Гость
Статьи
Помощь на счет пенки …

Помощь на счет пенки для умывания

Недавно купила пенку от cosrx с цинтеллой (cica) и у меня начали после ее использования выходить гнойнички в прыщах, которые у меня уже долгое время, нормально ли это? А после ее использования красное лицо. #лицо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Лучше мициляркой мыть лицо при прыщах

Гость
#2

Нет, конечно. Разве это может быть нормальным?)

Бабкины трусы
#3

Всё может быть. У меня от многих умывалок становится плохая кожа. Хотя, я разбираюсь в уходе. Берите на мягких пав умывалку. А сейчас протирайте хлоргексидином. От прыщей ниацинамид хорош. Выбирайте средства , в составе которых ниацинамид.

Елена Геннадиевна
#4

Это, скорее всего, аллергия на что-то в составе. Смените пенку на другую. Я сейчас пользуюсь аравией. Нравится. А для увлажнения Эвобиотикс хорошая вещь. У меня лицо очистилось от высыпаний. Попробуйте!

Гость
#5

нет это не нормально , аллергическая реакция

Александра
#6

Это не нормальная реакция, возможно, у вас аллергия на какой-то из компонентов. Попробуйте от Аравии пенку с муцином и зеленым чаем, она достаточно мягко очищает

Виктория
#7

никаких сомнений и быть не может, она вам явно не подходить. А прыщи то надо лечить. Возьмите в аптеке Ретасол и начните с точечного нанесения на прыщи. Он их будет постепенно подсушивать.Внимательно прочтите инструкцию и постарайтесь выдержать полный курс лечения.

Людмила
#8

Так не должно быть. Мне нравится гиалуроновая пенка Либридерм, не вызывает раздражения, мягко очищает, не пересушивает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема