Гость
Статьи
Навязчивый турок

Навязчивый турок

Познакомилась на сз с мужчиной. Он оказался турком. Немного пообщались, он тут же начал переводить тему на интим. И так несколько раз. Уже перестала ему отвечать, но он с периодичностью в несколько дней пишет мне снова и снова. Что-то типа "Ты мне сегодня снилась".
Фото его оставлю в комментариях

Фиона
8 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

imageup.ru/4799451

#2

И чем ты недовольна, Наталья?

Гость
#3
Великолепный Вася

И чем ты недовольна, Наталья?

Вот и у меня такой же вопрос. Чем Вы, Автор, недовольны? Вы же не думали, что турок Вас замуж позовёт немедленно, станет настаивать на знакомстве с его семьёй и озолотит...

Гость
#4

Ты и сама ему подстать, раз он зацепился за тебя

Гость
#5

Попросите его пусть фото члена отправит. Потом ему отправьте фото члена красивого из интернета, что если бы у вас такой красавец был, я бы отдалась вам.

Фиона
#6
Гость

Попросите его пусть фото члена отправит. Потом ему отправьте фото члена красивого из интернета, что если бы у вас такой красавец был, я бы отдалась вам.

Уже отправлял. Не красивый и маленький

#7

Упорный мужик, хочет повысить количество мусульман на этой планете.

Мяу
#8
Гость

Вот и у меня такой же вопрос. Чем Вы, Автор, недовольны? Вы же не думали, что турок Вас замуж позовёт немедленно, станет настаивать на знакомстве с его семьёй и озолотит...

Вы больны?они постоянно и быстро денятся на наших!знаю много пар

Но еще не дают девушке нигде платить и не живут в гражданском по 18 лет подряд ,а сращу замуж.

Но автр,этот на фото ,*** это видно .не хороший фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: