Гость
Статьи
Мужчина турок

Мужчина турок

Всем здравствуйте. Всю голову себе сломала,нужен взгляд со стороны.
Встречаюсь с мужчиной,живем мы в разных странах,он турок и живет в Стамбуле,познакомились мы в живую,через общих знакомых,когда я ездила отдохнуть в Стамбул. Завязалось общение,которое переросло в отношения. После моего отъезда, через месяц он приехал в мой город ко мне. В общей сложности мы общаемся 4 месяца. Когда он приехал проживание в квартире,досуг он полностью оплачивал сам и за себя и за меня. Точно также и в Стамбуле,он за меня везде платил. Намерения у него серьезные,все его родные в том числе и родители обо мне знают. С некоторыми его родственниками и близкими друзьями я уже знакома. С родителями он меня хочет познакомить,когда я приеду в Стамбул. Теперь ближе к сути. Он не ухаживает от слова совсем. Нет цветов,подарков и прочее. Свою позицию я ему разъяснила,даже была готова разорвать отношения из-за этого. Он меня стал убеждать в том,что он не может ухаживать за мной в силу того,что не знает языка,ему будет элементарно сложно договориться с продавцом и все в таком духе,но он меня убедил,что он отправил подарок через друга,который занимается логистикой. Подарок идет уже около месяца,он объясняет это тем,что есть сложности на таможне из-за теракта. Я собиралась в июне поехать в Стамбул к нему,но подумала о том,что раз от него нет подарка,пусть оплатит билет,хотя изначально планировала сама купить билет на самолет. Соврала ему,что сестра попросила занять деньги и я не смогла отказать и теперь денег на билет нет. Он ответил,что это очень плохо и что раз так ситуация складывается,то он сам приедет ко мне в июне. Вот я понять не могу,он действительно не понимает намеков или притворяется … #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, ***. Противная

Гость
#2

Сложно договориться с продавцом? А онлайн он не умеет покупать? Отмазывается.

Гость
#3

Вы так реально рветесь жить заграницей? Да еще в Турции? Слушайте, может в России Матушке обеспечуна попробуете найти?

Гость
#4

Хитрый турок просто хочет использовать русскую дурочку,смотри а то еще из тебя деньги начнет выматывать .Все это отмазки ,на самом деле турки ухаживают за девушками и притом ты же не мусульманка зачем лезешь к туркам ? Это совсем другой мир мусульманский , они не уважают и не воспринимают другие веры, просто к тебе относиться как к русский шалаве не больше ,он даже конфетку тебе не подарил пожалел .

Гость
#5

Намеков то, что ты пустожерка и содержанка?-с чего вдруг не понимает?...чего тянешь, не понятно))) С той лишь разницей, что когда будешь женой то слово вякнешь-за дерь пинком пойдешь. Хотя рваней натах РФ везде знают, возможно замуж и не возьмет-кто его знает.

Гость
#6
Гость

Вы так реально рветесь жить заграницей? Да еще в Турции? Слушайте, может в России Матушке обеспечуна попробуете найти?

Еще розовые сопли по лей по рвани этой, таких не должно быть в РФ. Хотя такие они еще с советского союза, одна олимпиада 1980годов чего стоит.

Гость
#7
Гость

Хитрый турок просто хочет использовать русскую дурочку,смотри а то еще из тебя деньги начнет выматывать .Все это отмазки ,на самом деле турки ухаживают за девушками и притом ты же не мусульманка зачем лезешь к туркам ? Это совсем другой мир мусульманский , они не уважают и не воспринимают другие веры, просто к тебе относиться как к русский шалаве не больше ,он даже конфетку тебе не подарил пожалел .

Во-Первых я мусульманка,во-вторых я не говорила,что я из России.

Гость
#8
Гость

Во-Первых я мусульманка,во-вторых я не говорила,что я из России.

А что ты тогда на форуме русском у нас не мусульман советы спрашиваешь? Вали к этому жмоту в турцию тогда ,вечно мусульманы вы мозги всем пилите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: