Гость
Статьи
Отношения. О нарциссах

Отношения. О нарциссах

Для тех, кто в "теме" НРЛ.

Есть на примете мужчина, мы общаемся очень мало ( привет, пока..).
Знаю его около двух лет.
Не могу собрать образ этого человека.
Это странно, когда смотришь и за несколько минут восприятие его меняется. Например, добродушная улыбка может смениться острым взглядом, усталость и какая то загруженность тут же сменяется моложавостью и бодростью.

Согласна, что всё зависит от настроения чела и тд...., но тут - контраст между проявлениями очень явный, чёткий.

Я рассталась с мужем, имеющим заметные черты нарциссизма. У него не было такой двойственности. Он скрытый.
Но тут, походу, встретила другой типаж нарца.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биполярное расстройство, нарциссизм тут не причём

Гость
#2

здравствуйте :))

в какой то теме вы диагнозы раздавали - при всем уважении, но там почти все мимо. видно что вам сложно различать тонкие материи и вы часто путает теплое с мягким.

в том что вы пишите я часто вижу себя, могу вас поправить или подсказать, я не люблю врать, мне вполне достаточно того что я не обязан ни перед кем распинаться

"Не могу собрать образ этого человека" - давайте я вам помогу

"Это странно, когда смотришь и за несколько минут восприятие его меняется" - это свойственно интеллекту или эмпатии - я часто о чем то думаю, часто люди живут в текущем моменте и чтобы у них вызвать эмоции нужно на них злого ротвейлера натравить.

я и люди вроде меня часто живут у себя в голове, это можно увидеть по рассеянному взгляду, в этот момент твое тело на автопилоте

в голове может быть мысли о будущем, люди, события, диалоги из прошлого, я спокойно подниму в памяти диалоги с человеком за последние 10 лет, ты можешь вспомнить что то из прошлого, что вывело тебя из себя и почувствовать как закипает в венах кровь от злости, проехали забыли это не про нас, проехали но не забыли

"Например, добродушная улыбка может смениться острым взглядом" это похоже опять же на эмпатию, ты ходишь на расслабоне все просто и понято, любые изменения поведения вылетающие за рамки понимания - сразу вызывают обострение внимания

я так часто вижу ложь - изменение поведения человека без причины, это если не обращать внимание на тор что идиоты не помнят что сказали 5 минут назад, не говоря уже о логическом поносе, типа два плюс два равно банан, потому что дед мороз

Гость
#3

"усталость и какая то загруженность тут же сменяется моложавостью и бодростью" = у нас телом управляет мозг и все это очень сильно зависит от того что в голове, настроение может изменится за секунду, и не всегда от внешних событий, может изменится от того что в голове, еще очень сильно влияет на восприятие кофеин, никотин, сахар - люди вообще плохо понимают какое воздействие на них оказывают гормоны

я хорошо вижу людей и легко предсказываю их поведение на перед, самого себя сложно предсказать, ты не играешь в игры и не играешь роли - просто в голове дурдом и это отражается на твоем поведении

мы можешь стоять с туманным взглядом = как будто в голове журчит ручеек - только в этот момент ты вспоминаешь диалог с человеком за последние 5 лет и до тебя доходит в деталях и красках как тебя наёб...ли все это время, это вызывает вспышку гнева

а теперь посмотри на это со стороны - человек стоит кайфует на расслабоне - и через 15 минут у него ярость в глазах

мне когда говорят - я тебя не понимаю - Я прекрасно понимаю тебя и все что ты не понимаешь - кому что дано

Мир труд май и дружба жвачка :)

Гость
#4

тут иногда деФФачки слюнями брызгают на тему того Что мальчики делают на женском форуме - импотенты - мелкописечники

Я не знаю что они делают на этом форуме - Я знаю что я делаю - изучаю людей в их естественной среде обитания

Да будет срач :))

Гость
#5

8 из 10 людей которых я встречаю очень похожи по описанию на нарциссов - но как я вам уже писал все решаю детали - мелкие детали. Это не нарциссы, а *** обыкновенные - жадность, мерзость, измены, ложь, лицемерие, хитрожопость. Они постоянно играют в игры престолов на минимальных настройках чтобы притащить самую большую шишку в свою норку, вдруг оценят и обломится, часто тебя этим провоцируют. Иногда хочется сорваться с цепи и показать как правильно. Цинично, расчетливо, хладнокровно

Гость
#6

*** обыкновенные - Дэбылко Обыкновенное

Гость
#7

У вас понимание людей крайне поверхностное, любой даже не сильный нарцисс вас играючи поломает

Если мужчина не трахает все подряд то он импотент.

Давайте от обратного. Если он трахает все подрят то это тупое животное которое себя не может контролировать, а если он этого не делает, значит он не животное, и речь про мозг, а не писюнь

Гость
#8
Гость

здравствуйте :))

в какой то теме вы диагнозы раздавали - при всем уважении, но там почти все мимо. видно что вам сложно различать тонкие материи и вы часто путает теплое с мягким.

в том что вы пишите я часто вижу себя, могу вас поправить или подсказать, я не люблю врать, мне вполне достаточно того что я не обязан ни перед кем распинаться

"Не могу собрать образ этого человека" - давайте я вам помогу

"Это странно, когда смотришь и за несколько минут восприятие его меняется" - это свойственно интеллекту или эмпатии - я часто о чем то думаю, часто люди живут в текущем моменте и чтобы у них вызвать эмоции нужно на них злого ротвейлера натравить.

я и люди вроде меня часто живут у себя в голове, это можно увидеть по рассеянному взгляду, в этот момент твое тело на автопилоте

в голове может быть мысли о будущем, люди, события, диалоги из прошлого, я спокойно подниму в памяти диалоги с человеком за последние 10 лет, ты можешь вспомнить что то из прошлого, что вывело тебя из себя и почувствовать как закипает в венах кровь от злости, проехали забыли это не про нас, проехали но не забыли

"Например, добродушная улыбка может смениться острым взглядом" это похоже опять же на эмпатию, ты ходишь на расслабоне все просто и понято, любые изменения поведения вылетающие за рамки понимания - сразу вызывают обострение внимания

я так часто вижу ложь - изменение поведения человека без причины, это если не обращать внимание на тор что идиоты не помнят что сказали 5 минут назад, не говоря уже о логическом поносе, типа два плюс два равно банан, потому что дед мороз

))) вы меня преследуете))?

Гость
#9
Гость

здравствуйте :))

в какой то теме вы диагнозы раздавали - при всем уважении, но там почти все мимо. видно что вам сложно различать тонкие материи и вы часто путает теплое с мягким.

в том что вы пишите я часто вижу себя, могу вас поправить или подсказать, я не люблю врать, мне вполне достаточно того что я не обязан ни перед кем распинаться

"Не могу собрать образ этого человека" - давайте я вам помогу

"Это странно, когда смотришь и за несколько минут восприятие его меняется" - это свойственно интеллекту или эмпатии - я часто о чем то думаю, часто люди живут в текущем моменте и чтобы у них вызвать эмоции нужно на них злого ротвейлера натравить.

я и люди вроде меня часто живут у себя в голове, это можно увидеть по рассеянному взгляду, в этот момент твое тело на автопилоте

в голове может быть мысли о будущем, люди, события, диалоги из прошлого, я спокойно подниму в памяти диалоги с человеком за последние 10 лет, ты можешь вспомнить что то из прошлого, что вывело тебя из себя и почувствовать как закипает в венах кровь от злости, проехали забыли это не про нас, проехали но не забыли

"Например, добродушная улыбка может смениться острым взглядом" это похоже опять же на эмпатию, ты ходишь на расслабоне все просто и понято, любые изменения поведения вылетающие за рамки понимания - сразу вызывают обострение внимания

я так часто вижу ложь - изменение поведения человека без причины, это если не обращать внимание на тор что идиоты не помнят что сказали 5 минут назад, не говоря уже о логическом поносе, типа два плюс два равно банан, потому что дед мороз

Забавно, что ты свой понос не отслеживаешь. Не связный сумбур, разбитый на абзацы.

Гость
#10

Нет, это не нарцисс. Это человек с высоким уровнем интеллекта. Просто с вами он говорит на вашем языке.

Игорек
#11
Гость

Биполярное расстройство, нарциссизм тут не причём

что за чушь. вообще то любой мужчина - перверзный нарцисс, газлайтер и абьюзер, который занимается мэнспредингом и коворкингом

Гость
#12
Игорек

что за чушь. вообще то любой мужчина - перверзный нарцисс, газлайтер и абьюзер, который занимается мэнспредингом и коворкингом

Запахло легкой иронией :))

Гость
#13
Гость

))) вы меня преследуете))?

Неа, боже упаси :))

То что и как люди пишут, как и о чем они думаю, это как лица - можно узнать человека по сообщению

Гость
#14
Гость

Неа, боже упаси :))

То что и как люди пишут, как и о чем они думаю, это как лица - можно узнать человека по сообщению

Ладно)))

Вы чем занимаетесь? Кем Работаете?

Я следую идеи - освоить, таки, клинич психологию (включая зависимости) , но далека от этого, как от китая))

Гость
#15
Гость

Ладно)))

Вы чем занимаетесь? Кем Работаете?

Я следую идеи - освоить, таки, клинич психологию (включая зависимости) , но далека от этого, как от китая))

Обслуживание электро оборудования

Вам бы открыть Исскуство понимать себя и окружающих, определить свой психотип, и осваивать то к чему вы предрасполжены, и то что у вас получается легко и непренужденно

То что вы связались с мудаком, не повод лезть в хитросплетения человеческой души, на освоение любой темы нужно от 5 лет, оно вам надо и есть ли оно у вас?

Гость
#16
Гость

Ладно)))

Вы чем занимаетесь? Кем Работаете?

Я следую идеи - освоить, таки, клинич психологию (включая зависимости) , но далека от этого, как от китая))

Мне кажется вам для начала стоить себя освоить, изучить свои сильные и слабые стороны и уже от этого толкаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: