Гость
Статьи
Красивый типаж

Красивый типаж

Какой типаж из этих по-вашему самый красивый?
1 Большие глаза голубо -зеленые, брюнетка, волосы густые, средний нос, маленькие губы, размер 40, невысокая (типаж Кафельникова)
2 Маленькие серо-зеленые глаза, очень аккуратный нос, губы красивые, подбородок тяжеловат слегка, блонда, размер 44, невысокая (типаж Хилькевич, Карина Барби, если не придуривается).
3. Большие карие глаза, средний нос, средние губы, густые темные волосы, размер 46, средний рост (типаж Беллуччи, но похуже, конечно)
4. Большие карие глаза, средний нос, полные губы, густые волосы темный блонд, размер 42 (типаж худая Карнавал, худая Йоханссон)
5 Средние голубые глаза, средние и нос, и губы, насыщенно-рыжие волосы, размер 44-46, средний рост (типаж Коул)

Опрос
Какой?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Все нравятся.на то и типаж-что все разные но все притягательные (примеры актрис).
Мне одинаково могут нравится красивые блондинки (а ля Марго Робби) и брюнетки ( Нина Добрев или Кэтрин зета Джонс (в мололости)

Ляляля
#2

Но последнее время нравится типаж Темниковой и Бони после пластики ( шатенка с каре светлые глаза, худая, но с формами в нужных местах).

Галчонок
#3

Я вылитый 4 только лучше чем Белуччи. Скорее как Хепбёрн. Самые красивые девушки с миндалевидными глазами и темными волосами.

Автор
#4
Ляляля

Но последнее время нравится типаж Темниковой и Бони после пластики ( шатенка с каре светлые глаза, худая, но с формами в нужных местах).

4 по чертам лица походит на Боню.

Автор
#5
Галчонок

Я вылитый 4 только лучше чем Белуччи. Скорее как Хепбёрн. Самые красивые девушки с миндалевидными глазами и темными волосами.

Это 3. Все красивые))

Галчонок
#6
Автор

Это 3. Все красивые))

А, ну да… Кто все?

Автор
#7
Галчонок

А, ну да… Кто все?

Все типажи. Но вы не похожа на Хепберн, у неё точёные черты лица и большие глаза при этом. В этом и фишка. И уж явно не лучше Беллуччи...

Гость
#8

У меня была подруга она была блондинка с аккуратным носом, серыми глазами, и белой кожей.
Так вот заметила что типажи парней мне нравятся похожие именно на неё.

Галчонок
#9
Автор

Все типажи. Но вы не похожа на Хепберн, у неё точёные черты лица и большие глаза при этом. В этом и фишка. И уж явно не лучше Беллуччи...

А как Вы можете знать если Вы меня не видели?
Я лучше всех.

Гость
#15

Любой типаж при наличии мозга.

#16

Билли Айлиш

d
#18

Нравятся в последнее время светло-глазые белокожие типажи, они редки, разонравились кареглазые брюнеты и брюнетки, слишком распространены, и азия, и африка, и л.америка, юг европы, восток..- все смуглые, черноволосые с карими или чёрными глазами. При смешанных браках темноглазые побеждают, дети такие же рождаются, с тёмными глазами. Поднадоело.

Автор
#19
Галчонок

А как Вы можете знать если Вы меня не видели?
Я лучше всех.

Ты ниже среднего, е*анько. Беллуччи она лучше 😂. У тебя типаж Шапокляк.

#22
Галчонок

Я сексуальнее Белуччи при внешности ребёнка. Мужчины сходят с ума по этой невинности и непорочности в одеянии сексуальности и похоти. Особенно когда я разденусь.

Скинь фото.

Галчонок
#23
Free_man

Скинь фото.

Не могу… муж тогда будет ревновать и снимет с содержания. Так что верьте на слово. Анну Самохина знаете в молодости? Вот.

#24
Галчонок

Не могу… муж тогда будет ревновать и снимет с содержания. Так что верьте на слово. Анну Самохина знаете в молодости? Вот.

Симпатичная)

Автор
#25
Галчонок

Не могу… муж тогда будет ревновать и снимет с содержания. Так что верьте на слово. Анну Самохина знаете в молодости? Вот.

😂 у тебя черты лица грубее

Галчонок
#26
Автор

😂 у тебя черты лица грубее

А как Вы можете знать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: