Гость
Статьи
Оцените, пожалуйста, …

Оцените, пожалуйста, внешность по фотографии

Оцените, пожалуйста, мою внешность. Только без шуток и издевательств. Знаю, что некрасивая. Какое впечатление произвожу? Я даже не симпатичная?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Фото на аватарке

Гость
#2

скобы никого не красят

#3
Гость

скобы никого не красят

Ну я их сниму

Гость
#4
Lady

Фото на аватарке

ты нормальная молодая симпатичная девушка. а вот интерьер ужас - выброси этот диван и обои

Мармелад
#5

Почему ты некрасивая? Правильные черты лица, пухлые губы. Ты просто ещё не сформировалась до конца.

Гость
#6
Lady

Ну я их сниму

ну норм тогда будешь

#7
Мармелад

Почему ты некрасивая? Правильные черты лица, пухлые губы. Ты просто ещё не сформировалась до конца.

А слишком большой нос?

Гость
#8
Lady

А слишком большой нос?

разве? по-моему, вы очень красивая девушка
у вас пропорциональные черты лица)
производите впечатление милого и приятного человека)

#9

Вес 50 кг

#10

Вы очаровмтельная юная девушка. У вас красивые волосы, губы, кожа, овал лица. Нос ну да, не маленький,но в целом все хорошо. У вас милое выражение лица, это важно.
Учитесь косметикой корректировать недостатки
И как выше писали вы еще юны, черты лица не сформировались. Потенциал у вас хороший. А если научитесь грамотно косметикрй пользоваться, будете красоткой

Гость
#11

ваш нос вам идеально подходит, у вас крупные черты лица
маленький нос смотрелся бы нелепо

#12
Гость

ваш нос вам идеально подходит, у вас крупные черты лица
маленький нос смотрелся бы нелепо

Крупные черты лица- это плохо?

Гость
#14

Татарка что ле?

#15
Гость

Татарка что ле?

Нет
Скажите честно, я уродливая?

#16
Марина

обычная п изда. над коментами ору как мышара некрасивая так сразу бабье успокаивается и нахваливает😀😀

Спасибо за честность

Гость
#17

Какая разница красивая или нет.В вас говорит сейчас подросток и из этого будет комплекс или уже есть.Занимайтесь фитнесом не ленитесь научитесь разговаривать с парнями флиртовать и т.д.И появится много парней для которых будете самой красивой и ваша самооценка вырастет до небес.

Гость
#18
Гость

Какая разница красивая или нет.В вас говорит сейчас подросток и из этого будет комплекс или уже есть.Занимайтесь фитнесом не ленитесь научитесь разговаривать с парнями флиртовать и т.д.И появится много парней для которых будете самой красивой и ваша самооценка вырастет до небес.

Я просто хотела, чтобы оценили мою внешность. И я услышала правду. Мне часто говорят, что я милая, чтобы не расстраивать. Но пользователь Маринка открыла мне глаза

Гость
#19

Ты чооо? Ты очень даже красивая!!

#20
Гость

Ты чооо? Ты очень даже красивая!!

Это чтобы я не расстраивалась?😅

#21
Жужа

Вы очаровмтельная юная девушка. У вас красивые волосы, губы, кожа, овал лица. Нос ну да, не маленький,но в целом все хорошо. У вас милое выражение лица, это важно.
Учитесь косметикой корректировать недостатки
И как выше писали вы еще юны, черты лица не сформировались. Потенциал у вас хороший. А если научитесь грамотно косметикрй пользоваться, будете красоткой

Зачем вы мне соврали? Я хотела услышать правду

#22

Имхо - некрасивая девушка это с мелкими крысиными чертами лица, либо мужепобная с лицом как скала.

Гость
#23
Lady

Крупные черты лица- это плохо?

хорошо
большие глаза, пухлые губы
уж лучше чем маленькие мелкие черты лица

Гость
#24
Жужа

Имхо - некрасивая девушка это с мелкими крысиными чертами лица, либо мужепобная с лицом как скала.

крысиные это как?

#25
Гость

крысиные это как?

Как вы выше написали. Маленькие глазки, острый нос, узкие губы, острый подбородок

#26
Жужа

Как вы выше написали. Маленькие глазки, острый нос, узкие губы, острый подбородок

Просто тут пишут, что я уродлива. И вы говорите так, чтобы успокоить. Надеюсь, это не так

Гость
#27
Жужа

Имхо - некрасивая девушка это с мелкими крысиными чертами лица, либо мужепобная с лицом как скала.

Нет таких черт. Крысиные черты могут быть и смешанными. Вообще как вы, двумя словами не описать

Гость
#28
Гость

хорошо
большие глаза, пухлые губы
уж лучше чем маленькие мелкие черты лица

Тут все так зациклились на понятиях красоты, исходя из размеров черт лица, что уже надоело эту невежественную чушь читать. Вот вам, людям из постсовесткого пространства, пример крупных черт лица: африканцы и индусы. Это и есть Классический пример крупных черт. И начните уже немного напрягаться о чём то разумном, а не талдычить один и тот же бред бесконечно

Гость
#29
Жужа

Как вы выше написали. Маленькие глазки, острый нос, узкие губы, острый подбородок

Я знала женщину с похожим лицом, только глаза у неё были не маленькие и она была замужем и очень общительная

#30
Гость

Я знала женщину с похожим лицом, только глаза у неё были не маленькие и она была замужем и очень общительная

Некрасивость женщины отнюдь не показатель семейного счастья.
Плюс понятие красоты у каждого свое. Я написала свое мнение, у вас может быть свое. И автору я отвечала из своих представоений о красоте
И споры об этом могут быть бесконечные
Кто то считает Лизу Боярскую красивой, кто то нет. Уж про Монику Белуччи тут только ленивый не высказывался

Гость
#31
Жужа

Некрасивость женщины отнюдь не показатель семейного счастья.
Плюс понятие красоты у каждого свое. Я написала свое мнение, у вас может быть свое. И автору я отвечала из своих представоений о красоте
И споры об этом могут быть бесконечные
Кто то считает Лизу Боярскую красивой, кто то нет. Уж про Монику Белуччи тут только ленивый не высказывался

"Некрасивость женщины отнюдь не показатель семейного счастья."
Вот именно. Отсюда следует, что...

#32
Гость

"Некрасивость женщины отнюдь не показатель семейного счастья."
Вот именно. Отсюда следует, что...

Банальное: не родись красивой

Гость
#33
Lady

Это чтобы я не расстраивалась?😅

Нет,ты правда очень красивая

Гость
#34

самое красивое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: