Гость
Статьи
Какими средствами по …

Какими средствами по уходу за лицом вы пользуетесь?

всем здравствуйте,нужен совет!какими средствами по уходу за лицом вы пользуетесь?уже все перепробовала,ничего не помогает..ухаживаю за лицом каждый день,мажусь разными кремами,толку ноль!точнее,старые высыпания уходят,новые приходят!!..может быть кто нибудь знает,как с таким бороться?был ли у вас такой опыт?

(*-*)
13 ответов
Последний — Перейти
🥀
#1

Так не мазать нужно, а идти к дерматологу.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Всё гидропептид
Нужны советы обращайся

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Всё гидропептид
Нужны советы обращайся

Не тестируется на животных.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Всё гидропептид
Нужны советы обращайся

Но уход не из дешевых.

Гость
#5

сдайте на гормоны в юнилабе (только не бестолково, а по графику, исходя из цикла). Если есть проблемы - идите к врачам. если все ок - у вас чувствительность сальных желез к андрогенам, как у меня. Ко всем этим врачам давно не хожу, самой лечиться получается лучше. Пью акнекутан в низких дозах. 5 лет пила, перерыв - год - снова начала пить. Из наружки помогал адапален лучше всего, но все не то. С изотретиноином выгляжу хорошо. Энзимный пилинг пару раз в неделю. Ну и смотрю, чтоб не совсем комедогенная увлажнялка, но особо не рассчитываю на уходовые средства в плане влияния на прыщи/комедоны. Мне 32. всю юность до 26 лет мучилась. У матери так же прыщи лет до 50 были

Гость
#6

Салонными. Мне советует косметолог и, если вдруг какая-то проблема, она мне советует что с этой проблемой делать. И это может быть не обязательно их крем, это м.б. что-то из аптеки, но моя косметолог очень грамотная и много знает, выручала меня от всяких кожных пакостей не раз.

Гость
#7
🥀

Так не мазать нужно, а идти к дерматологу.

Да, не помешает сходить к дерматологу.

Гость
#8

И не поможет, причину надо искать внутри организма. К дерматологу для начала сходите. Никакими не пользуюсь, умывания с мылом и всё, организм здоров, кожа чистая.

#9

Тут комплексный подход нужен. Одни только наружные средства бесполезны, если не лечить высыпания изнутри. Мне дерматолог в свое время назначил такое лечение - внутрь Ретинола пальмитат, Энтеросгель и Бифидумбактерин. наружно кожу два раза в день протирала лосьоном Ретасол. Через месяца полтора прыщи исчезли. В общем, по-любому к дерматологу нужно.

Бабкины трусы
#10

Аптечные марки. Кожа реагирует на все эти дешёвые штуки. Ставка на массаж лица.

Людмила
#11

я использую линейку Серацин, она как раз для проблемной кожи, на прыщи точечно наношу актив-крем Серацин, он подсушивает их и воспаление проходит, они уменьшились и лицо стало уже заметно чище.

Екатерина
#12

Смотря какие высыпания. Это может быть реакция на что то (питание, косметика и тд) или возможно какие то предпосылки в организме есть. Лучше всего провериться у врача, в первую очередь по женски. Часто на фоне каких то воспалительных и др процессов могут быть прыщи. У меня хоть и нет никаких проблем по здоровью, но периодически могут выскакивать прыщики, чаще всего если сладкого переем. Тогда мажу их Зеркалином раствором, он быстро подсушивает и убирает воспаление. Чтобы не оставалось следов после прыщиков как живают сразу мажу Постакнетином, гель от постакне. Из ухода у меня только энзимная пудра для умывания и сыворотка. Летом никакими кремами ну кроме спф не пользуюсь, чтобы поры не забивать

Алина
#13

Смотря от чего высыпания. Дерматолог и эндокринолог сначала должен осмотреть, а потом уже скажут, что делать. бывает на гормональном фоне высыпает. Если своевременно начать лечение, то можно прекратить цепочку у которой ни конца ни края. Сына в инвитро водила, анализы сдавали. Потом лечение и смена питания. Все вместе помСмотря от чего высыпания. Дерматолог и эндокринолог сначала должен осмотреть, а потом уже скажут, что делать. бывает на гормональном фоне высыпает. Если своевременно начать лечение, то можно прекратить цепочку у которой ни конца ни края. Сына в инвитро водила, анализы сдавали. Потом лечение и смена питания. Все вместе помоглоогло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: