Гость
Статьи
Губы и гель лак …

Губы и гель лак колхоз? И старомодно?

Все время местные девушки пытаются доказать, что сделать губы и маникюр это колхоз. Так вот была на выходных в клубе и там почти у всех сделанные губы и маникюр с гель лаком, еще у некоторых сиськи сделанные.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня губы сделаны. но никогда не делала никакие гельлаки и вообще просто подпиливаю ногти.

Гость
#4

Между прочим клуб был не дешевый. 6000 за столик на двоих. Поэтому не считаю, что там собрался колхоз. И это Краснодар.

Гость
#5

Ааа ну если в клубе тогда действительно показатель, это ж не какая-нибудь библиотека или театр, всё-таки в клубе более духовная обстановка и женщины одни аристократки

Гость
#7
Гость

и что они всем табором колхозниц скинулись по 500 и сидят. мелочь

Там вход с человека 3000 руб.

Диана
#9

Про гель лак подобного ни разу не слышала... А что до губ, то тут имхо больше проблема в том, что у большинства "красоток" они сделаны либо криво, либо конкретно этой девушке данная форма/размер не идет. Понаделают у "мастеров"-надомников и позорятся🤣

#14
Гость

Между прочим клуб был не дешевый. 6000 за столик на двоих. Поэтому не считаю, что там собрался колхоз. И это Краснодар.

😂 А кто же? Неужто, творческая интеллигенция и духовная элита? Если удои высокие, а урожай богатый, колхоз вполне может процветать. Норму зерна сдали - и вперёд.

Гость
#16

Если хорошо сделано, то шикарно.

Гость
#17
Гость

Если хорошо сделано, то шикарно.

Ещё не у кого не видела нормально сделанных губ - ассиметрия ,комки,миграция геля , усы гусара , перекошенный рот при разговоре, синяки , слишком маленькое расстояние до носа или просто смотрится уродливо / непропорционально на лице

Гость
#19

Жаль, что мозги не делают, не переставляют умные дурочкам, всем им бы не помешало.

#22

Так это личное дело каждого как выглядеть. Кому-то нравится эстетика и ухоженность, а кому-то надутость. Тут личное дело.

Гость
#24

Губы и не гель лак, а именно ресницы нарощенные. Просто глупое и смешное сочетание. Особенно когда зубы в ужасном состоянии, но зато с губяхами или опахало ресницами

Гость
#25
Гость

Ещё не у кого не видела нормально сделанных губ - ассиметрия ,комки,миграция геля , усы гусара , перекошенный рот при разговоре, синяки , слишком маленькое расстояние до носа или просто смотрится уродливо / непропорционально на лице

Точно. Вообще не понимаю смысла в этих губах. Ладно грудь, тут смысл есть, но губяки-то зачем 🤣 от губяки в сексе после 30 максимум пару секунд пользы, это в юности целуешься часами))

Гость
#26

Губы, ресницы - определенно да! Гель лак… если это длинные ногти, покрытые каким нибудь зеленым лаком с дизайном, то 🤮 лично я всегда делаю короткий квадрат, либо красные либо молочные

Гость
#29
Гость

Точно. Вообще не понимаю смысла в этих губах. Ладно грудь, тут смысл есть, но губяки-то зачем 🤣 от губяки в сексе после 30 максимум пару секунд пользы, это в юности целуешься часами))

Какая Вы наивная😂
У ресурсных «мальчиков» такое кол-во девочек, что у них просто не стоит уже на обычное человеческое тело, им надо третью грудь как минимум😂
Губами там работают в ДРУГОМ месте.

Гость
#30
Нюта67

Так это личное дело каждого как выглядеть. Кому-то нравится эстетика и ухоженность, а кому-то надутость. Тут личное дело.

К эстетики крысиные губки и мелкие глазки отношения не имеют. Часто такое натуральное хуже даже вычурно сделанного.

Гость
#31
Гость

Какая Вы наивная😂
У ресурсных «мальчиков» такое кол-во девочек, что у них просто не стоит уже на обычное человеческое тело, им надо третью грудь как минимум😂
Губами там работают в ДРУГОМ месте.

По себе не судят))))). Полно прошм*ндовок с тонкими губами. Которые, кстати, ещё и строят ищ себя. Что ещё смешнее, чем откровенно гулящие. Среди которых полно умных и добрых).

Гость
#35
Гость

у меня идеально сделано все думают свои натуральные.

Намного лучше губ-ниточек. Которые красиво только с большими глазами смотрятся.

Гость
#36

Гель лак это удобно .

Бабкины трусы
#37

Я не хожу в клубы. Сатанинское окружение. Не нужны мне такие знакомые. Раньше, делала ресницы и гель лак. Ничего особенного, красивее не стала, зато напряжно, когда работаешь, попасть к мастеру. Как то переросла. Сейчас не делаю ничего. После 30 ставка на массаж.

Ресницы - водостойкой тушью. Ногти - ревумер кислотный для кутикулы.

Мои силы и время после 30 уходят на спортзал и массаж. Это залог красоты и здоровья.

Гость
#38
Бабкины трусы

Я не хожу в клубы. Сатанинское окружение. Не нужны мне такие знакомые. Раньше, делала ресницы и гель лак. Ничего особенного, красивее не стала, зато напряжно, когда работаешь, попасть к мастеру. Как то переросла. Сейчас не делаю ничего. После 30 ставка на массаж.

Ресницы - водостойкой тушью. Ногти - ревумер кислотный для кутикулы.

Мои силы и время после 30 уходят на спортзал и массаж. Это залог красоты и здоровья.

Один ремувер при уходе за ногтями? Помогает мгновенно?