Гость
Статьи
Последствия увеличения …

Последствия увеличения губ

Недавно узнала что через несколько лет начинается проблемы - высыпания на коже, у кого-то губы раздувает на холоде и при простуде в несколько раз, образуются уплотнения - реакция организма на гель. У многих начались проблемы через 5 и более лет, как у вас обстоят дела?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юведерм и рестилайн колола , никаких последствий.

Гость
#2

Все отоично

Гость
#3
Гость

Юведерм и рестилайн колола , никаких последствий.

Сколько лет прошло? Правда что первый раз рассасывается быстро?

Гость
#4
Гость

Сколько лет прошло? Правда что первый раз рассасывается быстро?

Наверное по разному у всех. Я уколола 1 раз 2 года назад, до сих пор держаться, препарат stillag l, подруге укололи slillag m - через полгода ничего нет как будто

Гость
#5

Как долго держиться зависит от вашего организма. В организме есть вещества которые расщепляют филлеры. У меня не долго держиться, максимум 6 месяцев. Стилаж дешевле на много препарат и считается хуже. Бывает что он ложиться комками.

Гость
#6
Гость

Как долго держиться зависит от вашего организма. В организме есть вещества которые расщепляют филлеры. У меня не долго держиться, максимум 6 месяцев. Стилаж дешевле на много препарат и считается хуже. Бывает что он ложиться комками.

Хочется попробовать но иммунитет и так просел

Гость
#7

Иммунитет здесь причём? Попробуйте если хочется только хорошим материалом и не много.

Гость
#8

Ни высыпаний, ни раздуваний нет. Но последствия могут быть, в виде комков, растянутой кожи и деформации. Даже если вы колете у профессионала, нужно помнить, что каждый организм реагирует на филлер по разному.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема