Гость
Статьи
Кто не любит …

Кто не любит косметику?

Сама я не крашусь.Хотела узнать у вас,форумчанки, краситесь ли вы или вы из числа тех, кто не любит мазать на себя все ЭТО, и чувствует себя дискомфортно в гриме? И еще, некоторые тут пишут, что не пользуются кремами в 35 и умываются мылом,не используя так же косметику. Хотелось бы увидеть результат отсутствия макияжа на лице за долгие годы. Может у вас есть какие-нибудь свои секретики?))))

Ночка
31 ответ
Последний — Перейти
Тётка
#1

Крашусь только "на выход". В будни на работу хожу без косметики. Тональников-пудры у меня вообще нет.

Кремами пользуюсь в основном зимой - природа требует.

Сатанистка 666
#2

Крашусь всегда. Имидж у меня такой. Как можно совсем не краситься? Взглад не такой выразительный.

#3

Я тоже крашусь только "на выход". Двух-трёх раз в месяц мне достаточно.

На работу, в институт, вечером прогуляться - не крашусь.

баба кузя
#4

моя ежедневная "декоративка" это пудра (кожа жирная) и помада. Всё. По особому случаю могу ресницы накрасить, в обычные дни не крашу - они у меня и так чёрные.

#5

И смысл не краситься...Много будете о себе мнить - Мать вас накажет.

Гость
#6

а я с мая не крашусь и чуствую себя превосходно)

#7

люблю естественные оттенки

Гость
#8

ну во-первых это уже 100ая тема)))))))

ну так уж и быть

мне 23, я не крашусь

мне кажется, мне не идет

у меня яркая внешность))каштановые волосы, карамельная кожа, темно карие глаза))даже губы такого хорошего кораллового оттенка)

правда, у меня отвратные брови

широкие и редкие серого цвета

и такие же мерзкие короткие очень тонкие серые ресницы

+контур и губ плохой, нечеткий

но несмотря на это выгляжу я ярко благодаря здоровому цвету кожи и еще наверно из-за того, что цвет волос свой (с крашеным уже без макияжа бледновато)

еще у меня черты лица странноватые

у меня неширокий пухлый рот маленький прямой нос и большие глаза навыкате

и если я крашусь я похожа на рыбу(((

за километр виден рот и глаза!

а мои глаза вообще накрасить красиво невозможно((

ну и косметика поры сильно забивает и моя потрясающая кожа лоснится уже часа через 2))

в дополнение ко всему мне вообще противно когда тонак на лице

особенно в жару))

вот встречный вопрос девушкам кто не может без грима мусор выйти выбросить

КАК ВАМ ВАМ В ЖАРУ за 40 с ГРИМОМ ЖИВЕТСЯ?

Сатанистка 666
#9
Гость

КАК ВАМ ВАМ В ЖАРУ за 40 с ГРИМОМ ЖИВЕТСЯ?

Так я это, не выхожу днём на улицу в жару. Нечего там делать. Вот когда стемнеет, самое то.

Гость
#10

Я не люблю и не крашусь вообще. Мне ничего не надо подчеркивать, ничего не надо маскировать, подкрашивать, раскрашивать .

Умываюсь мылом, но кремами пользуюсь. Не супердорогими. Клиник подходит идеально. Ночной каждый день, дневной только тогда, когда не жарко. Мне 38, фото выкладывать не буду и никому не советую. На этом форуме умудряются обкакать Джоли, Водянову и прочих. Не буду хвастаться что выгляжу на 27, но кожа у меня правда очень хорошая.

Гость
#11

Да автор, а секретик очень простой. Генетика и хорошее питание.

елена 864
#12

я крашусь.....даже иногда дома

всегда

#13
Гость

КАК ВАМ ВАМ В ЖАРУ за 40 с ГРИМОМ ЖИВЕТСЯ?

прЭкрасно) крашусь, тональник - прыщи, брови - светлые. остальное не всегда.

Гость
#14

не крашусь вообще,дома нет никакой косметики

#15

Можете конечно не краситься, но иногда таких страшненьких видишь. У меня одна знакомая 22-х лет тоже не красится. Считает себя офигенно привлекательной. Естественный цвет волос, белая кожа, ни одного прыщика, а то, что бровей нет, бледная кожа, смахивающая на болезненность - она этого не видит. Глазки маленькие, губки от природы не ровные. В общем, туши фонари, а потом удивляется, почему на неё пацаны не смотрят.

Татьяна
#16

могу в магазин или в спортзал выйти и ненакрашенная, но на работу всегда крашусь: пудра+румяна, тушь+светлые тени, прозрачный блеск. На выход предпочитаю более яркие оттенки. На работу или на важную встречу пойти без макияжа (днем он обязательно натуральный) - это полный лошизм

Сатанистка 666
#17

Только я не пользуюсь тональником. Мне достаточно одной пудры на тон светлее моего собственного цвета кожи.

Татьяна
#18
Сатанистка 666

Только я не пользуюсь тональником. Мне достаточно одной пудры на тон светлее моего собственного цвета кожи.

ага, вот и я тональники не люблю

Сатанистка 666
#19
Татьяна

ага, вот и я тональники не люблю

Можно только по острой необходимости, замазать изъян, который в глаза бросается. А накладывать "маску"-это уже лишнее.

Гость
#20

а у меня типично-славянская внешность,поэтому когда крашусь выгляжу как клоун,упавший в торт.но у меня синики под глазами,поэтому консилер и все.на учебу/магазин/спортзал вообще лень красится

Татьяна
#21
Гость

а у меня типично-славянская внешность,поэтому когда крашусь выгляжу как клоун,упавший в торт.но у меня синики под глазами,поэтому консилер и все.на учебу/магазин/спортзал вообще лень красится

а что ты понимаешь под "славянская внешность"?

Гость
#22

только на "выход" ну или бывает иногда под настроение или под определенную одежду могу подкрасится) раз в месяц крашусь краской для бровей и ресниц и про тушь вообще не вспоминаю, только если опять же на "выход" чуть-чуть кончики мазнуть-удлинить)

Гость
#23
Гость

КАК ВАМ ВАМ В ЖАРУ за 40 с ГРИМОМ ЖИВЕТСЯ?

а нам, вампирам, незя на солнце

Гость
#24
Татьяна

Гость

а у меня типично-славянская внешность,поэтому когда крашусь выгляжу как клоун,упавший в торт.но у меня синики под глазами,поэтому консилер и все.на учебу/магазин/спортзал вообще лень красится

а что ты понимаешь под "славянская внешность"?

бледные глазенки, волосы цвета мышинной шкурки и нос картошкой

Сатанистка 666
#25
Гость

а нам, вампирам, незя на солнце

Ахахахах! +10000!!!!!

Ната Ли
#26

Есть у меня знакомая, которая никогда не красилась, так вот ей в 28 лет давали 17. Я сама крашусь с 17-ти лет, крашусь профессионально и очень люблю яркие образы, но нелепо никогда не выгляжу....мне 24, так вот когда я без макияжа, друзья меня эмбрионом дразнят, говорят что больше 14-ти не дашь...так что тут дело скорее в том что без макияжа черты лица нежнее, поэтому и возраст скинуть можно прилично)

МиМи
#27

я не люблю и не крашусь.мне 21! красилась в классе 7-8)))))))))))))

Олли
#28

Так может те, кто не красятся, кажутся окружающим моложе не из-за свежести и чистоты ненакрашенного личика, а из-за того, что отсутствие макияжа ассоциируется с йуными незрелыми девами? Привычка, знаете ли, ведь половозрелые особи, как правило, при макияже.

И даже если так, выглядеть моложе - не то же, что выглядеть лучше (К.О.). Лучше быть шикарной женщиной, чем невзрачным подростком.

#29

автору респект! тоже не считаю необходимым пользоваться декоративной косметикой каждый день, но бывают случаи когда надо - тогда страдаю от того что не так ловка в этом чем подруги, вот только у них кожа заметно старее в те же годы

Анюта
#30

Сделала татуаж и вопрос косметики отпал сам собой. Выгляжу нормально, мужчины реагируют. Кремами не пользуюсь вообще. Морщин нет. К стати, мне 45...

Гость
#31
Сатанистка 666

Так я это, не выхожу днём на улицу в жару. Нечего там делать. Вот когда стемнеет, самое то.

Вы вампир?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: