Гость
Статьи
Кто здесь постоянно …

Кто здесь постоянно прихорашивался, красил волосы, делал маникюры, а потом отказался

Кто здесь постоянно прихорашивался, красил волосы, делал маникюры, наращивал ресницы а потом отказался от этого всего ?

Мне почти 30, и я осознала что любовь к себе это не про косметические процедуры, это не про окрашивание волос, наращивание ресниц и т.п.
Любовь к себе это отрастить свой цвет волос, полюбить себя такой какой ты есть. Перестать клеить на ногти другие ногти и перестать клеить на ресницы другие ресницы )))
Я блондинка, и мне этот цвет очень идёт. С натуральным цветом волос себя даже не помню. Также делала маникюры, педикюры и наращивала ресницы. И вид был шикарный. Но сейчас я хочу от этого отказаться, потому что понимаю что делала это все не для себя. Даже если с этим всем я была красивей, просто не хочется теперь себя травить этой химией.
Деньги у меня есть на все. Без этого всего я буду выглядеть не скажу что не красиво, но теперь не буду вписываться в общество.
Натуральный цвет волос у меня темно-русый, глаза голубые но брови очень светлые. Глаза маленькие.
Как быть уверенной после отказа от всего этого? Кто также отказался от всего этого? Что поменялось у вас в жизни ?
Здоровье и любовь к себе для меня это заниматься спортом, правильно питаться и не пить алкоголь. #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🍿pop_©o®n
#1

Маникюр и педикюр делала всю жизнь сама себе, я самоучка)
Волосы красила хной это считается?))
А ресницы никогда не наращивала, они и так хорошие, тушью шмяк шмяк и они ещё длиннее были) Использовала также масло для ресниц. Классный вариант. Реснички перестали опадать и их стало больше)
Алкоголь я и не пила никогда, точнее мне его нельзя. Один раз только глоток сделала, было интересно попробовать. Полилась из носа кровь, голова закружилась и я сознание потеряла)) после этого не подхожу к нему и близко. Вы большая молодец автор что отказались от химии) Хороший настрой)

Маркоша
#2

Всё правильно говорите. Я не отказалась потому что мне нравится такой цвет как блонд я люблю видеть себя со светлыми волосами, поднимает настроение, а ресницы не наращиваю - это не натурально, маникюр не делаю у меня итак достаточно ухоженные ногти сама могу об этом позаботиться, накрасить под настроение и тп. Уверенность должна быть в себе, может мужчины и любят привлекательных женщин, я вот не назвала бы себя такой, учитывая то как я теперь выгляжу, если с косметикой - то становлюсь еще ничего, но мне это не нужно, да и не нужен мне мужчина который клюет только на красоту, мне такие даже не интересны. Но при том я не серая мышь, это мимо.

Маркоша
#3
🍿pop_©o®n

Маникюр и педикюр делала всю жизнь сама себе, я самоучка)
Волосы красила хной это считается?))
А ресницы никогда не наращивала, они и так хорошие, тушью шмяк шмяк и они ещё длиннее были) Использовала также масло для ресниц. Классный вариант. Реснички перестали опадать и их стало больше)
Алкоголь я и не пила никогда, точнее мне его нельзя. Один раз только глоток сделала, было интересно попробовать. Полилась из носа кровь, голова закружилась и я сознание потеряла)) после этого не подхожу к нему и близко. Вы большая молодец автор что отказались от химии) Хороший настрой)

Ресницы отпадают вместе со своими, так что не клею больше, потом как-то поняла что себя надо любить

Гость
#4

Это стоит делать только в двух случаях: первое- вы получаете ни с чем несравнимое удовольствие от своего вида (не мужик, а вы); второе- вы работаете «лицом», то есть внешний вид влияет на зп. Во всех остальных случаях- расслабиться 🧖🏻‍♀️ и жить спокойно хоть с лысиной на голове

Гость
#5

Да неужели кто-то это понял О_О

Автор
#6
🍿pop_©o®n

Маникюр и педикюр делала всю жизнь сама себе, я самоучка)
Волосы красила хной это считается?))
А ресницы никогда не наращивала, они и так хорошие, тушью шмяк шмяк и они ещё длиннее были) Использовала также масло для ресниц. Классный вариант. Реснички перестали опадать и их стало больше)
Алкоголь я и не пила никогда, точнее мне его нельзя. Один раз только глоток сделала, было интересно попробовать. Полилась из носа кровь, голова закружилась и я сознание потеряла)) после этого не подхожу к нему и близко. Вы большая молодец автор что отказались от химии) Хороший настрой)

Мне вот можно алкоголь, но я решила отказаться навсегда от него. Не вижу теперь в нем смысл.

Автор
#7
Маркоша

Всё правильно говорите. Я не отказалась потому что мне нравится такой цвет как блонд я люблю видеть себя со светлыми волосами, поднимает настроение, а ресницы не наращиваю - это не натурально, маникюр не делаю у меня итак достаточно ухоженные ногти сама могу об этом позаботиться, накрасить под настроение и тп. Уверенность должна быть в себе, может мужчины и любят привлекательных женщин, я вот не назвала бы себя такой, учитывая то как я теперь выгляжу, если с косметикой - то становлюсь еще ничего, но мне это не нужно, да и не нужен мне мужчина который клюет только на красоту, мне такие даже не интересны. Но при том я не серая мышь, это мимо.

Мне тоже очень нравиться, и возможно чтобы не травить кожу головы химией сделаю просто мелирование.

Amanda
#8

Я никогда не красила волосы, только тонировала
Маникюр гелевый сделала от силы раза три, утяжеляет сильно ногти, смотрится жутко. Отказалась. Можно сказать, что естественность в принципе рулит, не нужно ни нос себе прикручивать, ни губы делать сексапильными. Что дал бог тем и пользоваться. В общем неплохо выходит

Бабкины трусы
#9

Периодически запускаю себя. 5 лет ходила с натур цветом и пышкой. Потом похудела, хотя по сравнению с многими, и так стройная и красилась в яркий блонд, завела косметичку. С возрастом нужна косметичка :)

Живи, как хочешь.

Гость
#10

Я то ношу ногти и ресницы, то снимаю на несколько месяцев, когда хочу отдохнуть.
С уверенностью все отлично)
Я давно замужем и жизнь полностью устроена.
Просто иногда хочется отдохнуть от всего, а порой снова хочется свежего маникюра и ресничек. Весной, например, регулярно наращивание делаю, появляется желание быть 100% женственной и кайфовать от себя

Гость
#11

Напишите на главной странице, что это форум для сатанистов-сверхлюдей. И на этом закончим.

Гость
#12

Мне нравится быть ухоженной и хорошо одетой, приятнее проходит день,приятно смотреть на себя в зеркало,и окружающие относятся с уважением .Можете ходить,как серая мышь и считать свою никому не нужную унылую естественность принятием себя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: