Гость
Статьи
Что хуже?

Что хуже?

Что хуже, низкий лоб или нос картошкой?

Опрос
??
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу оба!

Гость
#3

Отсутствие мозга в черепе---хуже нет ничего.

Автор
#4
Гость

Отсутствие мозга в черепе---хуже нет ничего.

Вы хотите об этом поговорить? К психологу --- за деньги.

Кира
#5

Всмысле хуже?)) Если эти названные вами недостатки по отдельности или вместе хорошо сочетаются с другими чертами лица, то красиво и не "хуже")
Люди уже не знают как самоутвердиться))

Александр
#6

Низкий лоб, однозначно!

Автор
#7
Кира

Всмысле хуже?)) Если эти названные вами недостатки по отдельности или вместе хорошо сочетаются с другими чертами лица, то красиво и не "хуже")
Люди уже не знают как самоутвердиться))

По такой логике а абсолютно ЛЮБОЙ внешности всё хорошо)))

Кира
#8
Автор

По такой логике а абсолютно ЛЮБОЙ внешности всё хорошо)))

А почему бы собственно и нет?)
Я же всё написала, что если у человека черты лица смотрятся гармонично, то он выглядит симпатично, и не важно какие черты лица)) и к чему этот твой ответ Я не поняла)
Что такое?)) Даже не являясь обладательницей носа кортошкой и узкого лба не считаешь себя красивой)) и не знаешь что придумать, чтобы себя возвысить))))

#9

Нос картошкой.. Лично для меня.

Автор
#10
Кира

А почему бы собственно и нет?)
Я же всё написала, что если у человека черты лица смотрятся гармонично, то он выглядит симпатично, и не важно какие черты лица)) и к чему этот твой ответ Я не поняла)
Что такое?)) Даже не являясь обладательницей носа кортошкой и узкого лба не считаешь себя красивой)) и не знаешь что придумать, чтобы себя возвысить))))

Я не считаю в принципе особенно красивым большинство, включая себя. Но. Тем не менее иногда сомнения возникают. А вдруг действительно все красивые)))

Кира
#11
Автор

Я не считаю в принципе особенно красивым большинство, включая себя. Но. Тем не менее иногда сомнения возникают. А вдруг действительно все красивые)))

Ну красота это понятие относительное, особенно у каждого в голове) не каждый и не каждого назовёт красивым, но приятная/симпатичная внешность подойдёт)

#12

Для кого как
Я считаю, что низкий лоб хуже, а нос, если он немнооого "картошкой", то это может придать милоты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: