Гость
Статьи
Сложности везде

Сложности везде

Здравствуйте дорогие девушки!
Хочу поделиться своей проблемой!
НО сначала опишу свой стиль жизни! Мне скоро исполняется 20 лет. ЖИву с родителями. Есть молодой человек, вместе уже около года ( не такой большой срок). Ему 25 лет.
В данный момент я работаю, учусь сразу на 2 высших образованиях, на очной форме обучения, + преподаю английский по выходным. Вообщем, загрузка полная.
В последенее время у меня совсем разладились отношения с моими родителями, они не в восторге от молодого человека, постоянно говорят о том, что он лентяй (в плане проведения досуга), пытаются мне сосватать, то одного, то другого... Моя внешность им тоже не нравится, так же как и мое время препровождения. Нет поддержки вплане выбора жизненного пути. Считают, что должна только учится. Проблемы возникают постоянно, начиная с того, что смотрела по телевизору пока их не было, заканчивая опозданием домой на 15 минут по 00.00, хотя знают всегда, где я и с кем, а так же знают всех людей лично. Огромное раздражение вызывает у них, если я пытаюсь отпроситься с ночевкой к подруге или даже к бабушке. Ситуация осложняется еще тем, что моя мама считает, что девушка должна хранить себя до свадьбы... Совсем недавно я лишилась девственности с своим молодым человеком. НЕ дай Бог, чтобы мама узнала об этом. Каждую поездку с ним вместе мама выносит мне мозг, что я развожу содом и гомору, что скажут окружающие, что подумают родственники ( к слову сказать, самые близкие родственники в курсе происходящего на самом деле и вполне адекватно реагируют на происходящее, меня понимают, маме ничего не говорят). Я безумно хочу уехать из семьи, снимать квартиру, но хочу сделать это самостоятельно, без помощи молодого человека. Кто посоветует,как и куда можно переехать, как преподнести это родителям?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Снимите квартиру. Если не тянете - пополам с подругой.

Преподнести так, что вы уже взрослый человек и сами себя обеспечиваете.

гость
#2

Узнайте в институте на счет общежития

Мария
#3

Узнавала, уже полгода кормят обещаниями, что если что-то появится... и т.д., да и плюс ко всему общежитие очень далеко, почти в мытищах!)))

Света
#4

Надоели инфантилки. Только могут на форуме советоваться - ах, что мне делать, ах что мне делать, но сами самостоятельного шага не могут совершить.

Снимай квартиру, плати 25 тыщ за съем и уходи, коль с родными не можешь ужиться.

Нет дене? Тогда не ной здесь.

Мария
#5

Света, Ваше мнение безусловно имеет место быть, но снять квартиру за 25 тысяч, + оплатить агенству может каждый, этот вариант увы не мой!

Мадам ин ред
#6

У вас старомодные родители и с такими тяжело жить. или терпеть или выходить замуж за своего бойфренда и съезжать. А так все дети живут со своими родоками и уезжают или учиться в другой город (общагу например или квартиру) или к мужу.

Гость
#7

я боюсь, что выйдя замуж, я потороплюсь с эти мрешением, хочется, чтобы молодой человек уважал меня...

Светлана
#8

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/jbwiea
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: