Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся морщины? Что с ними делать?

От куда берутся морщины? Что с ними делать?

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" От куда .."

Невежды, пиля неграмотные..

И по теме : от курева...

Анальный секс с тещей
#2

Натяни их на ж о п у

Светлана
#3

Эвосистем мне нравится. В комплексте биолосьон, его поточечно наносится надо, немного капель на декольте, шею, запястья и растирается, и нутрицевтик, его нужно принимать внутрь. Тоже несколько капель, разведенных с водой. Действие получается и изнутри, и снаружи.

#4

Ну, в основном они от возраста жеж. Есть еще мимические, скажем, если вы часто поднимаете брови, то на лбу могут образоваться горизонтальные морщины естественным образом. Еще от сухости кожи такое может быть.

Попробуйте пользоваться хорошими уходовыми средствами (не из супермаркета, а из хорошего косметического магазина с известными брэндами) - мне хороший гель для умывания, тоник и крем отлично подправили мимические морщинки. Но в итоге морщины конечно все равно появятся, это почти неизбежно.

Гость
#5

Возрастные изменения, без них никуда. Обратитесь к косметологу, нужно подобрать уход

Гость
#6

Полюбите их. Я серьезно, это отметины вашей жизни.

Гость
#7

Хоть пару материалов прочитали про старение организма. "Что делать с морщинами" Жить с ними. Если есть куча денег, потратить на омоложение.

Гость
#8

Отъ курѣния табака

Гость
#9

От образа жизни.Стрессы,курение,недосыпы,сладкое,спиртное всё убивает коллагеновые волокна,которые и являются каркасом для кожи.

Эля
#12
Гость

Возрастные изменения, без них никуда. Обратитесь к косметологу, нужно подобрать уход

согласна. у меня уже 3 года средства, которые конкретно мне подходят и дают поддерживать хорошее состояние кожи (мне 35). сделана блефаро, от нависшего века и мешков , хирург Галиченко К.А. занимаюсь спортом, пью коллаген, хорошо питаюсь. включаю в питание жирную рыбу и авокадо. все это вкупе дает хороший результат более молодого вида, в сравнении с курящими сверстницами, и свежесть. морщинки тоже есть, мимические, носогубки немного. но благодаря хорошему уходу заметны не сильно. подбирали индивидуально, даже миксовали средства с косметологом, поэтому не буду писать бренды.

Гость
#13

бывает от снижения выработки коллагена морщины, это возрастные, а могут быть и молодом возрасте морщинки сухости, тогда нужно увлажнять кожу изнутри и снаружи, я пью омегу, чистой воды около 2 литров, наружно сыворотка-активатор Гиалуроновая от Либридерм

Карина
#14

Морщинки бывают, когда кожа устала и обезвожена. Я на ночь курсом мажу мазью с витаминами Радевит. Она хорошо увлажняет и даже немного омолаживает, убирает морщинки.

Ира
#15

Рановато морщинки появились. А образ жизни ведете здоровый? Вредных привычек нет? Высыпаетесь? Если все так, то можно процедурки поделать. Микротоковый массаж дает хорошие результаты. У меня гальванический массажер для лица vanav up6, я с ним делаю каждый день массаж. Морщинки постепенно становятся мягче, кожа выглядит свежее.

Клюева
#16

Морщины берутся от износа организма) А что с ними делать каждый решает сам. Кто-то на них не обращает внимания кто-то принимает радикальные меры, начисто от них избавляясь. Но я придерживаюсь золотой середины - слежу за собой, но радикальных мер не принимаю. Делаю массаж с массажером для лица vanav rolling up. Морщинки пока есть, но становятся все мягче и мягче. Надеюсь, что со временем совсем пройдут.

Ольга
#17

А я вот принимаю Медь хелат эвалар и вижу положительный результат (он реально на мне работает). Заметила, что цвет лица улучшился и кожа сияет здоровым блеском. Принимаю почти месяц.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: