Гость
Статьи
Пластика

Пластика

Я вот смотрю как женщины себя перекраивают пластические операции делают но если посмотреть на Дашу Жукову за мужем за миллиардером, она не перекроенная, что скажете?

🤡
9 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

А что тут сказать?
Даша Жукова может себе это позволить. Весомые родители,

IreneAdler
#2

...образование, бизнес. Она не низкосортная модель из инстаграмма 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Да некоторые, которые себя сделали получилось уродливо, но они себя -то считают королевами красоты. В кадре говорят какие милые, а за кадром какие чучелы.

🤡
#4

Мне ещё нравится как личность Мира Дума

IreneAdler
#5
🤡

Мне ещё нравится как личность Мира Дума

Мне тоже очень нравится)))
Но опять же, загуглила - из семьи политика и предпринимателя, имела возможность учёбы и стажировок за границей 🤷🏻‍♀️ пусть и тяготеет к моде и гламуру, но явно на уровень выше перекроенных девок

🤡
#6
IreneAdler

Мне тоже очень нравится)))
Но опять же, загуглила - из семьи политика и предпринимателя, имела возможность учёбы и стажировок за границей 🤷🏻‍♀️ пусть и тяготеет к моде и гламуру, но явно на уровень выше перекроенных девок

У неё хорошие образы по стилю интересно посмотреть, Кейт Миддлтон и Меган Маркл тоже интересные личности и Бьенсе

Гость
#7

просто кто то делает пластику либо другие процедуры в меру и грамотно вот и не заметно. А кто то обколется ботоксом и ходит опухшая, либо глаза на лоб натянут в молодом возрасте и как чингачгуки потом

Гость
#8

А при чем тут это? У каждого своя судьба, кто-то как Водянова из глуши и без пластики выходит за лордов и миллиардеров, а кто-то все переделает и будет все равно куковать в одиночестве. Я свою пластику вообще для себя делала, у меня были проблемы после родов, нужна была сложная интимная операция. Сделала у пластического хирурга Сарвара Бакирханова, очень довольна, но на каждом углу об это не кричу, естественно.

Молодая бабуля
#9

Ну перекроенной тоже по-разному можно быть. Я вот по вашей логике перекроенная, только этого кроме меня никто не замечает. Потому что у меня операции все по женской части, вагинопластика, лабиопластика, леваторопластика. Все мне были действительно нужны и очень мне помогли, как физически, так и психологически. Так что я однозначно за перекроенность))) но только по делу и только у профессионала. Для меня лучший хирург Бакирханов С.К.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема