Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший косметолог в Москве

Девочки, нужен хороший косметолог в Москве. Но так, чтобы имел образование и практику дерматолога. Желательно из многопрофильной клиники, чтобы сразу при необходимости мог направить к другим узким специалистам или на обследование.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

В чём разница между косметологом и маляром?
Маляр дешевле.

Ольга
#2

Мой совет: идите в НДЦ "Ретиноиды", это профильная московская клиника с квалифицированными врачами (дерматологами, косметологами и трихологами). Я недавно плазмолифтинг делала, результатом довольна.

Гость
#3

Хохлова Альбина! Она лучшая в косметологии, вылечила мне очень сложное акне. Очень ее рекомендую!

Гость
#4

Васильева Наталья Викторовна из клиники Селин, она опытный косметолог, дераматовенеролог, врач широкого профиля и безупречно делает как инъекционные так и аппаратные косметологические процедуры. Что касаемо анализов и обследований, все также можно сдать на месте, в этом мед. центре

гость
#5

Елена Федякова, очень хороший доктор, принимает в клинике Бьюти Тренд, хожу к ней много лет всегда довольна результатом.

Маргоша
#6

Я хожу к доктору Захаровой в Гута клинику. Она как раз по первому образованию дерматолог. То есть проблему решает изнутри организма, а не только внешний лоск наводит. Клиника хорошая, многопрофильная

Ирина
#7
Маргоша

Я хожу к доктору Захаровой в Гута клинику. Она как раз по первому образованию дерматолог. То есть проблему решает изнутри организма, а не только внешний лоск наводит. Клиника хорошая, многопрофильная

А она с акне поможет решить проблему? Никак не могу избавиться(

Маргоша
#8

Это как раз ее специализация. Хороший специалист с большим опытом работы. Все оборудование в клинике есть, экспертного уровня. Такое не в каждой специализированной клинике найдешь. Вникает во все детали, если нужно - обследование тут же проходишь.

Ольга
#9

Ой, я тоже в гута клинику к косметологу обращалась. Убирала морщинки (да, уже пора!). Результат отличный. Меня подкупило, что это именно клиника с сертифицированными специалистами по разным профилям. У них и хирургическое отделение есть

Гость
#10

Автор, сходите к Марине Александровне Коньковой. Точно влюбитесь в неё как в доктора и профессионала, она и косметолог и дерматолог с большим стажем. Ничего лишнего никогда не навязывает, все только по необходимости. При этом ручки - золото)) в *** ее профиль dr_konkova

Рина
#11

Могу посоветовать вам Лекомцеву Юлию Николаевну,работает в одной из лучших клиник Москвы.Я ее посещаю уже несколько лет и всегда довольна результатом.Милая и приятная женщина.Я выбираю лишь косметологов,которые работают в клинике,это надежнее

Гость
#12

Девочки, я тоже к Захаровой в Гута Клиник хожу!)) Довольна как слон, наконец-то "своего" врача нашла. Подход у неё именно индивидуальный, всех под одни грабли не гребет.

Леська
#13

Я во Фрауклиник хожу,там много разных косметологов и других специалистов,так что есть из кого выбрать. Была у нескольких,но больше всего мне понравилась Батаговская Кристина Станиславовна,очень грамотный врач.

Эля
#14
Гость

Автор, сходите к Марине Александровне Коньковой. Точно влюбитесь в неё как в доктора и профессионала, она и косметолог и дерматолог с большим стажем. Ничего лишнего никогда не навязывает, все только по необходимости. При этом ручки - золото)) в *** ее профиль dr_konkova

Ну, кстати, Телешева Ирина Вадимовна тоже как косметолог очень помогает с проблемами кожи справиться. У Захаровой не была, с Ириной уже полтора года взаимодействуем. И результатом я довольна.

Ольга
#15

В клинике Доктор Пластик на Мясницкой работает очень крутой косметолог. Зовут ее Горшкова Дарья Александровна. Очень ей благодарна за теперь уже здоровую кожу на лице. Она с нуля научила меня правильному уходу за проблемной кожей. Избавила меня от акне, которое приятным не назовешь. Посещаю клинику всегда с удовольствием. Прекрасная клиника и отличный персонал. В этом году попробовала уколы ботокса. Эффект просто покорил. Буду продолжать ухаживать за собой. Делать себя более ухоженной с помощью моего крутого косметолога. Всем здоровья))

Виктория
#16

Каргина Инна Васильевна прекрасный косметолог-дерматолог, принимает в клинике Ртх на 3 Рощинской. Мы с ней работу как раз с обследования начали)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: