Гость
Статьи
Скажите пожалуйста …

Скажите пожалуйста честно я урод?

Добрый день 🌞 скажите пожалуйста честно я урод? И как мне с этим жить… куда меня возьмут на работу с таким лицом хотела бы работать продавцом консультантом в хорошем магазине одежды боюсь идти на собеседование потому что люди на улице честно шугаются меня , очень устала жить такой жизнью но очень нужна работа может онлайн какая нибудь но ноутбука нету , неужели я такое ничтожество которой только умереть остаётся ведь общество оно с таким сожалением на меня смотрят что даже больно внутри становится

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц назад твоя тема уже была и опять про продавщицу спрашиваешь. Мужик, займись делом

#2
Гость

Месяц назад твоя тема уже была и опять про продавщицу спрашиваешь. Мужик, займись делом

Какой мужик? Я девушка…

Гость
#3
Татарка

Какой мужик? Я девушка…

Либо разводчица. Была точь-в-точь тема и тоже татарка была. Один весельчак пишет и это ты былО

#4
Гость

Либо разводчица. Была точь-в-точь тема и тоже татарка была. Один весельчак пишет и это ты былО

Я не могу никак решить свою проблему не знаю куда идти на работу как жить

Гость
#5

ты уже сто раз тут это писала

Гость
#6
Татарка

Я не могу никак решить свою проблему не знаю куда идти на работу как жить

Ясно. Продолжай писать глупые разводки. Про устройство официанткой и продавщицей

Юлиана
#7

Как же вы заеп@ли с подобными темами🤦‍♀️Одна создаёт одну за другой, уже каждую свою часть тела сравнила...Другая всё ноет что страшная и жизнь не в радость. Третья наоборот, что самая "красивая" и ей подобных нет.

Отключите им кто-нибудь интернет!!!

Гость
#8

Ты пи з дец, страшный кусок го вна.

Гост
#9

Да Уроод вы 🤬

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: