Гость
Статьи
Подскажите, чем лечить …

Подскажите, чем лечить прыщи?

Доброго дня! Устала уже от них бороться. Все средства, которые пробовала, не особо помогали. Кожа давно не чистая, помимо воспалений еще пятна остаются. Пробовала пилинги, тоже нет особо эффекта..Я в отчаянии.. #прыщи

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи это гной, воспаление жкт. У тебя внутри проблема.

Гость
#2

после 30 лет само пройдет

ты жива еще моя старушка
#3

кексом. берешь кекс и втираешь. очень эффективно.

ты жива еще моя старушка
#4
Гость

Прыщи это гной, воспаление жкт. У тебя внутри проблема.

мамкин врачеватель?

Кузя
#5

Однозначно можете попробовать гель Азелик. Хорошо справляется не только с прыщами, но и помогает убрать пятна от них. Могу точно сказать, что средство эффективное. Мне понравилось, как он сработал на моей коже. Лицо стало чистое, ни прыщика больше.

Гость
#6

Не маж кремами, уксус с водой и солью размешай чтобы не сильно щипело и протирай 3 раза в день лицо.

#7

Умывайтесь много раз в день. Как после туалета моете руки - умывайтесь с пенкой или другим очищающим средством. Результаты
уже в течение недели заметны

#8

Хорошим уходом они лечатся. Идете в хороший, дорогой косметический магазин с известными брендами, покупаете там гель для умывания, тоник и крем, подходящие вашему типу кожи. Смотрите инструкцию по использованию обязательно (я была удивлена, что в инструкции по использованию геля было написано наносить его на сухую кожу). Обычно нужно все это 2 раза в день использовать. Результаты будут через пару недель. Продолжайте ими пользоваться, и прыщи либо уйдут вообще, либо будут по паре штук появляться и на следующий день исчезать.

Гость
#9

пила от прыщей Акнеклин Витамир по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, отлично для проблемной кожи

Нина
#10

Зинеридерм лучше всего помогает из того, что я пробовала. Это раствор такой, содержит цинк и эритромицин. За месяц кожа стала чистая.

Зоя
#11

Я пила комплекс Акнесент от Эвисент, улучшилось состояние кожи, прошли воспаления и кожа не так сильно жирнится теперь.

Гость
#12

я диету держу, убрала и глютен и молочку, уже легче в разы стало, полисорб следом периодически пью, ну и уход подбирала, тогда это работает

Дарья
#13

В аптеке порекомендовали гель Азелик. Хорошее лечебное средство, которое реально работает. Справился с воспалениями, прыщи и покраснения ушли. Мне понравилось, что стоит не так дорого и от пятен тоже спасает. Идеальное средство для борьбы с прыщами.

Леся
#14

Можете купить гель Азелик. Эффективно справляется с прыщами, при этом здоровую кожу не портит. Наносила точечно. Примерно в течение месяца мазала, прошли не только прыщи, но и пятна осветлились от них.

Полина
#15

Покупала Азелик. Мне нравится, воспалением снимает, достаточно на ночь намазать назревающий прыщик. От пятен тоже помогает, главное, наносить каждый день и не забывать. Тогда результат не заставит себя ждать.

Вика
#16

От прыщей помогает аптечный лосьон Ретасол. Его надо ежедневно наносить на лицо в течение 1-1,5 мес. Первое время может немного шелушиться кожа , но это нормально, потом проходит. После курса высыпаний меньше, поры чистые, блеск жирный проходит.

Ольга
#17

Советую посетить НДЦ Ретиноиды, там лечат заболевания кожи и волос, центру больше 20 лет, репутация хорошая. Сама тоже, конечно, обращалась, лечила выпадение волос у трихолога.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема