Гость
Статьи
Нужен совет …

Нужен совет косметологов!!!

Доброго времени суток, если тут есть косметологи или люди которые хорошо разбираются в этом и в составах продуктов, то очень прошу вашей помощи!!! У меня была идеальная кожа, но что-то пошло не по плану и она стала очень сухой и иногда высыпает сильно, не могу найти подходящий гель/пенку для умывания, подскажите, пожалуйста, хороший гель для умывания для сухой кожи. Спасибо!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Урьяж - Франция
Тысяча с чем то

Ирина
#3

Попробуйте крем Bioclean от Cholley, он отлично предотвращает появление прыщей. Пользуюсь каждый раз, как вижу, что назревает новый, мне нравится, как крем его подсушивает

Гость
#4

В смысле что-то не так пошло? Проверьте здоровье, гормоны и тд. Думаете от ухода так много зависит? Не может резко просто так испортиться кожа, внутренняя причина всегда есть.

Юлия
#5

Проблема не только в том, каким гелем умываетсь. Ваша кожа требует дополнительного увлажнения. Я с этой целью время от времени делаю курс мази Радевит. Она отлично питает кожу и эффективно увлажняет.

Gala
#6

Гормональный сбой, не хватает витамина А и Е, пропейте комплекс витаминов группы В, из очищения вам подойдет неагрессивная пенка, идеальной будет Пенка для умывания с муцином улитки и гинкго билоба от Аравия Лабораториес, муцин абсолютно натуральный продукт, увлажняет, его действие фиксируется в дерме

Аноним
#7

Хорошо помогает от шелушения - щеточка для очищения лица VANAV Bubble Pop Cleanser. Кожа прямо сразу становится гладкая. А потом ее увлажняющим кремом.

Гость
#8

У меня тоже очень сухая кожа, бывают воспаления. Косметолог посоветовал фирму Physiogel, беру у них умывалку и крем для лица. За месяц кожа превратилась в сияющую , упругую, воспалений гораздо меньше. Покупаю эти средства на Вайлдбериз. Быстро доставляют, не пропадают из наличия, как некоторые бренды сейчас.

Люда
#9

Мне очень нравится гель от Леврана, на нем так и написано - гель для умывания тонизирующий с лемонграссом. А чтобы кожу увлажнить, идеально подойдет крем УрокрЭМ5.

Лера
#10

Я лично на постоянке заказываю в магазине фитомаркет. ру очищающий гель для сухой кожи Atoderm, Bioderma. Утром и вечером использую его. Хорошо очищает кожу и делает ее мягче

Ольга
#11

В плане подхода врачей, отношения, профессионализма, мне очень понравилась Клиника Ретиноиды. Помогли справиться с затяжным акне..а я уж думала, что не получится ничего. Но тут отлично работают врачи.

Гость
#12

Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой классная. Хорошо очищает кожу, макияж смывает. От нее нет сухости и стянутости.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: