Гость
Статьи
Хороший косметолог. …

Хороший косметолог. МОСКВА. Посоветуйте!

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога! У меня проблемная кожа, так вот, я хочу найти грамотного специалиста именно в этой области! Надоело слышать от дерматологов разный бред, про то, что это дисбактериоз, про лечение механическими чистками и криомассажем! Ни один доктор ни разу не назначал никаких анализов, хотя ходила к разным врачам, но даже в хваленом Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке идите - на чистку, на криомассаж, бла-бла-бла( В общем кто знает проверенного косметолога, который может назначить необходимые анализы, чтобы выяснить именно причину этой гадости, а не лечить не понятно от чего и как, грамотно назначить антибиотики, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА контактами! Буду вам очень благодарна! Спасибо)

Malinovskay
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6-дневный голод на одной воде-и кожа лица становится чистой, даже поры становятся невидимыми.Это надо делать периодически.

Гость
#2
Гость

6-дневный голод на одной воде-и кожа лица становится чистой, даже поры становятся невидимыми.Это надо делать периодически.

реально помогает?

Гость
#3

вы в каждой теме про прыщи это пишете?

Наталья
#4
Гость

6-дневный голод на одной воде-и кожа лица становится чистой, даже поры становятся невидимыми.Это надо делать периодически.

А потом лечить желудок... Что Вы советуете?Голодание начинается с одного дня и то не каждый выдержит.

Автор
#5

Ну что же никто косметологов хороших не знает что-ли!(

Мне нужно понять причину, в этом мне поможет грамотный специалист(ы), а не голодание 6-дневное! (

Наталья
#6

А что с кожей,Вы не написали.

Автор
#7

Кожа была хорошая лет до 14. Потом начались обычные юношеские прыщи, которые быстро и без следов прошли после использования Зинерита. Но в 17 лет опять начались проблемы, мелкие прыщи, без серьезных воспалений. Все усугубилось после поездки на море. Мелкие и большие прыщи, в основном на лбу и на висках. Косметологи и дерматологи выписывали мази и лосьоны, курс криомассажей, из курса выписанных механических чисток смогла пройти только одну, больше не смогла заставить себя пройти этот ужас( От всего этого наступали временные и незначительные улучшения. Очищала организм - первый раз курс очищения с хофитолом, второй раз на настойке чистотела - улучшений не было. На протяжении всего времени перепробовала очень много: мази, кремы, болтушки, маски... Полтора года еще один дерматолог назначил курс антибиотиков (21 день - дазолик), и разные мази, лосьоны, временно стало лучше. Когда курс лечения закончился постепенно все вернулось( Год назад дерматолог вообще сказала,что это просто дисбактериоз и опять курс очищения - полисорб (энтеросорбент), заселение полезными бактериями... Еще через пол года еще один косметолог опять назначила курс чисток и криомассажей и болтушки... Долгое время еще плюс ко всему давила прыщи...( долго боролась с этой идиотской привычкой, сейчас слава богу не давлю ничего. Сейчас состояние кожи не такое ужасное как было, но мелкие прыщи, неровности, расширенные и забитые поры, следы от прыщей не дают покоя... Хочу регулярно ходить к хорошему косметологу, чтобы привести кожу в хорошее состояние! Но уже страшно идти к кому попало(((

Наталья
#8

Я не косметолог к сожалению,но если Вы в Москве я могу посоветовать элементарно терапевта.Очень хороший специалист.У меня были огромные прыщи на шее,маленькие на лбу,груди.Я как то даже уже привыкла к ним(((К врачу пошла с другой проблемой,но она меня лечила по всем статьям,скажем так))Я пропила КлацидСР и забыла о прыщах,уже 2 года нет их.В любом случае прыщи это внутренняя проблема,надо организм лечить.Если хотите оставлю координаты врача.

Автор
#9

Наталья! Была бы Вам очень благодарна! Жду)

Наталья
#10

Пишите мне на почту kobzewa.marina@yandex.ru

ригина
#11

Автор! Ну вы даете! Чего вы хотите от косметолога...гастроскопии? Косметолога борется с проявлениями ,а не с причиной. Сразу могу сказать, так как прошла уже через исследования,что все это генетика! Конечно,и гастрит,и женские проблемы с гармонами влияют на состояние кожи,но если у папы,у мамы кожа не ах,то и у тебя будет не очень.

ригина
#12

Из рекомендаций- гастроскопия,анализы на гормональный фон.меньше есть жирного,соленого,сладкого.никаких сухариков,чипсов,сырокопченой колбасы.

катрин
#13

на самом деле косметолог может помочь только подобрать правельный уход,назначить чистки,пилинги если это не обходимо....всё это даёт временный результат(((((( вот сейчас я нахожусь в положении) и все прыщики уходят сами собой,кожа с каждым днём хорошеет))))) а в перевые три месяца наооборот жуть такая была, так что здесь я думаю гормоны играют ключевую роль....

Автор
#14

Забеременнеть, чтобы вылечить лицо слишком радикальные меры для меня))))

Вера
#15

Опытный косметолог запросто все вылечит. И никаких дерматологов не надо. Делюсь контактами: Наталья Николаевна Курочкина, работает сейчас в салоне Барон. Это на Кропоткинской. Салон очень приличный, цены там не низкие, но это того стоит.

#16

Дорогие Дамы! Акне (прыщи) взрослых женщин ( а взрослой мы считаем девушек лет с 18) всегда есть проблема связанная с нарушением чувствительности сальных желез к вашим гормонам. Заметьте, в нарушении гормонального фона, хотя и такое бывает. Обязательно нужно видеть как выглядят высыпания и какова их локализация, а так же разобраться в вашем анамнезе. Лаборатория молодости "Брависсимо" всегда к Вашим услугам опытные врачи. Консультация бесплатно.

Cindercit
#17

Ну что, нашли косметолога?

#18

Клиника Тотал Шарм ПУТИЛОВА НАталья Юрьевна! замечательный врач. хожу к ней более 5 лет. все делает профессионально а результат сногсшибательный

Алиночка
#19
lyumberg111

Клиника Тотал Шарм ПУТИЛОВА НАталья Юрьевна! замечательный врач. хожу к ней более 5 лет. все делает профессионально а результат сногсшибательный

Я тоже советую эту клинику!!! Там все врачи супер!!!

Гость
#20

Я скажу так. Косметолог борется с проявлениями, а с внутренними не обязан. Причины могут быть самые разные. Бороться надо на 2 фронта, и внутренне с врачами, и внешне с косметолог. Один врач результатов не даст.

Периодические чистки никому вреда не доставляют, в т.ч.пилинги легкие.

У меня был опыт с 17 лет проблемной кожи. Помог только грамотный косметолог, тот который чистит хорошо. Скинорен, балтуши - все ***. В принциипе даже домашняя косметика не сильно нужна кроме умывалки хорошей

Оливия
#21

Единственный хороший врач в Москве лично для меня - это в клинике Частная практика, советую Вам туда обратиться, находится на ул. Болотниковская д.5, к.2. Грамотные специалисты и приемлемые цены!

Алиса
#22

Грамотный врач-косметолог Лаура Георгиевна Болатова, работает в клинике Ревиваль. Могу именно её посоветовать как грамотного и внимательного специалиста. Ходила к ней на процедуру Альтера систем. Альтера систем это процедура, которая ультразвуковыми лучами проникает в самые нижние слои кожи, что позволяет убирать глубокие морщины и подтягивать кожу без операционного вмешательства. На себе проверила действие этой процедуры. Девочки, просто супер! Мне очень понравилось! Кожа подтянутая, чувствую себя молодой)

Гость
#23

А мне повезло с косметологом Светланой Шоколовой. Тоже работаетв клинике Ревиваль, там делала мне опять де Альтеру систем, после которой у меня убрались брыли и исчезли мимические морщинки. Процедуру на аппарате Альтера систем делала на область всего лица, потому кроме того ещё и носогубки пропали, овал лица стал более чётким. Эффект просто классный! Девочки, всем советую идти на Альтеру систем)))

Аделина Артуровна
#24

А мне понравилась врач-косметолог из Института косметологии и клеточных технологий Реал-клиник Ирина Фролова. Она очень качественно мне сделала аппаратную омолаживающую процедуру на аппарате Альтера систем. Эффект мне лично очень понравился. После Альтеры систем моя кожа приобрела совершенно впечатляющее состояние. Ирина Фролова внимательная и очень добродушная, настоящий врач- золотые руки , не побоюсь этой фразы. Я очень довольна, что попала именно к ней. Альтеру систем она мне провела очень умело, я результатом осталась довольна. Девочки, смело могу её посоветовать, Фролова хороший косметолог

Гость
#25

Я согласна с Аделиной, Ирина Фролова хороший косметолог. Я ходила к ней на биоревитализацию, это такая процедура, которая убирает тёмные круги и синячки под глазами. Эффект превзошёл, конечно, самые смелые надежды. Ирина Фролова мне очень помогла в плане борьбы с синяками, после биоревитализации их просто не стало. Согласна и с тем, что она как человек хороший, теперь постоянно к ней хожу на все косметологические процедуры. Приятно результат хороший видеть и попутно общаться с приятным человеком.

Гость
#26

Я тоже голосую за Ирину Фролову, она умница. Я к ней ходила на круговую подтяжку лица. Согласитесь, процедура операционного типа, серьёзное дело, не каждому доверишь её делать. Мне сначала и у Фроловой было беспокойно, но она постоянный косметолог моей подруги, которая о ней отзывается хорошо, и я решилась. И хорошо, что решилась, круговую подтяжку она мне провела виртуозно, результат получился такой, какой мне и хотелось, - овал лица в норме, а брыли и второй подбородок в прошлом. Я очень довольна её работой, поэтому могу её рекомендовать как грамотного, знающего своё дело косметолога. Идите к ней, девочки, не пожалеете)))

#27

[quote="Malinovskay"]Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога! У меня проблемная кожа, так вот, я хочу найти грамотного специалиста именно в этой области! Надоело слышать от дерматологов разный бред, про то, что это дисбактериоз, про лечение механическими чистками и криомассажем! Ни один доктор ни разу не назначал никаких анализов, хотя ходила к разным врачам, но даже в хваленом Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке идите - на чистку, на криомассаж, бла-бла-бла( В общем кто знает проверенного косметолога, который может назначить необходимые анализы, чтобы выяснить именно причину этой гадости, а не лечить не понятно от чего и как, грамотно назначить антибиотики, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА контактами! Буду вам очень благодарна! Спасибо)[/quote

ustimova.ru _Ее сайт,сама к ней хожу уже давно. Удачи.

Гость
#28

А мне из реал-клиник другой косметолог очень симпотична, мне очень нравится врач-дерматокосметолог Саломея Абольян. Мне кажется, она одна из лучших мастеров своего дела. Хожу к ней уже относительно давно, и никогда никаких нареканий не было, всегда удачно проводит процедуры. Например, недавно решилась-таки сделать блефаропластику. По традиции пошла к Абольян. Так вот, после процедуры эффект получился супер, мешки под глазами исчезли, я выгляжу намного моложе. Саломея Абольян очень профессиональный косметолог, девочки. Всем её советую, оан поможет в любой ситуации.

Маргарита
#29

Мне от прыщей помогла процедура плазмолифтинг. Хожу давно к Екатерине Папава в клинику Оттимо. Там как раз мне и удалось избавиться от этого наваждения, как прыщи. Ходила в течение 3 месяцев с промежутками в 2 недели. На мой взгляд, это сейчас лучшее, что может справиться с такой проблемой. как прыщи.

Анна
#30

А что это за плазмолифтинг?

Маргарита
#31
Анна

А что это за плазмолифтинг?

Процедура похожа на мезотерапию, делаются уколы, а так берут кровь 20-100мл кладут ее в специальную центрифугу на 15-20 минут и вырабатывается богатая тромбоцитами плазма, которую уже закалывают в проблемные места.

Анна
#32

Ого! Что только не придумают!!! Заинтересовали!!! А долго лицо отходит после таких уколов?

Маргарита
#33
Анна

Ого! Что только не придумают!!! Заинтересовали!!! А долго лицо отходит после таких уколов?

Честно говоря, меня все предупреждали, что несколько дней. А у меня отходит на следующий день. Мне кажется рука хорошая у моего врача. Меня в Оттимо тоже предупреждали, что до нескольки дней. В итоге, вечером делала, утром уже в строю)

нтв9
#34
Malinovskay

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога! У меня проблемная кожа, так вот, я хочу найти грамотного специалиста именно в этой области! Надоело слышать от дерматологов разный бред, про то, что это дисбактериоз, про лечение механическими чистками и криомассажем! Ни один доктор ни разу не назначал никаких анализов, хотя ходила к разным врачам, но даже в хваленом Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке идите - на чистку, на криомассаж, бла-бла-бла( В общем кто знает проверенного косметолога, который может назначить необходимые анализы, чтобы выяснить именно причину этой гадости, а не лечить не понятно от чего и как, грамотно назначить антибиотики, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА контактами! Буду вам очень благодарна! Спасибо)

Карпова Анна Вячеславовна или Сазыкина Лариса Николаевна. Вот телефон: 8-916-680-58-93

нтв9
#35

А если действительно серьезные проблемы - профессор Виноградов Александр Иванович (д.м.н.). он оооочень внимательный врач! 8-495-785-31-89

Гость
#36

Хороший специалист работает в центре безоперационного омоложения баланс, это врач-дерматокосметолог Наталья Иванова. В своё время я обращалась к ней, делала у неё чистки лица, а потом колола биоревитализацию. Наталья Владимировна мне очень понравилась, ответила на все интересующие вопросы, про биоревитализация я тогда очень смутное понятие имела, всё мне понятно объяснила о процедуре, в итоге и саму процедуру замечательно провела. Обещанный эффект я увидела. В общем, Яядовольна работой Натальи Владимировны, посоветую всем обращаться к ней, она хороший косметолог.

Гость
#37

Хороший косметолог Виктория Викторовна Токарская, она работает в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Она мне нравится, ходила к ней пока всего один раз √ делала себе газожидкостный пилинг, сработало всё отлично, кожа после этой процедуры выглядит намного ухоженнее и красивее. Если опять что-нибудь надумаю попробовать, обращаться буду к Токарской, она хороший специалист.

Гость
#38

в реал клиник только аппаратную чистку делают?

Гость
#39
Гость

6-дневный голод на одной воде-и кожа лица становится чистой, даже поры становятся невидимыми.Это надо делать периодически.

на одной воде ? вы это серьезно или шутите?

Виктория
#40

Косметолог Светлана тел +7 (916) 186-95-63 Наверно самый лучший косметолог в САО м. Речной вокзал. К кому только не ходила везде какой то беспорядок и непрофессионально.

Анастасия
#41

Делала недавно себе губы во первых зочу отметить профессиональность, во вторых она делает ювелирную работу руки от бога в третьих цены очень очень маленькие отличие от других мастеров в 3-4 т. Рублей зовут Светлана Константиновна работает как на дому так и с выездом !+79260856111 делает все просто позвоните и узнайте цену и вы поймете о чем я

Гость
#42
Автор

Кожа была хорошая лет до 14. Потом начались обычные юношеские прыщи, которые быстро и без следов прошли после использования Зинерита. Но в 17 лет опять начались проблемы, мелкие прыщи, без серьезных воспалений. Все усугубилось после поездки на море. Мелкие и большие прыщи, в основном на лбу и на висках. Косметологи и дерматологи выписывали мази и лосьоны, курс криомассажей, из курса выписанных механических чисток смогла пройти только одну, больше не смогла заставить себя пройти этот ужас( От всего этого наступали временные и незначительные улучшения. Очищала организм - первый раз курс очищения с хофитолом, второй раз на настойке чистотела - улучшений не было. На протяжении всего времени перепробовала очень много: мази, кремы, болтушки, маски... Полтора года еще один дерматолог назначил курс антибиотиков (21 день - дазолик), и разные мази, лосьоны, временно стало лучше. Когда курс лечения закончился постепенно все вернулось( Год назад дерматолог вообще сказала,что это просто дисбактериоз и опять курс очищения - полисорб (энтеросорбент), заселение полезными бактериями... Еще через пол года еще один косметолог опять назначила курс чисток и криомассажей и болтушки... Долгое время еще плюс ко всему давила прыщи...( долго боролась с этой идиотской привычкой, сейчас слава богу не давлю ничего. Сейчас состояние кожи не такое ужасное как было, но мелкие прыщи, неровности, расширенные и забитые поры, следы от прыщей не дают покоя... Хочу регулярно ходить к хорошему косметологу, чтобы привести кожу в хорошее состояние! Но уже страшно идти к кому попало(((

. Дорогая, вам нужно к гинекологу)

Карина
#43

Врач дерматолог, косметолог Газарян Лилианна - косметолог, которому можно доверять.
Сайт доктора: dermakosm.ru
89169165191

Гость
#45

Дерматолог нужен же. Разница-то есть – дерматолог или косметолог. Я год назад лечилась у Шуртаковой Тамары Владимировны в клинике на Куркинском шоссе, принимает ли где-то ещё – не знаю.

Людмила
#46

Путилова Наталья Юрьевна!!! Только она - она мне помогла!!! До тридцати лет ходила по врачам, выкидывала деньги за приёмы , кремы, мази, делала чистки , но ничего хорошего с моей кожей не происходило , всё было как прежде - гнойники, прыщи , угревая сыпь , причём не только на лице, но и на спине, груди - кто сталкивался с такой проблемой - тот меня поймёт! Сотрудница на работе порекомендовала обратиться к Наталье Юрьевне , в клинику Мон Блан. Ровно через две недели после лечения я увидела результат - моя кожа начала преображаться! Наталья Юрьевна в лечении использует все современные методики - начиная от кремов, которые продаются в аптеке, заканчивая радиочастотным лечением и плазмолифтингом. Теперь, когда у меня уже нет такой острой проблемы с лицом, я обязательно наведываюсь к этому замечательному врачу - косметологу и милой женщине , ведь уход за лицом никто не отменял ! Хочу сказать ещё, что она очень востребована, когда бы не пришла , у неё всегда пациенты , и ещё она сама делает нитевые подтяжки лица - это уже говорит о профессионализме врача! Так что, у кого проблемы остались нерешённые рекомендую обратиться к ней!

Гость
#47

Прежде чем антибиотики назначать — обязательно посев на стафилококк сдайте, очень часто проблемы на лице от него, и его еще глубже загоняют неграмотным лечением.
Что до косметолога — рекомендую обратиться к Евгении Шевцовой. Она настоящий спец в этом деле, мне кожу лица вылечила очень быстро, даже следа от былых проблем не осталось! Ну и если надо что-то подправить: носогубки, например — это она тоже очень грамотно посоветует, подберет, сделает. И цены отличные! Совсем недорого у нее по сравнению со средним ценником по Москве.

татьяна
#48

Долго расписывать вам не буду, хотите грамотного подхода обращайтесь к Легун Алле 89055881313. Про нее очень много написано в интернете. А дальше определитесь сами

Гость
#49
Malinovskay

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога! У меня проблемная кожа, так вот, я хочу найти грамотного специалиста именно в этой области! Надоело слышать от дерматологов разный бред, про то, что это дисбактериоз, про лечение механическими чистками и криомассажем! Ни один доктор ни разу не назначал никаких анализов, хотя ходила к разным врачам, но даже в хваленом Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке идите - на чистку, на криомассаж, бла-бла-бла(
В общем кто знает проверенного косметолога, который может назначить необходимые анализы, чтобы выяснить именно причину этой гадости, а не лечить не понятно от чего и как, грамотно назначить антибиотики, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА контактами! Буду вам очень благодарна! Спасибо)

Здравствуйте!У меня 6 лет назад внезапно обсыпало лицо закрытыми комедонами (это внутренние прыщи) был эффект рельефного лица... У косметологов разных побывала...Но результата ноль, все разводили руками...Потом сама так сказать себя лечить начала, но увы... Уже депресняк начался из-за такого лица....(((( Знакомая моей мамы порекомендовала нам врача-косметолога-дерматолога К.М.Н. Лилию Лещинскую, сказала, что ее дочке она помогла... Я уже не верила ни кому и ни во что... Были у меня всякие грамотеи косметологи... Мама меня уговорила пойти... Я записалась на консультацию в Центр Красоты и Косметологии 21 века к Лилии... Она посмотрела меня и сказала сдать перечень анализов и придти с ними ней на прием. Я так и сделала...Вообщем, за 2 меясца Лиличка избавила меня от этой ужасной бедой на лице...ОНА ЧУДО,ВОЛШЕБНИЦА!!! Спасибо ей за ВСЕ!!! Обратитесь к ней, она 100% поможет!!! Мое лицо она спасла!!!