Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший косметолог

Сколько я уже сменила косметологов, не счесть...Может кто посоветует грамотного, хорошего косметолога, который не будет просто деньги тянуть.. Мне нужен уход(чистки, массажи и т.д).Территориально(желательно)м.Профсоюзная...

ОЛЬГА
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила к обалденному косметологу на Ленинском в салон красоты,к сожалению она уволилась две недели назад.. неполадила с начальством.Она сейчас в отпуске, но в сеньябре планирует выйти на работу, пока не знает куда. предложений у нее много, косметолог профессиональный и с медицинским образованием. Я ее понимаю по поводу увольнения, человеку с таким опытом и таким образованием банально надоело делать эпиляции и красить брови, ее дело уход профессиональный за лицом. пока она думает пойти в институт красоты на Комсомольском.Ко мне приезжает сейчас домой, пока не работает.

Klara
#2

Ну так дайте контакты :)))

вика
#3

и мне тоже контакты,плиз. oneva@inbox.ru

Мари
#4

Я рекомендую хорошего косметолога Марину Малиновскую, она врач и вообще дает советы и по питанию и какие средства для дома купить ( иногда за 3 копейки в аптеке:)) В общем, 2 года хожу - все нра. Из тушки моей приличную фигуру сделали и мордочку почистили. Если нужно - тел 6985422

ОЛЬГА
#5

Мари,а где ваш косметолог принимает, в салоне или на дому?где территориально, и что по ценам

Мари
#6

Я в салон хожу на Китай-город. Цены вообще нормальные - чистка 1100 с 2 масками, эпиляция - 1200 за ноги полностью, пилин Холи Лэнд - 1700, мезо на 3 зоны - 1500.

Марта
#7

Я хожу в салон с Сокольниках, косметолог Алла, очень профессионально и аккуратно работает. Очень довольна т. 964-40-55 Попробуйте сходите.

алекса
#8

а я хожу к аболденному косметологу-визажисту ,м.Домодедовская,я к ней 2 года хожу,довольна на 100 % ее контакт 8910 403 79 01 думаю будут полезен.

Гость
#9

Приходите в KLEM-CLINIC на Дмитровском шоссе. Там работают не просто косметологи,а врачи дерматокосметологи. Все таки,это как-то надежнее.Можно сделать пилинги,маски, аппаратную косметологию,контурную пластику.Почитайте на сайте www.klem-clinic.ru На сайте можно получить 15% скидку!

#10

Спасибо за совет! Была в этой клинике, действительно здорово! Специалисты высокой квалификации. Мне очень понравилась Ольга Владимировна. Ходила к ней на мезотерапию, кремы мне подобрала необходимые. Выгляжу сейчас очень хорошо! Спасибо!!!

Юлия
#11

Могу посоветовать своего косметолога, хожу к ней уже 5 лет, очень довольна. Она приезжает на дом, за массаж лица плачу 1.000 руб.

Tallulah
#12
Юлия

Могу посоветовать своего косметолога, хожу к ней уже 5 лет, очень довольна. Она приезжает на дом, за массаж лица плачу 1.000 руб.

Оставьте контакт!

Гость
#13

Мне понравилась врач-косметолог Ирина Фролова из элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник очень хороший косметолог, я рада, что в своё время попала именно к ней. Ирина просто мастерски сделала мне процедуру Альтера систем. Проходило всё так, - косметолог водила по моей коже датчиками аппарата альтера систем, процедура почти безболезненная, особых неприятных ощущений у меня не было. Зато какой эффект! После альтеры систем моя кожа стала невероятно молодой и красивой. Супер! Я довольна таким эффектом. Всем советую эту методику попробовать!

Танюша
#14

Приходите в клинику Raylife, которая находится по адресу: м. Киевская, ул. Можайский вал, дом 4. Хожу туда уже много времени, по совету подружки, которая там тоже частый гость. Рекомендую моего врача-косметолога Болатову Лауру Георгиевну. Делаю у нее процедуры мезотерапии и прессотерапии в комплексе с обёртыванием. Никаких проблем и негатива в наших отношениях не возникало, взаимопонимание с моим доктором на высшем уровне. В этой косметологии большой выбор процедур, так что рекомендую всем приходить и вместе с косметологом выбирать те процедуры, которые сделают вас моложе!

Леся
#15

Хожу уже 7 месяцев к косметологу на "Городецкого 15" , у них салон так называется. Девочка косметолог Инна просто чудо! Раньше работала в Москве, сейчас принимает здесь . Всем советую. Особенно у кого проблемная кожа. Вылечили моего сына, ему 17, сами понимаете как важно чистое личико в этом возрасте. Косметолога зовут Инна Маймур.

Гость
#16

Я обычно хожу к косметологу Саломее Абальян, она работает в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской. Обращаюсь к ней обычно на химические пилинги. У меня очень проблемная кожа, постоянно ╚радует╩ меня прыщами и угревой сыпь, про расширенные поры я вообще молчу. Мой косметолог Саломея чистки проводит отлично, после похода к ней моя кожа становится намного лучше, выглядит более ухоженной и здоровой. Могу смело порекомендовать Абальян как профессионального и опытного врача!

Инга
#17

Пару раз была у одного очень грамотного и толкового косметолога, Зайцев Сергей Юрьевич, уж очень мне понравился как специалист. Была в клинике "Альянс Франсэз". Последняя процедура лазерное омоложение лица! Вот это я скажу дает очень классный результат, теперь меня на 100% устраивает мое нынешнее отражение в зеркале, как будто с десяток лет ушло))) Самое главное, все очень стерильно, аккуратно и с очень хорошим отношением к тебе, как к пациенту!

гость
#18

Самая лучшая - Лидия Коган! Очень внимательный и ответственный косметолог! ее достоинства могу перечислять бесконечно! Принимает в Бьюти Тренд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: