Гость
Статьи
Массажный скребок …

Массажный скребок гуаша

Девушки, что думаете по поводу гуаша? Думаю, стоит покупать или массаж лица руками лучше. Выбирала их на маркетплейсах, они все разных форм и из разных материалов, то деревянный, то каменный, то металлический, что ещё больше меня смущает. Обычно, я утром делаю массаж лица, когда наношу крем, и вечером перед сном.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Апанасов Евгений

Хорошо спасибо. Буду знать а на чем гада­ете?

???

Апанасов Евгений
#3
Автор

???

Будет восемьдесят пять

Гость
#4

Все эти массажеры только временный эффект дают. Я и маски пробовала, и массаж лица, гимнастика сейчас, конечно,в тренде. Но не эффективна в некоторых случаях. Мне 40, и я сделала лифтинг лба и виска.. и smas лифтинг лица и шеи. Вот это РЕАЛЬНО работает. Порхаю от счастья. Делала в Эталоне, у Галиченко Кристины Александровны. Вот спасибо ей огромное. Я б, наверное не решилась,но после знакомства с ней и консультации подумала, что такой милой да ещё и грамотной девушке всё же доверю своё лицо. И НЕ ОШИБЛАСЬ!

Автор
#5
Гость

Все эти массажеры только временный эффект дают. Я и маски пробовала, и массаж лица, гимнастика сейчас, конечно,в тренде. Но не эффективна в некоторых случаях. Мне 40, и я сделала лифтинг лба и виска.. и smas лифтинг лица и шеи. Вот это РЕАЛЬНО работает. Порхаю от счастья. Делала в Эталоне, у Галиченко Кристины Александровны. Вот спасибо ей огромное. Я б, наверное не решилась,но после знакомства с ней и консультации подумала, что такой милой да ещё и грамотной девушке всё же доверю своё лицо. И НЕ ОШИБЛАСЬ!

Спасибо Вам! Вы одна из немногих, кто реально отвечает на вопрос, а не пишет еренду💕

Автор
#6
Апанасов Евгений

Будет восемьдесят пять

Вы или советуете чтонибудь, или не пишите. Псих.

Бабкины трусы
#7

У меня есть морской гладкий камень, по типу гуаша. Вожу с собой переезжая. Эффективный.

Автор
#8
Бабкины трусы

У меня есть морской гладкий камень, по типу гуаша. Вожу с собой переезжая. Эффективный.

огоо, интересно))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: