Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины отращивают усы? "А-ля водопровочик"

Мужитские усы под носом нужно запретить на законодательном уровне.

Это какой-то жуткий стрём. Они выглядят просто ужасно.. всегда ощущение что мужик- какой-то извращенец.))

Не понимаю кому такое вообще может нравиться. ?

1919
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, усы - это убогость, они придают лицу вид запущенности, неухоженности. Всегда любила мужчин побритых, чтоб лицо было гладенькое, как яичко.

Гость
#2
Гость

Да, усы - это убогость, они придают лицу вид запущенности, неухоженности. Всегда любила мужчин побритых, чтоб лицо было гладенькое, как яичко.

И с пидарским голосочком

Гость
#3

Их отращивают лодыри, которые лишний раз жоппендрию не поднимут хотя бы себя любимых привести в порядок. Таких женщины не любят. Усытые - одиноки, даже на улице видно, гуляют одни, без девушки.

Гость
#4
Гость

И с пидарским голосочком

🤣

#5

у всех разные вкусы, противно для тебя, красиво и сексуально для другой, и вообще, почему они должны стараться нравиться определённым женщинам? почему они не могут выглядеть так, как хотят для себя? это то же самое, если какой-нибудь мужик начнёт жаловаться на то, что некоторые женщины коротко стригут волосы, или вообще стригутся налысо, ведь, по его мнению, это "стрëм", но разве весь мир крутится вокруг него одного и его мнения?

Гость
#6

Такие усы царапают писю, поэтому я согласна с автором!

1919
#7
хрен без соли

у всех разные вкусы, противно для тебя, красиво и сексуально для другой, и вообще, почему они должны стараться нравиться определённым женщинам? почему они не могут выглядеть так, как хотят для себя? это то же самое, если какой-нибудь мужик начнёт жаловаться на то, что некоторые женщины коротко стригут волосы, или вообще стригутся налысо, ведь, по его мнению, это "стрëм", но разве весь мир крутится вокруг него одного и его мнения?

Ну вообще-то 80% женщин со мной согласиться. А это подавляющее большинство)
Так что те три тётки, что любят усатых- не в счёт.

А почему женщины из кожи вон лезут, чтобы мужчинам понравиться, а мужчины значит должны на расслабоне жить??? НЕ слишком ли круто для них?
Пусть тоже прикладывают усилия, чтобы нравиться.

Гость
#8

Да, это редкостное уродство.

#9
1919

Ну вообще-то 80% женщин со мной согласиться. А это подавляющее большинство)
Так что те три тётки, что любят усатых- не в счёт.

А почему женщины из кожи вон лезут, чтобы мужчинам понравиться, а мужчины значит должны на расслабоне жить??? НЕ слишком ли круто для них?
Пусть тоже прикладывают усилия, чтобы нравиться.

80 процентов женщин? а где статистика? где информация? и с чего бы остальные не в счёт? мнение меньшинства типо не учитывается и я должна стать стадом? че за бред?
и кто тебя, мадам, заставляет кому-то там пытаться понравиться, и кто тех женщин заставляет? не хотите - не пытайтесь, вам лишь бы поныть, я смотрю

1919
#10
хрен без соли

80 процентов женщин? а где статистика? где информация? и с чего бы остальные не в счёт? мнение меньшинства типо не учитывается и я должна стать стадом? че за бред?
и кто тебя, мадам, заставляет кому-то там пытаться понравиться, и кто тех женщин заставляет? не хотите - не пытайтесь, вам лишь бы поныть, я смотрю

вы как будто в лесу живёте и не знаете что такое социум.
Нравится-не нравится - это не совсем те слова, что тут правят.

Хочешь\не хочешь, но будь добр работая в банке носить дресс-код
Хочешь\не хочешь, но будь добр ведя авто тормозить на светофорах
Хочешь \не хочешь, но будь добр платить на кассе в супермаркете.
Мир диктует нормы и правила, и они есть в и в индустрии красоты тоже, и в отношениях тоже.

Можно игнорить это всё, никто не запрещает конечно, но будь готов словить негатив и проблемы в таком случае.

Если мужчины воротят нос от женщин по любому поводу, желая видеть в каждой Анжелину Джоли, то почему женщинам нельзя сказать своё ФИ?

Гость
#11

Вы лезете из кожи вон, чтобы нравиться мужчинам? Я нет.

Насчёт моего восприятия усов:

Усы щёточкой кажутся отвратительными!

Усы Заппы можно простить только Заппе за талант.

У Дали усы были сногсшибательные, но тоже только ему с такими можно)

А вообще, любой имеет право делать с собой всё, что захочет. Уж своими-то телами и лицами мы можем распоряжаться, правильно? Поскольку мы делимся собой со своими любимыми, их мнение можно спрашивать. И озвучивать своё, соответственно. Но на этом всё. С Вами ему детей не растить; стало быть, нравится ему с усами — пусть ходит.

#12

Мужики обрастают, потому что им лень каждый раз бриться. Таких я и на работе вижу каждый день. Про усы я уже молчу.

Гость
#13

Ношу усы и бороду и девки текут ручьями.

#14
Гость

Ношу усы и бороду и девки текут ручьями.

С трудом в это верится.

Гость
#15
Fantomas

Мужики обрастают, потому что им лень каждый раз бриться. Таких я и на работе вижу каждый день. Про усы я уже молчу.

Вон из темы, хрыч.

Гость
#16
Гость

Ношу усы и бороду и девки текут ручьями.

Фупля.

Гость
#17
Fantomas

С трудом в это верится.

Это не вопрос веры, веришь ты или нет не важно. У меня усища и борода как у деда на твоей аватарке.

#18
Гость

Это не вопрос веры, веришь ты или нет не важно. У меня усища и борода как у деда на твоей аватарке.

Я не про усы и бороду, а про девок))

#19

Усы бывает отращивают те, у кого слишком моложавый вид или какие-то феминные черты лица, чтобы выглядеть солиднее. Для мужчин выглядеть слишком моложе своего возраста может создавать серьезные проблемы даже в 40 и в 50.

Гость
#20
Озабоченный

Усы бывает отращивают те, у кого слишком моложавый вид или какие-то феминные черты лица, чтобы выглядеть солиднее. Для мужчин выглядеть слишком моложе своего возраста может создавать серьезные проблемы даже в 40 и в 50.

Лучше тогда бороду, но не эту мерзотную щетку под носом.

#21
Озабоченный

Усы бывает отращивают те, у кого слишком моложавый вид или какие-то феминные черты лица, чтобы выглядеть солиднее. Для мужчин выглядеть слишком моложе своего возраста может создавать серьезные проблемы даже в 40 и в 50.

Например? Какие проблемы? Как по мне, наоборот должен радоваться, что выглядит моложе своих лет.

Гость
#22

А что делать с жопными волосами

Гость
#23
Гость

А что делать с жопными волосами

Спроси у своей мамо.

#24
Гость

А что делать с жопными волосами

Беспощадно выдирать пинцетами.

#25
Fantomas

Например? Какие проблемы? Как по мне, наоборот должен радоваться, что выглядит моложе своих лет.

Моложавая внешность бывает разная, бывает такая, что мальчиком после 40 называют, и не с целью унизить, а вполне доброжелательно. Очень неприятно, когда окружающие воспринимают тебя каким-то парнишкой и из-за этого разговаривают с тобой в фамильярной или назидательно-покровительственной манере. Не раз были случаи, когда меня видели с родителями и принимали за их внука. Исходя из этого можно понять, что я выгляжу на 20 лет моложе своего возраста. Пробовал отращивать усы и бороду, помогает, но нет, очень не комфортно и муторно.

Гость
#26
Гость

Их отращивают лодыри, которые лишний раз жоппендрию не поднимут хотя бы себя любимых привести в порядок. Таких женщины не любят. Усытые - одиноки, даже на улице видно, гуляют одни, без девушки.

Это пишет бапь которая даже руки после туалета не моет

Гость
#27
Гость

Такие усы царапают писю, поэтому я согласна с автором!

Тыто усы бреешь? А то когда сосешь они тебе нос щекочут

Гость
#28
1919

вы как будто в лесу живёте и не знаете что такое социум.
Нравится-не нравится - это не совсем те слова, что тут правят.

Хочешь\не хочешь, но будь добр работая в банке носить дресс-код
Хочешь\не хочешь, но будь добр ведя авто тормозить на светофорах
Хочешь \не хочешь, но будь добр платить на кассе в супермаркете.
Мир диктует нормы и правила, и они есть в и в индустрии красоты тоже, и в отношениях тоже.

Можно игнорить это всё, никто не запрещает конечно, но будь готов словить негатив и проблемы в таком случае.

Если мужчины воротят нос от женщин по любому поводу, желая видеть в каждой Анжелину Джоли, то почему женщинам нельзя сказать своё ФИ?

Ты свои обезьяньи правила перепутала с логикой. Если ты качаешь губья сисяндры и джепу чтобы тебя поимели, то это не значит что это нужно всем

Гость
#29
Гость

А что делать с жопными волосами

Их рвать

Гость
#30

сколько сантехников знаю ни у кого нет усов. все молодые парни с хорошей зп от 100к в регионах. все холостые.
видимо не хотят русские бабы с сантехниками встречатся.
хотя средний сантехник получает больше любого директора завода, магазина или офис менеджера среднего звена

Гость
#31
Гость

сколько сантехников знаю ни у кого нет усов. все молодые парни с хорошей зп от 100к в регионах. все холостые.
видимо не хотят русские бабы с сантехниками встречатся.
хотя средний сантехник получает больше любого директора завода, магазина или офис менеджера среднего звена

В москоу все сантехники женатые.

Гость
#32
Гость

Тыто усы бреешь? А то когда сосешь они тебе нос щекочут

Сказало мужзло, заросшее с ног до головы кучерявой шерстью!😂😂😂😂

Программист Андрей
#33

Это может нравиться не тебе, а мужчине который усы отращивает. Отъ/бись от свободных людей, займись своей жизнью.

Гость
#34
Гость

Сказало мужзло, заросшее с ног до головы кучерявой шерстью!😂😂😂😂

Ты от ответа не уходи, усы бреешь?

#35
1919

вы как будто в лесу живёте и не знаете что такое социум.
Нравится-не нравится - это не совсем те слова, что тут правят.

Хочешь\не хочешь, но будь добр работая в банке носить дресс-код
Хочешь\не хочешь, но будь добр ведя авто тормозить на светофорах
Хочешь \не хочешь, но будь добр платить на кассе в супермаркете.
Мир диктует нормы и правила, и они есть в и в индустрии красоты тоже, и в отношениях тоже.

Можно игнорить это всё, никто не запрещает конечно, но будь готов словить негатив и проблемы в таком случае.

Если мужчины воротят нос от женщин по любому поводу, желая видеть в каждой Анжелину Джоли, то почему женщинам нельзя сказать своё ФИ?

о господи, я говорю, каждый может выглядеть, как хочет, неважно, мужчина или женщина, мужчина хочет себе усы, которые так вам не нравятся? пускай носит эти усы, женщины хочет побриться налысо? пускай. никто не должен никого осуждать, вы не лучше тех самых мужиков, ибо поступаете точно также, они осуждают женщин, которые выглядят не так, как им нравится, вы осуждаете мужчин, которые выглядят не так, как нравится вам, что за детский сад?

#36
Гость

Лучше тогда бороду, но не эту мерзотную щетку под носом.

почему вы считаете, что можете за других решать, как им выглядеть 💀💀💀меня реально удивляет такие люди, мир вокруг вас не крутится, поймите, никто не должен делать то, что нравится вам

#37
Гость

Вы лезете из кожи вон, чтобы нравиться мужчинам? Я нет.

Насчёт моего восприятия усов:

Усы щёточкой кажутся отвратительными!

Усы Заппы можно простить только Заппе за талант.

У Дали усы были сногсшибательные, но тоже только ему с такими можно)

А вообще, любой имеет право делать с собой всё, что захочет. Уж своими-то телами и лицами мы можем распоряжаться, правильно? Поскольку мы делимся собой со своими любимыми, их мнение можно спрашивать. И озвучивать своё, соответственно. Но на этом всё. С Вами ему детей не растить; стало быть, нравится ему с усами — пусть ходит.

лучше уж в лесу жить, подальше от таких, как ты... заживо сожрете за то, что человек выглядит так, как ему нравится, осудите с ног до головы и ещё вечнось обсуждать это будете, мерзко

1919
#38
хрен без соли

лучше уж в лесу жить, подальше от таких, как ты... заживо сожрете за то, что человек выглядит так, как ему нравится, осудите с ног до головы и ещё вечнось обсуждать это будете, мерзко

хватить пороть чушь. Я никого не заставляю как-то конкретно выглядеть. Меня бесит не то, что у мужика усы или что он с пивным пузиком, а то, что при таких данных, у мужчин в сто раз больше требований и претензий к женщинам.
Выйдите из своего леса и посмотрите что происходит вокруг. Мужчины (при своих жалких отвратных данных) , ходят воротят нос и придирчиво себе выбирают Королеву, не меньше.
А женщины соглашаются на жизнь с любым первым встречным бомжом. Главное чтобы штаны рядом были.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ меня бесит. Перекос в здравомыслии полов бесит.

Гость
#39
1919

хватить пороть чушь. Я никого не заставляю как-то конкретно выглядеть. Меня бесит не то, что у мужика усы или что он с пивным пузиком, а то, что при таких данных, у мужчин в сто раз больше требований и претензий к женщинам.
Выйдите из своего леса и посмотрите что происходит вокруг. Мужчины (при своих жалких отвратных данных) , ходят воротят нос и придирчиво себе выбирают Королеву, не меньше.
А женщины соглашаются на жизнь с любым первым встречным бомжом. Главное чтобы штаны рядом были.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ меня бесит. Перекос в здравомыслии полов бесит.

Вроде бы наоборот до 30-35 лет дефицит женщин, и вообще у женщин более высокие требования к мужчинам. Иначе откуда такое большое число инцелов и мужчин 30+ и 40+, у которых никогда не было отношений, иными словами девственников? Может я излишне проецирую на всех свой личный опыт, но у меня сложилось твердое мнение, что отношения - это вообще какая-то недостижимая роскошь, доступная только для мужчин определенного склада и социального статуса находящихся на высших ступенях мужской иерархии, или как иногда говорят альфачей. То есть у женщин востребованы только харизматичные, брутальные, с развитыми бойцовскими качествами, с хорошо подвешенным языком, остальные для женщин - пустое место.

Гость
#40
1919

хватить пороть чушь. Я никого не заставляю как-то конкретно выглядеть. Меня бесит не то, что у мужика усы или что он с пивным пузиком, а то, что при таких данных, у мужчин в сто раз больше требований и претензий к женщинам.
Выйдите из своего леса и посмотрите что происходит вокруг. Мужчины (при своих жалких отвратных данных) , ходят воротят нос и придирчиво себе выбирают Королеву, не меньше.
А женщины соглашаются на жизнь с любым первым встречным бомжом. Главное чтобы штаны рядом были.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ меня бесит. Перекос в здравомыслии полов бесит.

Ну и где моя очередь королевишн для выбора? Ф студию пожалуйста, по одной.

1919
#41
Гость

Вроде бы наоборот до 30-35 лет дефицит женщин, и вообще у женщин более высокие требования к мужчинам. Иначе откуда такое большое число инцелов и мужчин 30+ и 40+, у которых никогда не было отношений, иными словами девственников? Может я излишне проецирую на всех свой личный опыт, но у меня сложилось твердое мнение, что отношения - это вообще какая-то недостижимая роскошь, доступная только для мужчин определенного склада и социального статуса находящихся на высших ступенях мужской иерархии, или как иногда говорят альфачей. То есть у женщин востребованы только харизматичные, брутальные, с развитыми бойцовскими качествами, с хорошо подвешенным языком, остальные для женщин - пустое место.

Нет повести печальнее на свете.., чем повесть про мужиков и тёток..._
хех.
да.
пойду чтоль шоколадку съем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: