Гость
Статьи
Средство от угревой …

Средство от угревой сыпи

Добрый день, подскажите какое-нибудь эффективное средство для борьбы с угревой сыпью.

Санава
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогло отказ от сладкого

Оленька*8
#2

Я вам рекомендую попробовать гель Клиндовит. Он оказывает неплохое антибактериальное и противовоспалительное действие. По своей концестанции не сильно жидкий, быстро впитывается и помогает в лечении угревой сыпи. Относится к группе антибиотиков. Что мне нравится в нем? Это эффект, который наступает уже спустя 6 недель. Я полностью забыла о том, что такое угри. Очень довольна.

Гость
#3

Первый ответ верный. Это - отказ от вредной еды.
Через три недели на полезном питании - кожа лица становится свежей и матовой. А кожа в целом- шелковистой и приятной.
Попробуйте.

Отказаться от сладкого, мучного. Прием пищи - 250 но (столько усваивает без проблем организм за раз ).

Гость
#4

нужно изнутри тоже воздействовать, я пила во время лечения Акнеклин от Витамир по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Снежинка
#5

Мне тоже понравился Клиндовит гель. Его назначали при угревой сыпи. Его очень легко наносить. Небольшое количество геля я наносила на поражённую область. Желательно делать это 2-3 раза в сутки, не пропускать. Мне помог он спустя 8 недель лечения. Угри больше не возвращаются, а это очень радует.

Гость
#6

Реально эффективный гель. Через 2 месяца после применения я оценила результаты. Кожа стала чистой и без изъянов. Угревая сыпь полностью прошла. Лицо теперь чистое и здоровое. Пользоваться очень удобно. Я наносила на очищенную кожу 2 раза в сутки. И вот после этого, спустя 2 месяца поняла, что угри полностью прошли.

Тома
#7

Сходите к дерматологу, сдайте анализы и выясните причины от чего появляются прыщи. А для ухода наружного хорошая есть у марки Aravia линейка анти-акне

Спринг Кити
#8

И мне этот гель помог. По деньгам доступный, а в действии реально эффективный. Гель высокого качества. Полностью избавляет от угревой сыпи и акне.

Любовь
#9

Попробуйте маску от aravia против черных точек, она помогает при проблемах с кожей, также пилинг проделайте дома для проблемной кожи, хороший есть в линейке laboratories он 18%

Ирина
#10

Могу вам порекомендовать клинику Ретиноиды, сама там лечила проблемную кожу. От прыщей отлично помогла атравматическая чистка Holy Land, мою кожу после лечения просто не узнать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: