Гость
Статьи
У брата «бабье» лицо

У брата «бабье» лицо

с братом похожи, у нас обоих большие немного выпученные глаза и здоровый крупный нос в отца. но брат несмотря на огромный нос с очень «бабьим» лицом, у него были проблемы в школе, его травили другие мальчики. я пыталась его защищать но довели до того, что поменяла школу изза травли. брат уехал я думала взялся за ум занялся собой а приехал, и я ахнула лицо как у женщины с короткой стрижкой, все оплыло двойной подбородок висит и «баба бабой». мне его так жаль и понимаю что отношения серьезного даже на работе к нему не будет он выглядит как ***!! и не понимает не худеет не делает подтяжку если бы не огромный нос вообще было бы не понятно что мужик. есть варианты объяснить ему что не надо так выглядеть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Складывается впечатление, что вашему брату норм, а вы акцентируете внимание на его недостатки.

Гость
#7

Ничего не сделаешь, кроме операции

#8

Есть вариант не лезть в его жизнь и чтобы он сам решил, как он должен выглядеть. А вы как сестра, могли бы поддержать брата в любом его виде, а не идти в след за тем обществом, которое его травит.

Гость
#9

А когда писает звук "бабский"?

Гость
#11

Обычно такие разводки пишут ду*ы со свиными рылами и поросячьими глазами. И всегда мерзости в адрес больших глаз от зависти несут.

Гость
#12
снег

Складывается впечатление, что вашему брату норм, а вы акцентируете внимание на его недостатки.

Большие глаза это красота. А она завидует. Даже если остальное так себе, но большие глаза, лицо уже симпатичное. Что не скажешь и при желании про маленькие. Но дело не в том, а в злобных разводках. Не все с маленькими глазами и*иотки, пытающиеся выдать то, что лучше чем у них за недостатки, если хвастливые, но умные, то хвалятся другим... И не все большеглазые д*ры, специально хвастающиеся именнн перед теми у кого маленькие глаза тем, в чем больше повезло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: