26
A-A-A

Вы так милы и посредственны, жаль только - трояшница)

троЕЧница я смотрю и Вы не отличник(ца)

Гость
#27
Аспи

Я умная. Девушки обычно глупы. Стоит лишь заглянуть на форум.

Ищи ту которая НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ

1) Гумманитарной бессмыслицей

2) ПОХУДАНИЕМ

3) Гороскопом

4) Парнями

5) Внешностью

6) Болтовнёй с девушками

7) Обсиранием самих себя

8) Людьми в духовном смысле ( анатомически можно )

9) Общественным мнением

10) Ложью о том что им доставляет удовольствие общение с Вами.

поржала! у тебя моцк с кедровый орех )))

#28

Ваши глубокомысленные посты меня возбуждают...

A-A-A
#29
Анна

троЕЧница я смотрю и Вы не отличник(ца)

Умничать, так надо было на экзаменах) Ну трояшница и трояшница - смирись)

Аспи
#30

Заведи разговор от лица девушки в интернете с девушкой, которую ты подозреваешь в уме об этих 10 темах особенно советую пункт 10.

Гость
#31
Гость

Умная? Не, не слышал, учитывая, что почти каждая из них верит в бога/ЗЗ/гороскопы/инкубов и прочее.

И что? Мужики не верят в бога? Православнутых парней не бывает? Не надо так возносить-то мужской пол. Еб*нутых людей полно.

Гость
#32

автор, обратите внимание на её родителей,дедушек и бабушек. короче,чтоб порода была.

отличница-это не значит что она умная, может просто зубрилка,и,родители у неё алкоголики, дедушка в тюрьме сидел за изнасилование,а бабушка в мясном отделе работала и людей обвешивала.

Анна
#33
A-A-A

Умничать, так надо было на экзаменах) Ну трояшница и трояшница - смирись)

А с чего Вы взяли, что я сейчас умничаю?

Гермиона
#34

ты поди никера из себя не представляешь, за.д.р.отик вонючий, а вон запросы какие.

Аспи
#35

Всегда на форумах в вопросах жизни и смерти обсуждают грамматику в грязном стиле.

Аспи
#36
Аспи

Всегда на форумах в вопросах жизни и смерти обсуждают грамматику в грязном стиле.

Всегда.

Ольга
#37
Кукла Па

Чтобы найти умную девушку, нужно самому быть умным, а к тому же успешным, порядочным и культурным.

+100. Именно так.

В противном случае, автор в пролёте. Если девушка умная - именно умная, а не просто школьная "зубрилка" - она имеет ясные представления о жизни и в людях хорошо разбирается. Так что абы какой ей не приглянется.

Мурзилка
#38

Умной девушке нужен умный успешный мужчина - зачем ей свою генетику портить с посредственностью? Расскажите нам о своих достижениях.

Гость
#39
Гермиона

ты поди никера из себя не представляешь, за.д.р.отик вонючий, а вон запросы какие.

если бы он из себя *никера* не представлял, у него бы запросы такакие бы не были.

автор правильно мыслит.

Гость
#40

Совершенно правильно автор, если хочешь, чтобы дети были умные, то ищи умную девушку. И совершенно точно девочки закончившие университет с отличием смогут воспитать детей умными и хорошими. Потому что , во-первых, у них хорошие гены (раз память хорошая и способность к обучению высокая), во-вторых, эти девушки умеют планировать свое время , чтобы везде успевать и правильно рассчитать время на подготовку, как правило(хотя есть исключения), они хорошо воспитаны сами - не пьют и не курят и по клубам не шастают каждую субботу. А искать их надо или в университете или на работе или по знакомы, а также на выставках, в музеях или театрах.

Гость
#41
Анна

И со своими тройками я большего добилась, чем заучки с красным дипломом.

Даже не сомневаюсь, что вы большего добились, потому что у нас добиваются не умом, а хитростью и интригами. А умные девочки очень часто на это не способны. Именно поэтому так много неумного и непрофессионального народа среди "эффективного менеджмента". Поэтому мы так и живем.

ГОСТЬ
#42

Заучки это очень закомплексованные девушки!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43
Анна

Студентки отличницы это заучки. Это говорит о том, что у них хорошо развита память, а не умственные способности.

Заучить можно гуманитарные предметы, а физика, математика и программирование требует логического неардинарного мышления.

глупая назойливая дамочка
#44
Анна

Студентки отличницы это заучки. Это говорит о том, что у них хорошо развита память, а не умственные способности.

В хороших технических Вузах - нет.

Там, если не сечешь - нафиг с пляжа.

Гость
#45
ГОСТЬ

Заучки это очень закомплексованные девушки!!!!!!!!!!!!!!!!

Они просто скромные.

Гость
#46

то девственницу им подавай, то умную...п п ц какой-то...

Анна
#47
Гость

Даже не сомневаюсь, что вы большего добились, потому что у нас добиваются не умом, а хитростью и интригами. А умные девочки очень часто на это не способны. Именно поэтому так много неумного и непрофессионального народа среди "эффективного менеджмента". Поэтому мы так и живем.

Я не менеджмент! Я студентка мед.института. Меня с 3 курса начали выделять профессора, а я далеко не отличница. Я не никогда ничего не добивалась наглостью и хитростью.

Ирка
#48

надо искать мудрую девушку, а не умную

Гость
#49
Анна

Я не менеджмент! Я студентка мед.института. Меня с 3 курса начали выделять профессора, а я далеко не отличница. Я не никогда ничего не добивалась наглостью и хитростью.

В Вашей профессии как раз необходимо зубрить. Вам же люди доверяют свою жизнь.

Гость
#50
Я

Вопрос в теме, советуем. Хочу чтоб дети были умные. И она их воспитала правильно и без комплексов. Например далеко не факт что какой то профессор в универе умная. Тем более профессор как правило в возрасте)Искать среди студенток отличниц?

Есть такой афоризм. У глупой женщины ума как у курицы, а у умной как у двух. Вырастить детей умными может только отец. И то если гены удачно с комбинируются. Женщина может вырастить детей грамотными, т.е. будут хорошо запятые расставлять. К уму это не относится.