Гость
Статьи
Совсем пропали силы …

Совсем пропали силы сдедить за собой

Раньше ходила на фитнесс, мыла голову часто делала укладки, утром макияж, маникюр и тд. Всегда подбирала вещи, обновляла гардероб.
А сейчас стало просто лень, ничего не хочу, красится лень, прическу делать тоже, просто укладку хотя бы. Спорт забросила. Зарасла целлюлитом.
Как взять себя в руки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему так произошло? вы в отношениях, в браке? как с мужчиной вашим?

Гость
#2

Это лень,либо энергии нет,настроения.Мотивируйте себя,хвалите себя за проделанную работу,говорите комплименты,больше поводов для радости находите,делайте ,как Дж Лопез:повторяет по утрам жизнеутверждающие аффимации:"У меня сегодня лучший день!"-Ну,по такому принципу примерно

Гость
#3
Гость

почему так произошло? вы в отношениях, в браке? как с мужчиной вашим?

Нет не в отношениях, в поиске.

888
#4

Да ты, мать и ошибками в письме зарАсла как псина бездомная)
Без обид... депрессняк депрессняком, но грамотность карлик ваш ещё не отменял!

Гость
#5
Гость

Это лень,либо энергии нет,настроения.Мотивируйте себя,хвалите себя за проделанную работу,говорите комплименты,больше поводов для радости находите,делайте ,как Дж Лопез:повторяет по утрам жизнеутверждающие аффимации:"У меня сегодня лучший день!"-Ну,по такому принципу примерно

Ты ебаанутая, какова жизнь у Лопес и среднестатистической баббы в Раше. Пахота, а если еще мозгов нет, то и спиногрызы, какие тут аффирмации, как тут хотеть жить?

Гость
#6

А в чем причина? Нужно искать причину. Может отношения долго не складываются? Или карьера? Когда что-то долго не получается, ксжется, что бесполезно. А решение есть.

Гость
#7
Гость

А в чем причина? Нужно искать причину. Может отношения долго не складываются? Или карьера? Когда что-то долго не получается, ксжется, что бесполезно. А решение есть.

И отношения и карьера издоровье. Все не складывается.

Гость
#8
Гость

И отношения и карьера издоровье. Все не складывается.

Про здоровье не подскажу. Просто у меня когда-то не складывались долго отношения. Я начала изучать вопрос, слушать психологов, читать. И оказалось, что я просто не разбиралась в этом. Получила больше информации, подкорректировала внешность и что-то начало получаться. А до этого думала, в чем дело?

Гость
#9

Только встала, уже устала. Ползи на кладбище.

Бабкины трусы
#10

Ну так не делай. У всех бывает. А кому ты должна ? Обществу? Люди такие ленивые, у них в трусах мох, а ты про целлюлит ;) у меня тоже периоды в жизни были, когда запускала себя. И это нормально. Потом усиленно бралась за себя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: