Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве

Была на консультации у косметолога, мне насчитали процедур на 160 тыс. осмотр был беглый, сразу выкатили список, что мне "точно нужно сделать". Мне 34, есть проблемы небольшие с сосудами, тусклостью кожи и в целом хотелось подобрать уход. Посоветуйте косметолога-дерматолога с АДЕКВАТНЫМИ назначениями, желательно в районе Химок, или в центре.

Солнце
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Так 160 тысяч это же не разовый приём, а план лечения на 4-6 месяцев?

Гость
#2

Плужник Светлана Валерьевна, работает к клинике Бьюти парк в Куркино. С большим опытом и супер адекватная в плане процедур и прочего, лишнего точно ничего навязывать не будет)

Дана
#3

Отличный косметолог дерматолог Али-Заде Фируза Тагиевна.Сама являюсь её клиентом уже как три года👍

Оми
#4

Капельницы проделайте курсом и будут вам счастье. Типа коллаген, там и для сосудов есть и целый комплекс вам индивидуально подберут врачи под ваш запрос. Я так полностью эстетические проблемы на лице так в refresh clinic вылечила. У них есть несколько филиалов в Москве.

Гость
#5

Коган Лидия Самуиловна, принимает в клинике Гришкяна. очень грамотная женщина, опыт у неё огромнейший. Сама к ней хожу более 7ми лет. Никогда ничего не навязывает и при назначении процедур исходит из ваших пожеланий и возможностей.

Прохожая
#6

если вы лицом толком не занимались, это еще божеская цена)

Марина
#7

Я хожу к косметологу Златовратской Наталье Витальевне. Она и грамотно проконсультирует, предложил оптимальные процедуры. Лишнего точно не предложит делать.

Ирина
#8

Чащину Оксану Валериевну из клиники Атлас бы порекомендовала. Была у нее на приеме, умеет не только аккуратно и качественно выполнять свою работу, но и вежливо общаться с людьми. Довольно результатами ее процедур на сто процентов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: