Гость
Статьи
Скребок Гуаша

Скребок Гуаша

Здравствуйте. Девочки поделитесь опытом пожалуйста. Кто пользовался скребком Гуаша, как быстро настигает эффект и может у кого аналогичная ситуация. Давно, в связи с резким похудением на много кг, появились складки носогубные. Начала неделю как ежедневно делать массаж скребком Гуаша. Визуально после массажа, кажется, что меньше заломы. И еще беспокоит «второй подбородок» хотя это и не совсем он, точнее не знаю как выразить))) не ярко выраженный, но при худом лице и четких контурах и скулах немного выделяется при определенных ракурсах. Спасибо #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А из какого он у вас материала? Помимо Гуаша, есть ещё и силиконовые баночки и масло для лица. В неделю хватает 2 процедуры. Эффект обалденный.
Скребком Гуаша нравится шею массировать).

Автор
#2
капелька весны

А из какого он у вас материала? Помимо Гуаша, есть ещё и силиконовые баночки и масло для лица. В неделю хватает 2 процедуры. Эффект обалденный.
Скребком Гуаша нравится шею массировать).

Нефрит. Делаю каждый день снизу (шеи) вверх (лоб). Использую тонер. А какие масла можете порекомендовать?

Гость
#3

Я слышала, что дешëвые скребки плохого качества, надо дорогие брать. Каждый день не надо.

Бабкины трусы
#4

Уход за собой должен быть на постоянной основе. Я люблю поесть, и в тоже время люблю себя худой. Пошла в спортзал. Результат увидела через 1 год регулярного посещения. Тоже самое с массажем. Училась по видео на Ютубе. Результат есть. Мне 30+. У всех висит кожа под подбородком, даже у тех, кто младше меня на пару лет. И с возрастом у меня тоже стало висеть,как у баклана, под подбородком. Делала массаж сама, ручной, потом гуаша. И кожа прям стчнулась, лицо похудела, овал лица стал чётким. Я славянка, у нас характерен птоз, уже в раннем возрасте нет четкого овала лица, всё плывёт. И вот, благодаря массажу, овал есть, четкий подбородок. Делаю по маслу. Затем его смываю. Графика массажа нет. Иногда приятно полежать вечером и поделать массаж. Чувствую, как напряжены мышцы межбровки, хмурка, вокруг рта. Массаж снимает спазм.

Гость
#5
Бабкины трусы

Уход за собой должен быть на постоянной основе. Я люблю поесть, и в тоже время люблю себя худой. Пошла в спортзал. Результат увидела через 1 год регулярного посещения. Тоже самое с массажем. Училась по видео на Ютубе. Результат есть. Мне 30+. У всех висит кожа под подбородком, даже у тех, кто младше меня на пару лет. И с возрастом у меня тоже стало висеть,как у баклана, под подбородком. Делала массаж сама, ручной, потом гуаша. И кожа прям стчнулась, лицо похудела, овал лица стал чётким. Я славянка, у нас характерен птоз, уже в раннем возрасте нет четкого овала лица, всё плывёт. И вот, благодаря массажу, овал есть, четкий подбородок. Делаю по маслу. Затем его смываю. Графика массажа нет. Иногда приятно полежать вечером и поделать массаж. Чувствую, как напряжены мышцы межбровки, хмурка, вокруг рта. Массаж снимает спазм.

Расскажите, пожалуйста, какой именно массаж лица и как часто делаете.

#6
Автор

Нефрит. Делаю каждый день снизу (шеи) вверх (лоб). Использую тонер. А какие масла можете порекомендовать?

Каждый день по сколько минут?
Я использую только одно масло, особо увлекаться разными не люблю.
OIL'I For Face
Масло массажное для всех типов кожи.

Автор
#7
капелька весны

Каждый день по сколько минут?
Я использую только одно масло, особо увлекаться разными не люблю.
OIL'I For Face
Масло массажное для всех типов кожи.

Каждый день около получаса. Спасибо за рекомендацию масла)

Бабкины трусы
#8

Продолжайте делать. Люблю массаж.

#9
Бабкины трусы

Уход за собой должен быть на постоянной основе. Я люблю поесть, и в тоже время люблю себя худой. Пошла в спортзал. Результат увидела через 1 год регулярного посещения. Тоже самое с массажем. Училась по видео на Ютубе. Результат есть. Мне 30+. У всех висит кожа под подбородком, даже у тех, кто младше меня на пару лет. И с возрастом у меня тоже стало висеть,как у баклана, под подбородком. Делала массаж сама, ручной, потом гуаша. И кожа прям стчнулась, лицо похудела, овал лица стал чётким. Я славянка, у нас характерен птоз, уже в раннем возрасте нет четкого овала лица, всё плывёт. И вот, благодаря массажу, овал есть, четкий подбородок. Делаю по маслу. Затем его смываю. Графика массажа нет. Иногда приятно полежать вечером и поделать массаж. Чувствую, как напряжены мышцы межбровки, хмурка, вокруг рта. Массаж снимает спазм.

Здравствуйте, а какой массаж делаете?

Гость
#10

Несколько лет делаю массаж лица с помощью гуаша и руками, кожа всегда чистая, упругая, никаких пятен, высыпаний нет, кожа не сохнет зимой даже без крема, вещь классная, снимает отеки, кожа всегда холеная, упругая и ухоженная, забыла, что такое тоналка, хотя раньше без нее не могла выйти на улицу, кто попробует массаж, тот потом не оторвется

Гость
#11

Ковен донор На автобусной остановке мужик подскальзнулся на банановой кожуре и попал нам в плаценту

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: